Mamsy.ru, ООО Мамси

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мамси

Наталья
21:17 03.09.2014
Город: г. Москва, ООО Мамси
Был отличный психолог в компании, во всех подобных должен быть такой, но, к сожалению, уволен.
Хочу сказать сразу, что все, кто работаю в колл-центре ненавидят Бочкову Иру, желают ей счастья в семейной жизни и скорейшего декрета, ибо это та еще скотина, но зла желать не хочется. Шуры-муры она водит со Скуровым, Машу жалко, выглядит она на фоне этого всего просто глупо. На Иру писали коллективные жалобы больше половины отдела - ее не уволили; она разрешала Инне, занимающей должность старшего смены, уезжать и не ставить паузы "перерыв", будто бы она на своем рабочем месте, ее опять не уволили, уволили только Инну, хотя Ира и сама так же делала вместе с ней и все это знают! Ира доводит всех специалистов до увольнения, если они ей не целуют ж**у, люди бегут из колл-центра! И у кого-то еще вопросы на тему "почему же Иру не увольняют?" и "у кого она отсасывает?", с кем бы из руководителей она не мутила, ее давно бы уволил Скуров, так же уволил бы, как психолога и других специалистов, которые вносят раздор в коллектив! Тем более, что она, как может, намекает всем, что у нее серьезные завязки с руководством. Судите сами, такого отвратительного руководителя не увольняют, хотя даже во время ее отпуска и болезней работа делается даже лучше, чем с ней, и при всех негативных отзывах специалистов ей только повышают зарплату, с ее же слов. Если есть возможность - не идите в колл-центр или увольняйтесь оттуда! Уволилась только из-за неадекватности Иры, половина отдела уволится чуть позже, если ничего не изменится. Удачи, ребята!
Елена
2014-09-06 22:00:00
Про больную кукушку Бочковой знают все ... А то , что она однозначно имеет связь с руководством , к бабке не ходи .. Их даже не интересует , что у нее нет ВО ! Да и на хрена оно надо , при таких " связях" . Ее вечное желание подружиться с ребятами - выглядит смешно и нелепо , тк все наиграно , пиз...к как ! Ей вообще не знакомо чувство жалости и тд, какие уж там дети . Эта мадам , только и умеет жрать яблоки , и стучать Уголевой и обсасывать с ней всеееее! Просто Бочковой делаются все грязные дела в компании , а она считает себя не заменимым руководителем . Соглашусь , что когда эта коза отсутствует на работе , это просто благодать , нежели , когда она сидит в своем углу и делает пиздатый вид !!! В одной смене люди уже уволились , а часть перевелись , нахрен надо бежать от такого руководителя ......
Юлия
2014-09-06 22:02:00
Согласна полностью !!!!! Бочкова просто мелкая тварь !
Анастасия
2016-01-26 01:54:45
Я работала с Ирой Бочковой в Вайлдберриз. Проработали мы вместе года полтора. На моих глазах она стала старшей смены. А назначили ее ТОЛЬКО за знание английского языка, абсолютно случайно. Она уже тогда начала "выпендриваться" на операторов, но в серьез ее никто не воспринимал. А какие унижения она терпела от руководства... Ее обсирали и унижали каждый день, а она, бедняжка, все терпела. Ее и жирной жопой называл начальник и тупорылой. Прилюдно, громко, мерзко... Она занудная и весьма закомплексованная особа. Нечего ее бояться. Смейтесь над ней побольше и она затухнет.