ООО Ля Мезон

Поставки итальянской мебели
Каза Мобили, Мезон Групп, КазаМобили, МезонГрупп
225 99 16
Сайт: www.casamobili.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Ля Мезон(13)
Алла
03:10 05.11.2011
Была на собеседовании в этой компании. Вменяемые и приятные люди. Собеседование проводила девушка. Задавала технические вопросы по итальянской мебели. Работы довольно много, как мне показалось, тк во время собеседования было много звонков. Обещали перезвонить, так и не позвонили, наверное не подхожу из-за опыта.
не заметила
простоЧитатель
11:43 30.12.2010
не знаем
а как вы давно там работали, Пострадавший Коллектив?

с какого года, можете сказать?
Пострадавший коллектив
09:20 30.12.2010
полный отстой
Ага.. очень весело с шибанутым директором работать, да..
ПростоЧитатель
18:05 29.12.2010
насмешили
хаха, яиц за батарею? во, дает!!!! Представляю, как потом ароматно там было!!!!!! Да, слушайте, интересная у вас компания!)

Свидетель
17:46 29.12.2010
всё плохо
Особенно умилительно читать жалобы на подлость от человека, который, уходя от выгнавшего его арендодателя, разгромил снимаемый офис и положил яиц за батарею. Это всё про директора Антона Выросткова. Он так же и со своими сотрудниками поступает.
обозреватель
11:30 29.12.2010
ноль
оказывается, вон сколько народа недовольны. Будем знать. Спасибо тем, кто высказался.Много оказывается вас, ребята.

Отзывы полезно все же читать, будем иметь ввиду все это.Не просто же так люди написали.

Сайт как раз помогает все узнать. Зашел, нашел компанию- посмотрел, сделал выводы.
Пострадавший Коллектив
14:59 27.12.2010
полный отстой
да, насчет подлости. Мешала жить, к счастью, недолго, подлость Выросткова, который тут, прикрываясь чужими женскими (!) именами пишет. А наши отзывы как раз помогают другим людям в это г не вляпаться!
Пострадавший Коллектив
14:49 27.12.2010
ничего хорошего.
к отзыву "Светланы": это наглое враньё, написанное самим директором. Никакой Светланы у тебя не работало, врун ты несчастный! Сам себя нахваливаешь, ибо больше некому, все разбежались.
10:50 19.12.2010
каждый решает для себя сам
Коллектив2
22:20 14.12.2010
ни одной
согласны с последним отзывом, просто ужасные условия и никого не оформляют по трудовой книжке, оскорбляют, контракт подписать дают поздно,контракт зачеркивают,меняют,и так далее, условия работы ужасные, положенные проценты не оплачиваются.Работники разбегаются через несколько месяцев из-за ненормальной обстановки.Текучка кадров огромная , приходят и через месяц уходят.
Михаил
22:25 13.12.2010
Ни одной
Отвратная конторка! Грубые, невоспитанные люди. А политика компании - настроена против клиентов!
Светлана
15:03 17.11.2010
А я не согласна с предыдущим аноним отзывом.

Просто до моего прихода работали две Татьяны, одна из них Заместитель директора, которая практически развалила ООО "Роял Престиж" и ее попросили из компании, а Антон ее по знакомству взял к себе заместителем, но сами понимаете, не просто так ее оттуда попросили видимо.

Директор у нас отличный, молодой и перспективный. Если нужно уйти по делам, всегда отпускает. Отпускные, зарплата выплачиваются вовремя, за все время еще ни разу не задержали и не обманули с процентами.

За полтора года своей работы я уже два раза съездила в командировку в Италию, еще попала на экскурсию и отдохнула один день посмотрев Милан.

Коллектив у нас дружный, отношения дружеские, все друг друга поддерживают и я очень этому рада. Работаю с сентября 2009 года импорт менеджером в данной компании.
часто бывает приходится немного задерживаться, не оплачивают обеды.
Коллектив Пострадавший
16:13 28.09.2010
месторасположение
Люди! Берегите себя, не устраивайтесь к невменяемому Антону Выросткову - только потеряете время, нервы и, вполне возможно, - деньги. Больше полугода с этим недочеловеком никто не выдерживает. Люди уходят с испорченными нервами, здоровьем и ощущением, что вляпались во что-то вонючее. Такое же ощущение испытывают многие клиенты и партнёры этой "компании", которая некоторое время назад состояла из одного человека - все в ужасе разбежались. Если идёте на собеседование, поинтересуйтесь, сколько человек сменилось на выбранной должности за последний год и почему они ушли - хотя всё равно наврёт...