ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy, ООО "Легпроммаркет", ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ
+7 (495) 645-71-99
Сайт: www.glance.ru

Отзыв сотрудника Милена о компании Glance

Милена
00:27 03.12.2019
Камеры не работают, полная свобода
Компания в которой собрались воры и мошенники. Весь бизнес строиться на том чтобы обворовать партнёров и жить потом на их же деньги. Казалось бы давно закрыть нужно все и уйти в монастырь, но грехи множатся, а долги растут. В офисе остались в основном люди которые зависимы от обстоятельств. Кто-то прячится по углам и старается не светить лицом, вторые думают, что значимы наверно вроде их хвалят. А по факту зомбирование, люди люто ненавидят руководство и при каждом кипише даже радуются, что эта произошло. Вообщем хочеться всех пожалеть, обнять и плакать.
В рознице тоже люди с задетым самолюбием. Есть две мнимые работницы, Дятчина и Васильева. Остальные как будто шлак. не счасные. Первые - отпетые мошенницы и недоворишки, похлеще руководства (если уж воруете, но не так по мелкому, а то фу), остальные жертвы и сново обнять и плакать. Ушла полгода назад, знаю что весь топменеджерский состав ушёл. видима порадоваться только за всех. В компанию не идите. уйдёте без трусов.