Сеть гипермаркетов Лента

Отзыв сотрудника Эмма о компании Гипермаркет Лента

Эмма
21:40 09.01.2017
Город: Самара
Работала в магазине лента города Нижнекамск все отлично работаешь как папа карло но платят как надо в зарплате не обижают. Колектив супер дружные и веселые. Руководство на троючку все супер но ставят руководителей с улицы своих не повышают продаацов. Проработала где то год стремилась к повышению но директор сказала что я пассивная. Все колегги были в шоке от такого высказывания. Потому как я не умею стоять на месте, живчик как говорят колегги)). Из-за того что не устраивало такое отношение уехала в Самару с переводом в гипер маркет ленту. Колектив в отделе супер. Руководство не какое. Зарплату за 2 месяца не заплатили. Хотя они должны были сами оформить зарплатную карту так в итоге теряют постоянно мои реквизиты карты и копию карты уже два раза теряли. Бардак полный.. Руководство нулевое. И еще за это время пока работала в ленте я не следила за своим здоровьем и обнаружилось что у меня запущеная форма пневмании и образовалась дыра в легком.
Умейте выбирать Директоров и руководителей. И Продавцов грубят покупателям как хотят. На себе испытала когда пришла в ленту. И научитесь платить сотрудникам!
2017-03-14 13:25:54
Эмма, про карту - любопытно читать =) Сама лично вам два раза говорила о необходимости принести и карту и реквизиты карты а также написать заявление что бы прикрепить вам для ВАШЕГО же удобства личную карту. В итоге один раз вы принесли только карту в следующий раз супруг принес реквизиты...и только после выхода с больничного вы написали заявление. Так, что, цитируя классика: "Разруха она не в клазетах, она в головах". Про не выплату зп немного не поняла, при отсутствии карты зп выдается в сроки прописанные в трудовом договоре в главной кассе ТК, как вы могли ее не получить?