Сеть гипермаркетов Лента

Отзыв сотрудника Пострадавший о компании Гипермаркет Лента

Пострадавший
08:49 11.02.2017
Хороший коллектив.
Начальство хамит и матерится. Урезают премию бездоказательно под любым предлогом, чтобы себе побольше захапать или выслуживаются перед вышестоящими, найдя лоха, который в поверит оправдательную и бездоказательную ерунду. Обед готовится из просрочки. Я всю жизнь с яслей питалась в общепите, но мне никогда не было так плохо.
Повар у нас хороший, но он ничего не может сделать, если ему для супа не дают даже картофеля и из кулинарии поставляют тухлые котлеты. Условия труда ужасные. В зале холод. Кассиры все насквозь больные, а если брать больничный, то останешься без денег. Вот и сидим, у кого бронхит, насморк, а у кого почки и т.д. Неужели никто не может повлиять на этот беспредел. Все только перешептываются и никто не может все высказать в лицо начальству. Да, потому что кассиры- это , в основном, женщины под 50 и выше. Многие из них умненькие, интеллигентные с высшим образованием, а терпят это БЫДЛО, боятся потерять работу. Тратят оставшееся здоровье в этом серпентарии. Бегите из этой клоаки бездушных, лицемерных и, далеко не интеллигентных и справедливых руководителей. Свою карьеру они выстраивают на безропотных старушках либо на безграмотных узбеках, которых можно пинать, как бездомных собак. Хочу, чтобы меня кто-нибудь услышал и принял меры. Спасибо.