ООО Лигрен

Компания занимается якобы недвижимостью и оздоровлением при помощи каких то БАДов, а на самом деле Лохотрон.Основная деятельность - вербование людей для выкачивания денег!!!!!
MIC DEVELOPMENT
+7 925 3836961
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Лигрен(8)
Denis Korolkov
13:28 09.01.2015
ну никаких конечно
km.standart14@gmail.com

Не успел я написать отзыв, как Галина Витальевна в описании к вакансии уже стала Евгенией Шубиной, быстро %удалено% работают

+7 (499) 390-60-75

+7 (926) 090-00-46

Электродная, д.2, стр.12, офис 531

компания: ООО MDevelopment

ссылка на вакансию - http://rabota.mail.ru/vacancy/12464329
Denis Korolkov
11:02 09.01.2015
Да какие там могут быть положительные отзывы (без них не отправляется сообщение). Вот бы нормальные компании так же стабильно на протяжении многих лет бы работали, а не мошенники разные стабильные.
Маша
19:08 13.11.2014
Никаких
Развод и еще раз развод. Обещают золотые горы так мило все улыбаются а за душой чернота. Задайте на то заплатите за это.. И будешь на побегушках толкать их тупо оздоровительные хрени. Не стоит даже время тратить.
Рука возмездия)))
09:33 01.11.2014
Негативный опыт это уже хорошо)))
Что ж... Классическая "пирамида" с некоторым апгрейдом, нехватает Лёни Голубкова для полноты восприятия))) Оказался в числе соискателей, так как хотел сменить профиль деятельности (биоэнергетика) и вернуться к руководящей работе (чем занимался ранее) Но как видно не судьба. Приехал издалека потратив немаленькие деньги на дорогу, проживание и т.д. Но эти ушлые ребята не взяли в расчёт некоторые факты о которых я умолчал на собеседовании. дело в том, что у меня бо-ольшой опыт работы с методами биоэнергетического воздействия на людей, как положительного так и отрицательного характера, Чем собственно на жизнь и зарабатываю. Поэтому считаю своим святым долгом проучить мошенников старыми дедовскими способами. Через кого то же Вселенная должна на них адекватно отреагировать))) Надеюсь друзья вы не против :)
лиса
16:18 24.10.2014
рядом с метро
Штурман
20:49 14.10.2014
Нежно заманивают...
Подтверждаю всё. Сценарий один в один. С самого начала пытался узнать, в чём будет заключаться моя работа. Ничего вразумительного и перевод разговора на другую тему. Запись тренинга на диктофон запретили. Два дня на ветер. Сергей Юрьевич внушает доверие, вот как бывает. Для опыта пригодиться.

Фирму вскользь называют МИКАМ, а потом дочерняя фирма ООО Лигрен.
ЛЮдмила Киселева
16:49 06.10.2014
да нет положительных отзывов, кроме местоположения
Спасибо за отзывы все верно, у меня сестра ходила на собеседование и благодаря вам не потратила время и деньги. Так все верно.
Ироида
21:33 17.09.2014