ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy, ООО "Легпроммаркет", ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ
+7 (495) 645-71-99
Сайт: www.glance.ru

Отзыв сотрудника Маринэ о компании Glance

Маринэ
10:44 04.07.2019
Не успела понять
Еще давно мне приходило приглашение на почту на работу в этот магазин Глэнс и вот сейчас я ищу работу и наткнулась на это письмо. Позвонила этому менеджеру , вроде зовут Ирина, а как оказалось она там уже давно не работает. Рассказывала о задержках больших по деньгам и что могут вообще не заплатить. Короче не советовала мне туда идти работать но я всё же решила попробовать и зашла в магазин поговорить с администратором, так вот она мне прям в лоб об этом всем и сказала. Спасибо большое Ирине и девушке в магазине за честность теперь поняла что всё что здесь пишут это правда. Не ходите туда и ищите нормальную работу.
ИРИНА
2019-07-08 12:49:34
Маринэ, добрый день. Меня зовут Ирина. Являюсь Специалистом по работе с персоналом. Работала, продолжаю работать, буду и дальше работать в замечательной компании GLANCE. Априори (значение этого слова-утверждение, истина в последней инстанции, которая не требует доказательств)-никогда и никому из своих кандидатов не рассказывала о задержках зп, так как их просто НЕТ. все выплаты происходят два раза в месяц, это начало и конец месяца. Трудоустройство всех сотрудников официальное. Люблю свою работу, люблю коллектив, люблю команду GLANCE, люблю дизайнерскую одежду, люблю кандидатов , которым звоню и приглашаю на работу.
P/S Маринэ, с вами не знакома ни лично ни по телефону, так как работаю с регионами. поэтому не могла вас пригласить на работу. Надеюсь, вы прочитаете эту информацию. Желаю вам удачи!
Бывший сотрудник
2019-07-23 14:01:10
В течение ГОДА в отдела кадров работало 2 девушки с именем Ирина, что легко проверить по размещенным вакансиям. И если ты, Давлетшина, работаешь без задержек, потому что всем жопу лижешь, то нормальные люди месяцами выбивают свои честно заработанные у Кирюшиной.
Вам место в аду, за то, как вы относитесь к людям, и вы там и окажетесь.

Удачи она желает.. взрослая тетка, а ни стыда, ни совести..у тебя же ребёнок! Каким вырастет с таким чудовищем, как ты?!
Ирина Канукова
2019-07-23 15:09:03
Я как раз тот бывший сотрудник hr- Ирина. С Маринэ разговаривала я и не сказала ни слова неправды:) уволившись в январе получила расчёт в начале лета-конце весны(каждый день умоляя (!!!) Ольгу выплатить мне мои деньги). Уж не знаю, человеческие отношения с некотороми бывшими коллегами-одно. А врать людям, который чисто случайно попали на меня я не буду, Извините! (Их бог отвёл).
Изольда
2019-07-25 11:50:11
Уважаемая Ирина Канукова! Спасибо, что продолжаете следить за жизнью компании и пасетесь здесь, читая эти отзывы. Видимо настолько Ваша жизнь скучна, что Вы хоть в интернете тут смелая и активная. НО речь не об этом. Невольно хочется отметить Ваши непрофессиональные качества. Сотрудник Вы так себе, если отвечая за ПОДБОР ПЕРСОНАЛА и работая в тот момент в компании Вы обзванивали соискателей (напомню, что Вам платили за это деньги) и говорили, как все ПЛОХО. Это где Вас таких профессионалов учат? Вы бы хоть инициалы свои не палили, а то будущий соискатель вряд ли примет такого на работу. А судя по тому, как Вы тут распинаетесь, работу с января Вы так и не нашли. Желаю удачи!
Ирина Канукова
2019-07-29 13:58:18
Уважаемая Изольда, давайте по порядку:)
1.Я давно нашла идеального работодателя, за меня не стоит так переживать:)
2. Жизнь моя не скучна, я работаю с отзовиками и иногда интересуюсь судьбой компаний, где мне посчастливилось поработать. Так что, этот отзыв я увидела чисто случайно, компанию Вашу я не «пасу».
3. Ну по поводу качества моей работы, я бы с Вами поспорила... что ж вы меня тогда обратно звали (в то время, как не выплатили мне зарплату)?! Есть переписки с руководством, подтверждающие, что им моя работа нравилась и отпускали меня с сожалением.:( деньги я свои отрабатывала сполна, ничего лишнего не требовала. И никогда(!!!) ниодному кандидату, работая в Гланс не рассказывала про задержки.

Я также желаю Вам удачи, Уважаемая Изольда. Рада, что Вы получаете такое удовольствие от работы в компании с такими условиями, таких как Вы очень мало:)
Работала в офисе компании
2019-07-29 15:07:38
Уважаемая Изольда,
Можете назвать своё настоящее имя, фамилию и сотрудником какого отдела Вы являетесь?
Конечно не можете, судя по количеству гневных отзывов о невыплате денег, не удивительно, что Вы боитесь за свою репутацию, и правильно делаете, в приличную компанию после сообщений подобного содержания Вас работать уже не возьмут.
НО речь не об этом. Невольно хочется отметить, как позволяют себе общаться сотрудники данной компании, выражаясь "Пасетесь" и "Палили". Очень показательно. Вот так придешь к вам на работу и каждый день, как на рынке, будешь выслушивать весь этот колхоз. Обратите внимание, уважаемые соискатели, уровень образования сотрудников данной компании очевиден, вы готовы работать с этими людьми?
О профессионализме на Вашем месте лучше вообще молчать, Вы сидите в рабочее время в интернете и оскорбляете бывших сотрудников. Это где Вас таких профессионалов учат?
Уважаемая Изольда, ты лучше иди поработай, может деньги сотрудникам начнут вовремя платить. Ну, или просто платить.
Наталья Петровна
2019-10-04 09:48:17
Ирина К. (hr) работая в компании была одним из лучших сотрудников отдела кадров. С ней было приятно работать. Она всегда брала обратную связь по кандидатам. С кандидатами была тактичной и на собеседованиях всегда проявляла уважение и профессионализм. В мой салон она приглашала хороших кандидатов с опытом работы. Встречаясь с ней в офисе она всегда вежливо общалась. Было жаль что она ушла из компании. Но теперь и я ушла. И могу только порадоваться за нее и за себя. Знаю, что она уже давно нашла работу, которая приносит ей удовольствие и деньги. Ирина, если вы читаете отзыв то желаю вам удачи.
Считаю, что те кто пишут здесь пустые слова о девочках hr, которые работали в компании до августа 2019 (к сожалению все уволились из за больших задержек зарплаты), вы просто не знакомы с этими девочками. Они всегда были открыты и доброжелательны. Всем желаю удачи.