Лидоколл

Молодая компания ООО "Лидоколл", расположена в центре города Воронежа, по адресу Ул. Плехановская, д.53. Очень рада, что сюда попала, довольна заработной платой.

ООО "Лидоколл"
89529506196
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Лидоколл(3)
Ольга (Сотрудник)
13:38 19.09.2019
Отлично все. Лояльный подход руководителя группы, обучения и дообучения, премии и зарплаты вовремя платят. И очень классный, дружный коллектив.
не нашла для себя
Георгий (Сотрудник)
01:00 20.07.2017
Работаю в компании около 5 месяцев, удобное расположение в самом сердце города, хорошо оборудованный офис со всеми удобствами в бизнес-центре премиум-класса, отношения между сотрудниками дружеские, будто мы одна большая семья, все помогают друг другу если возникают трудности. Зарплата зависит только от тебя, плюс в нашей компании есть частые мотивации и конкурсы между сотрудниками дающие возможность получать больше, вообщем если есть желание и трудолюбие - сможешь неплохо зарабатывать.
Сергей (Сотрудник)
15:48 12.06.2017
Всем привет) Меня зовут Сергей) И я хочу поделиться отзывом о компании ООО "Лидоколл" Работаю я в ней не так давно, но уже понял для себя, что компания крутая!!! Официальное трудоустройство, белая ЗП, отпуск, больничный всё есть. Понимающее руководство, если надо помогут, подскажут) Фирма динамично расширяется. Поэтому, если кто-то сейчас в поиске работы, я очень рекомендую эту организацию)))
их нет