ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy, ООО "Легпроммаркет", ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ
+7 (495) 645-71-99
Сайт: www.glance.ru

Отзыв пользователя Юлия о компании Glance

Юлия
17:06 12.09.2018
Пирамида еще хлеще МММ...наверно у Мавроди учились... Имейте ввиду - они сейчас все старые юридические лица банкротят и создают новые... У меня была белая зарплата, но даже ее не заплатили и плевать им на решение суда. Трудовой договор специально не отдают на руки, чтобы не было никаких доказательств работы - у них постоянная отговорка "руководитель еще не подписал", а потом сотрудник увольняется и его не пускают на территорию офиса - там про него забывают.
2018-11-06 18:35:46
Живу в Ростове на Дону.отозвалась на вакансию в салоне дизайнерской одежды glance. Предполагалось 3 этапа собеседования. 1 прошла в режиме телефонной связи ( с видеосеансом не задалось). 2 этап- дали задание посетить магазин как потенциальный покупатель и дать обратную связь. Посетили и дала обстоятельную обратную связь ( уж развернуться было где). 3 этап предполагал собеседование с руководителем, который не состоялся, т.к. работодатель не вышел на связь, как я ни старалась! Очень удобно, а главное без затрат работодатель мониторит магазины в регионах за счёт доверчивых соискателей. Не перевелись мошенники на земле Русской!!! Как непорядочно и низко!