Mamsy.ru, ООО Мамси

Отзыв сотрудника Аноним Анонимный о компании Мамси

Аноним Анонимный
19:42 18.07.2014
Город: г. Москва, м.Серпуховская
Итак. Писать буду много, так как очень возмущена некоторыми отзывами. Компания молодая- исполнилось всего 3 года. За 3 года, НИ ОДНА компания не сможет дать столько рабочих мест, сколько Мамси нашей прекрасной стране.) За 3 года , существующие компании, будут торговать в подвале. Увидела в комментариях, что там одни малолетки- простите, с таким отношением, и правильно сделали, что ушли. Да, там молодежь, это инновационный проект - а стариков нам хватает и в Паспортном столе, и на Почте России- хорошие работодатели, правда? По поводу Генерального Директора ( как кто-то выразился чита Скуров ), что с Вами люди? Ваш идеальный генеральный директор- это вы сами. А если вы пришли работать в компанию, соблюдайте правила. Опаздываете, сидите ВК- тогда не ждите хорошего отношения. Директора отличные. Не скупые на премии или на праздники компании, которых нет в календаре праздников РФ. Лично мне, помогали все. Все ( без исключения) помогали, никогда не отказывали и обращались со мной как на равных. По поводу коллективизма в компании- все отлично. Отделы дружные, все всех знают, если какой-то вопрос, можно подойти, и все узнать, никто тебе не откажет. Трудовое законодательство соблюдается, по пятницам короткого дня нет- но за это, можно отдыхать и кушать целый час. Можно попить прекрасного кофе. Текучки я никакой не увидела. Тем кому не надо, уходят по своим причинам, или те, кто не осмелился ничего сказать о своем недовольстве. Но это уж простите не проблемы компании. Отдельно по поводу Аллы Яковлевой - что в Вашем понимании стерва? Она занимается своим делом, никого не трогает. Зарплата- нормальная после испытательного срока. А до этого момента, вы успеете уйти, и написать о ужасной зарплате. Там не ждут профессионалов. Там ждут именно молодежь, которая может, и знает как работать. Которые будут ХОТЕТЬ ни сидеть ровно на попке, ждать хорошего отношения начальников, огромной зарплаты и т.д. А если Вы не такой, Вам не сюда...И да, там всегда чистый туалет)
Нет.
Дикси
2014-07-19 19:49:00
можно отдыхать и кушать целый час

Вообще-то во ВСЕХ нормальных компаниях можно отдыхать и кушать целый час :) Это вроде как обязательное условие.

А сокращенного рабочего дня там нет не только по пятницам, но и в канун праздников. При мне (2013 год) очень многие перерабатывали (потому что компания росла как на дрожжах, и людей явно не хватало). Не знаю, как сейчас.
Марина
2014-07-22 14:35:00
ахаха)Замечательно пришли и облили дерьмом людей из Паспортного стола и Почты России)Ну, во-первых, миллионы компаний развиты и дают рабочие места.И дают их не для того,что бы давать, а человек работает и растет.Ваши вакансии не вылезают со страниц , текучка жуткая и это первый признак вашего уровня.Кстати, говоря, после того как в моей трудовой появилась запись Мамси работодатели не раз спрашивают "а правда ,что в Мамси ужасные условия труда?У нас просто очень много негативных отзывов от всех, кто оттуда пришел"..Во-вторых, здорово, что Мамси набирает столько молодежи, для того, что бы заставлять их деградировать оператором кол-центра, без возможностей роста.Не надо щас заливать про все возможности, я у Вас проработала какое-то время и как очевидец знаю, что роста у Вас нет, зарплаты в 45 тысяч могут снитьмя операторам, система штрафов и премий задумана мастерски , что бы обмануть и слить зарплату до 27 или максимум 30.Контингент работает не всегда молодой.Есть и старички в гарнитуре.

А в -третьих, я щас дико ржу про контакт..интересно из какого отдела мадмуазель или мсьё?Если Вы из офисной части-так вам неведомо,видимо, что происходит в кол центре?Речь тут именно об этих лдюдях, которых вы набираете пачками, чтобы уволить и взять свежее мясо, сославшись на то, что молодежь такая молодежьи работать не хочет

Да я своими глазами видела как эта молодежь старается и нормально общается и работает и хочет роста,только Бочкова, усатый пожиратель каш и творога с вареньем сидит целыми сутками и ничего не делает.И она у вас без высшего образования имеет право орать на взрослых людей, унижать, у которых уже дети и образование хотя бы есть.Базарная баба, абсолютно с поехавшей кукушкой.Онасама то слышали как отвечает на звонки?Бедные клиенты, которвм она звонила..Какой там вконтакт и интернет сидя на попе?Там 10 мин на чай..и токонтролируют..кто куда ушел..не сочиняйте сказки..
Онанизм онанизмный
2014-08-04 21:02:00
Компания молодая- исполнилось всего 3 года.

^ для e-commerce три года - это целая жизнь.

^ не льстите себе, у меня только 10 пальцев, чтобы перечислить все e-commerce компании, которые смогут дать фору Мамси в этом соревновании

За 3 года , существующие компании, будут торговать в подвале.

^ а это уже на любителя. Кому-то подвалы не нравятся, а кому-то грязные туалеты и офисы за МКАДом

Да, там молодежь, это инновационный проект

^ инновация в том, что Мамси - опаздуны, вышедшие на данный рынок последними, когда уже три года назад до них были Collection Privee (банкроты), Club-sale (банкроты), Kupi Vip (молодцы! Нашли новую нишу на существующей платформе), а инноваций среди данных компаний в М. меньше малого. На конкретных местах работа сводится к "бери больше, кидай дальше", технологий ноль. Только ручной труд. На любом месте.

По поводу Генерального Директора ( как кто-то выразился чита Скуров ), что с Вами люди? Директора отличные.

^ муж дурака валяет, вопит и угрожает неразобравшись, а жена тащит всю компанию на себе, т.к. молодая инновационная компания еще не освоила делегирование.

^ люди работают не за премии и праздники, а за зарплату. Премии и праздники, это безусловно хорошо, но не показатель работы руководства.

^ А Вы, собственно, кто? Аноним Анонимный? Местный дворник, или грузчик, сотрудник телемаркетинга? Если Вам так все помогали и вы положительно настроены, почему же Аноним то?

^ так значит, не соблюдается?! Разве не так?! (Вы еще напишите "можно пососать чупа-чупс")

^ Будет, Вам, Пани, в этом году сразу несколько ребят уволили за фотку в инстаграмме с бывшими сотрудниками, а Вы пишите, что сами уходят. Уж такое незаметить невозможно. Либо Вы слепы, либо намеренно лжете.

^ Девочка хорошая, но нифига не знает. Может потому и кажется многим людям стервой, что тщательно охраняет свой угол, дабы никто не смог обвинить.

Там не ждут профессионалов.

^ Это Ваше личное мнение, или так себя позиционирует руководство компании?

Там ждут именно молодежь, которая может, и знает как работать.

^ У вас получается, что молодежь и профессионалы - темы не совместимые. Т.е., там не просто ждут молодежь, а ждут непрофессиональную молодежь (это я вывод с Ваших слов сделала)

^ А чего же по Вашему ждут подчиненные, нервной работы и порции эмоций от руководства?! Клуб садо-мазо? Большинство все-таки хочет, чтобы их считали за людей, не трепали нервы, давали четкие и внятные инструкции и прозрачные критерии оценки их работы.

А если Вы не такой, Вам не сюда...

^ Это опять Ваше личное мнение или это позиция руководства?

И да, там всегда чистый туалет)

^ Увы, я такой роскоши не застала ни в том, ни в другом офисе.
Сотрудник
2014-08-21 11:21:00
Не знаю как обстоит дело в офисе. На складе все хорошо. Кто хочет работать и работает нормально, к тому хорошее отношение. Зарплата выплачивается вовремя и в сумме, которую обещали. Частенько бывают премии. Иногда отпускают раньше, но оплачивают как рабочее время. Начальство прекрасное, коллектив хороший. Иногда конечно бывают недовольные чем-то и увольняются. Но такие люди есть везде. Пожелания работников практически всегда учитываются. Мне очень нравится работать в этой компании. И да, там всегда чисто и всегда есть вода в кулерах, чай и кофе бесплатно и вообще. Зажрались, те кто ругают компанию, либо плохо работали.