Крит-М

Мы работаем с 1993 года, и на сегодняшний день уже тысячи компаний заказывают наш качественный товар по экономичным ценам. Компания "Крит" располагается в Москве, также имеет свои офисы продаж в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде.

Основная цель компании - разработка и производство новейших конкурентных видов продукции дверной фурнитуры, которая должна иметь неоспоримые преимущества перед существующими на рынке.

На сегодняшний день ряд выпускаемой продукции действительно не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом и подтвержден многочисленными патентами изобретения.

Ритко, Страж, Умная Дверь, ООО "Крит-М", crit
+7 (495) 676-43-11
+7 (495) 676-45-62
+7 (495) 676-20-00
Сайт: www.crit-m.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Крит-М(30)
Работяга (Сотрудник)
17:50 03.04.2017
Одно есть - зарплату выплачивают примерно вовремя.
Больничный не платят, отпуск не платят, выходные и праздничные без доплат. На производстве темно, грязно, нет хорошей системы вентиляции, отопления нет. Туалет и душ - лучше бы не было совсем. Руководство бездарное и не образованное.
В офисе у менеджеров все на много веселее. Положительные отзывы от ботов и лизоблюдов, можете и не читать.
Маня
15:30 25.04.2016
Нет и небыло
Большая текучка,Зарплата в 2-3 раза занижена от обещанной.Полный обман.За 1.5 года что я отработал рабочих менеджеров поменялось уйма,обходите их СТОРОНОЙ
12:07 15.12.2014
Была на собеседовании. Ничего отрицательного сказать не могу, так как прошло всё гладко. Коллектив дружелюбный (из тех, кого видела). Обстановка не напряжная. Но работать там не стала, так как мне слишком далеко добираться.
Много времени тратится на дорогу
Сергей Помадчин
16:43 11.12.2014
Дружелюбный коллектив,постоянная поддержка,похвала за хорошую работу,премии большие,различные подарки так же за хорошую работу,всегда удивляют например корпоративыми И.Т.Д.
Много тратится нервов,как и на основных работах
Валентин Тушев
16:41 11.12.2014
Хорошая компания. Все там очень круто.
не выявлено

Хорошие отношения с начальством

Достойная ЗП
Тимофей Широнов
15:46 11.12.2014
Проходил собеседование. Компания показалась весьма интересной, дружный коллектив, справедливое начальство. Не смотря на столь короткий срок знакомства с их деятельностью
Негативных эмоций не испытал.
Сергей Хитин
11:38 11.09.2014
Приятный, дружный взаимопомощь новичкам. Производят качественную продукцию заслуживающую на рынке уважение. Руководящий состав адекватный. Карьерный рост.
Далеко от метро.
21:14 18.06.2014
Положительные стороны в работе в компании это первый месяц работы когда выплачивают то что обещают.
После второго месяца начинаються непонятные высчитывания из зарплаты якобы не за полный месяц хотя я числился на окладе.В компании постоянная текучка кадров.Официальная зарплата минимальная.Генеральный директор когда дело касаеться честно заработанного по трудовому договору становиться жадным и не хочет выплачивать заработанного.
галилей пупкин
20:57 26.12.2013
никаких
дерьмо нач производства и его собачка артамон
Светлана
07:16 11.12.2013
Работала всего 7 месяцев после чего ушла в декретный отпуск. Компания хорошая, хоть и есть небольшие проблемы с организацией рабочего процесса. Рабочее место после ремонта стало вообще неузнаваемым. Что касается отношений в коллективе - довольна, конечно были небольшие конфликтные ситуации, но это рабочий процесс. Осталась довольна и оплатой заработной платы и удобным графиком работы.
Территориальное расположение от метро.
Василий Вальков
14:13 17.10.2013
их просто не существует))))
На самом деле компания фуфло,там все лижут задницу Капустину и шавке Артемке...с деньгами напряг,кушать нечего,даже семечек не купишь,пол завода заднеприводные,при хорошем раскладе тысяч 30 получиш,а так 15-20((((замки бракованные,начальство говно...казанская фирма "Бульдорс"и та от них отказалась,потому что все детали ржавые,в общем китайское говно,советую заключить им договор с китаем и поставлять замки в пекин....если есть голова на плечах бегите оттуда сломя голову не задерживаясь как ваша зарплата там..да и еще отдел кадров %удалено%!!!!!!!!!!!!!!!
Кайзер Созе
20:35 05.09.2013
дружный коллектив( исключая руководство)
обман с самого начала,обещают одно,но не выполняют,зато обязанности и требования на миллион,зарллата по "серой" схеме,ценится,не работа,а лицемерие и лизоблюдство
Евкакий Акакий Евкак
18:38 16.06.2013
хороший коллектив, мужской
Глаша Пупкова
08:14 23.03.2013
Благодаря взяткам в налоговые органы, обмана сотрудников на премии, продавая китайскую продукцию под видом продукции собственного производства эта контора продолжает свое существование!
Жанаа
19:33 15.02.2013
Работала в 2009 году. Было хорошо. Все как говорится, познается в сравнение. Что и позналось)) Разговора нет, работала по 12 часов, но все оправдывала ЗП. В то время таких денег мало где получали. В самом офисе отношение было нормальное, звонили, разбирались, если что-то не так, но вопрос решали. Не оставались равнодушны к твоей проблеме сотрудники офиса – все-таки ценили хоть не много сотрудников, а это я думаю одно из главных.
переработка, чтоб можно было заработать, даже не знаю, а минус ли это?
Борис
13:58 06.02.2013
Лучший коллектив

Чуткое и понимающее руководство

достойная ЗП (с учетом образования)

В компании работают заинтересованные в деньгах люди, Лодыри и балбесы не нужны ни кому. Мы пришли зарабатывать деньги , а не получать. Мы работаем и получаем опыт, нам интересны трудности, мы не плачем какие у нас большие планы - большие планы-больше ЗП!!!! Хватит ныть про график, идите все в дворники, подмел дворик и бухай целый день-сказка да?

ЗП всегда реальна и всегда зависит от самого себя!

а вы все нойте про нюансы, плачьтесь мамам.
стандартные как и везде. легко превращаемые в +
22:03 25.12.2012
Работники офиса подобраны очень не плохо, но и они не могут повлиять на скотское отношение начальства к работникам!!!!

Постоянно приходят новые люди, менеджер по подбору, Денис, работает, порядочный парень - пожалуй на этом плюсы компании и заканчиваются.
ЗП маленькая, и не дай бог заболеешь, еще и должен останешься!!!!

Есть некий руководитель, Смирнов Сергей Александрович - горе тому кто с ним свяжется, бандит - по другому не скажешь, причем сам об этом охотно рассказывет))))))

Видать по блату держат...

Господа!!! Обходите мимо данную фирму, с говном смешают!!!

Хотел бы пожелать генеральному директору ООО Крит-М Рылееву, разогнать эту Вашу Кладь!!!

менеджеру по продажам - Юльке, валить без оглядки из этого быдлятника, спасибо за работу!!!

Менеджеру по кадрам Денису, хочу тоже пожелать по быстрее осознать, и свалить на %удалено%, с этой соковыжималки, Денис, ты открытый человек, честный - в %удалено% эту Критищину и Гладище!!!...не порть себе будущее, тратя время в этой помойке!!!

...СУКИ!!!

Это не бизнес - а НАЕБАЛОВО!!!!

Рылеев!!!! - тебя наебывают!!!!!Очнись!!!!!

17:53 04.12.2012
коллектив на 5
есть на фирме такой называемый надзиратель капустин который ходит и вынюхивает кто сколько раз ходил курить.а еще у него есть собачка артемка.когда надзирателю не охото выходить и поднять свой зад со стула.к делу приступает собачка артемка и начинает бегать и вынюхивать.но а как же надо хозяина убложить.одним словом черти таких еще поискать
Татьяна
12:24 03.12.2012
Замечательная компания, коллектив дружный, зарплата достойная. Не понимаю, тех кто пишет того чего не знает.

За себя скажу, я благодарна руководству, бывало всякое, но когда у меня случилось горе в семье, помощь и поддержка была оказана, я не просила и не ждала, однако коллектив действительно помог, не это ли главное в работе?
для меня их просто нет!