Mamsy.ru, ООО Мамси
+7 (495) 544-50-19
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru

Отзыв сотрудника соискатель о компании Мамси

соискатель
12:16 27.04.2017
Была на собеседовании, должность стилист.
Пришел директор, молодой,нагловатый и самоуверенный на вид. Вот сидели они вдвоем с HR и выспрашивали в каком им направлении двигаться, что менять относительно съемок, интересовались процессом на моих бывших местах работы. Соответственно , сотрудников на данную позицию не ищут, а просто собирают информацию для оптимизации процесса и изменения съемок за счет получения инф. о крупных компаниях. Директор оставил наихудшее впечатление, особенно лучший его вопрос - " а если арт директор вам скажет, что фотография говно,ваши действия?" Профессиональный подход к поиску работников.Закончилось фразой мы вам в конце недели сообщим результат.Конечно же никто ничего не сообщил.
Подбор
2017-04-29 09:59:27
Мы ознакомились с Вашим негативным отзывом на сайте и хотим поблагодарить Вас за все комментарии, мы обязательно постараемся их учесть!
Смущает лишь один факт, который заставляет задуматься о ценности Вашего мнения. Это возможность видеть все отклики с одного ip адреса. Воспользовавшись данной возможностью становится понятно, что именно из-за Вашего негатива у Вас есть некоторые сложности с поиском работы.
Мы очень рады, что по Вашей кандидатуре был отказ, хоть мы и сомневались!
Мы искренне желаем Вам удачи в поисках и найти именно ту компанию, которая подойдёт Вам!