LVb

МФК Джамилько, ООО "ЛВБ", ALDO, Berghaus, CHEVIGNON, Desigual, DKNY, DKNY JEANS, Juicy Couture, Lee Cooper, Marc O’Polo, NAF NAF, New Balance, Timberland
+7 (495) 777-18-94
Email: info@lvbco.ru
Сайт: www.lvbco.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе LVb(19)
Работник 777 (Бывший сотрудник)
00:06 16.03.2017
Премия чёрная, %-ты от продаж меняются в зависимости от сезона. Выплаты зарплат без задержек 2 раза в месяц, это всегда радовало.
Система депремирования, за не выполнение показателей 3 месяца подряд или если завалил тайного покупателя.
Работа кипит в основном в центральных ТРЦ, текучка клиентов бешеная.
35 минут обед, в менеджерской обедать нельзя ( хотя зависит от управляющего).
Строгая дисциплина в торговом зале, работаешь в зонах. Опять же, относительно каждого магазина свои порядки из за управляющего. Отступать от выданного дресс-кода нельзя иначе пиши объяснительную.
Наблюдатель
23:08 27.10.2014
Хорошая школа жизни. Есть чему поучиться. Если есть в трудовой запись о компании, то многие оторвут тебя с руками.
продавец 5 тим
10:51 26.09.2014
Стабильность в окладе.

Отпуска оплачивают.

Форма из новой коллекции.

Скидки на товары фирмы до 30 процентов и 40 в стоках (они по окраинам)
Василий
12:37 06.02.2014
Соблюдение ТК, подарки на НГ, конкурсы, много бесплатной одежды. Оплачиваемые переработки. Много вариантов графиков на выбор.

Если притрётесь к особенностям, то работать вполне можно.
На самом деле всё зависит от того, в какой магазин ваш пошлют и какой там будет руководитель. Если нормальный, то вас и поднимут до старшего смены оч быстро, но это не значит что вы будете получать зарплату старшего смены. (т.к. надо пройти аттестацию по каждой должности, а она в офисе и пока вас туда пошлют, вы состаритесь.)

Большая, нет ОГРОМНАЯ текучка кадров. Из-за неё постоянные проблемы с графиком.

Планы магазина очень часто не выполняются, готовьтесь сидеть на окладе. Либо, если опять-таки нормальный магазин, бегать и всех подрезать, но на свой страх и риск, т.к. вас будут ненавидеть.
17:13 05.12.2013
Положительные стороны? Что-что , простите? )
в офисе помощи не жди.

на работе будешь обманутым трижды в день.

всем плевать,все сами за себя.

Соломатина Александра до сих пор работает ? Шутите?
09:22 03.10.2013
график руководство склада просто г

все пляшут под дудки
Алексей Алексеев
16:20 02.08.2013
Положительных сторон нету.
Ужасное расписание. о своих каких-то домашних делах и личной жизни можете забыть. Работать иногда приходилось по 13 часов в день. Рабочий день заканчивается в 23-00, но выходишь ты минимум в 23-20.
14:11 26.06.2013
не устраивайтесь, будете пахать 24 часа в сутки, за всех вообще, и даже когда не будет покупателей, вы должны будете все равно суетиться, хоть перешнуровывать кроссовки, но только не стоять на месте))) бред) делать вид, что че то делаешь вообщем) зп, когда пропашешь там 640 часов в месяц с переработками 30 на руки, но это потому что носился колбасой и работа ночью снилась))) оклад мизерный
ой их оч много, управляющая просто унижает всех продавцом, страешься их защитить, т.к. все таки я в администрации работала, но все равно никакой культуры, говорит при всех подчиченным унижающие вещи, типа что ты же девушка иди хоть постирай вещи свои, когда говоришь, что не надо так к людям, то тебе говорят, чтобы не лезла, в зале все хорошо, а на складе жопа просто, ничего не найти, недостачи огромные, охраны нет, вроде все смотрят, чтоб никто ничего не своровал и все равно потом с тебя по 5 тыщ в мес вычитают, якобы пропавшее.... оч все странно это
Нина
12:03 20.04.2013
Отличная компания,пришла продавцом в 2010,через 2 месяца стала кассиром,а еще через 4 Мес стала ст. По смене.выходные плавающие,но для тех кто идет навстречу работодателю,они тоже идут на встречу и позволяют писать заявки на необходимые смены и выходные.обучение на профессиональном уровне,перед переводом на должность аттестации.очень развит корпоративный дух.проводятся разные интересные корпоративные мероприятия!))
Часто бывает недоштат.приходится перерабатывать.и несовершенна система охраны,а так как все материально ответственны,это очень важно)
22:24 12.03.2013
Для полной ставки не удобный график с плавающими выходными,постоянные проверки,коллективная материальная ответственность,отсутствие охраны в магазине,нет поощрения при 100% обслуживании тайного покупателя,переработки.
08:36 23.10.2012
Есть куча других компаний где ценят сотрудников, но в ЛВБ!
Отвратительня Управляющаю! Просто дьявол в юбке! Как так можно относится к сотрудникам! Приходишь на работу как на каторгу! Коржаева О.Ю. била на себя продажи,воровала,орала,и ее ихидный,истерический смех как у нервно больной! Уволилась,прошло две недели она меня не выплатила деньги.За выходные совместные когда просили ее,она была готова сожрать продавцов.Некоторые сбегали после первого дня стажировки! Люди не ходите туда! Это самый настоящий ад! Она уволила продавца-консультанта лучшего за просто так! Она не умеет управлять коллективом,проработав 10 лет в компании она не добилась нечего,все сидит в конуре! Коржаева такая лицимерка,всегда улыбается всем не искренне,за спиной так вас опустит ого! В целом можно было бы там работать если коллетив нормальные и управляющая адекватная за зарплату 20 000 т.р-1,8% от продажи! Уберите Коржаеву О.Ю.!
Марта Сковронская
17:34 09.08.2012
не советую там работать, лучше уж в меркури или боско..оч крутые мультибренды и оклады с % по более будут
Николай
14:58 14.06.2012
работал на складе щелково!начальство просто пис**ец!называют операторов обезьянами,постоянно унижают,воруют форму,мурашев и морозов просто уроды моральные,пенкин ваще говно подсиралово,вобщем гиены а не начальство,фу противно было тут работать,надеюсь всё это начальство скоро уволят.
Вася Васильев
10:51 12.01.2012
ничего хорошего
ЛВБ это Жопа!!!
09:17 11.02.2011
Я отработала в компании с августа по декабрь..срок небольшой, но мнение составить успела) Самый главный плюс компании-это стабильность, платят сколько обещают, ну и конечно известные марки.Если повезет, то работу стараются подобрать ближе к дому.Не знаю куда отнести( к "+" или "-"), но если вы хотите "похалявить", то вам это с рук не сойдет-работать с покупателями придется))
Очень сложно совмещать учебу с работой если ты учишься на очной форме...последний курс вполне возможно.
aaaaNonim
14:29 26.11.2010
если поджать хвост,выслуживаться,бегать за клиентами и

радоваться мизерной зп,то можно с продавца подняться до старшего смены года за 2(при наличии места)...но при этом зп будет максимум 30000(продавцы в бутиках в первый месяц получают больше),так что смысл терять время??если только ради записи в трудовой
Анна
12:01 22.11.2010
Отработала в компании 3 года. Компания-супер!!!Пришла работать на последнем курсе института без опыта работы, но с желанием работать и зарабатывать.График был удобный.Смогла даже без отпуска защитить диплом.Не знаю как в других, но в магазине котором работала я, коллектив был дружный.За несколько лет работы смогла вырасти до старшего по смене.Отдельное спасибо отделу обучения за профессиональные тренинги, после них в зале чувствуешь себя более уверенно.
Отрицательные стороны: График не подходит для "дневников".Порой приходили очень хорошие ребята, но совмещать у них работу с учебой не получалось.
07:33 28.10.2009
Ребята,это отличная компания.Со своими традициями и культурой.Никогда не было проблем с выплатой зар платы т.п.Человеческое отношение к людям и между людьми.За время работы у меня появилось много друзей и просто приятных мне людей.Конечно,везде есть трудности и проблемы,но все преодолимо.Поверьте!ЛВБ-это коллектив профессионалов!
Не указаны
20:14 10.09.2009
Обещаный уровень ЗП они дают.
Организация работы в компании - просто ужас. Управляющим ничего не надо, все боятся ответственности, тотальная некомпетентность людей и информационная безграмотность. Ужасный документооборот вследствие которого возникают большие трудности в работе. Полностью наплевательское отношение к персоналу.