ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Анна Иоанновна о компании Максидом

Анна Иоанновна
18:05 26.12.2014
Город: г. Екатеринбург, Тверитина 45
Зп вовремя
%удалено% на всех уровнях. Работаем по факту на стройке, не выдали даже касок. Перспектив нет, коллектив не оч, директор неадекватный дед, нет даже питьевой воды. Все стучат и лижут.
Марина
2014-12-28 13:33:00
Ну так увольняйся, кто тебя держит?

Если человек не может прижиться в коллективе, значит проблемы у человека, а не у коллектива.
Анна Иоановна
2015-12-22 11:10:37
Да ладно, Марина? Вы же ко всем людям как мусору относитесь, в вашем дружном коллективе.
Виктор
2016-04-23 21:46:32
Вы правы, я там работаю. Одни стукачи, стучат в сторонке не подавая вида. Есть еще и те кто делает подставы ради карьерного роста. Зп растёт не пропорционально инфляции. Чем выше рост зп, а это 5% в год :), тем больше делают разных фишек, чтоб сделать лишения премии.
Влад
2017-09-16 01:21:30
у нас в максидоме процветает какая то непонятная фишка, директор и зам директора считают ниже своего достоинства общаться с любыми продавцами независимо от категории, максимум до чего снисходят это зам руководителя отдела, в результате совершенно не владеют ситуацией на местах а слышат только то что им в уши льют,а пытаешся подойдти с вопросом смотрят на тебя как на мусор "что за голос с унитаза" про сегодняшнюю зп вобще молчу, я 4 года назад больше получал! пойду завтра а домовой на собеседование я там даже стажором больше зп поимею