Linpac Packaging

+7 (495) 988-39-14
Сайт: www.linpac.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Написать отзыв про Linpac Packaging
Отзывы сотрудников о работодателе Linpac Packaging(2)
yu (Соискатель)
12:40 31.10.2016
Отсутствуют даже при прохождении собеседования.
Фирма пользуется услугами кадрового агентства Кит консалт. kit-consalt.ru
Место находиться за МКАД в неблагополучной части района в полуразрушенных зданиях, более 2 км от метро с подъёмом в гору.
Маленькая не официальная зарплата, но много требований.
Указывают адрес мета собеседования и контактный телефон, как пройти дальше не сообщают. По указанному номеру трудно дозвониться. Кандидата не встречают и изначально не сообщают, как пройти.
Так называемый «офис» находиться в полуразрушенной холодной полуосвещенной клетушке, минуя проходную.
Надменное поведение на собеседовании с оскорблениями и насмешками.
Проходная образца октябрьской революции и ремонт остался с того времени, с особо не приятными запахами из столовой и просьбами пропустить в столовую с улицы.
По дороге от проходной много выходцев с Кавказа и Азии в грязной оборванной одежде, сомнительных людей, на территории находятся обветшавшие старой постройки ангары, где они трудятся грузчиками и т.п.
Фото прилагаются.
Роберт Робинович
10:53 28.01.2014
Люди мило убылались, но явно чего-то не договаривают.
Жуткая шарашкина контора в такой!!!! глуши. Само здание - убогая деревянная избушка, не офис, а свалка хлама. Сотрудники все на вид зачуханные, но рассказывают, что все отлично зарабатывают. Во что однознано не верится. Схему оплаты моего труда представили на столько неконкретную, что сразу становится ясно, что больше 40 тыс не увидишь. При этом постоянно мотаться по точкам их заказчиков. Поэтому и работают девочки на побегушках и мальчишки, которых без опыта не бурут в нормальные компании. Не советую терять времени даже на собеседование. Когда из фирмы увольняются сразу несколько менеджеров, а их там раз два и обчелся. Это говорит - что плюсов тут нет.