OOO Космо -тур

+7 (495) 669-16-92
Сайт: cosmo-tour.com
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про OOO Космо -тур
Отзывы сотрудников о работодателе OOO Космо -тур(14)
Анастасия
00:59 15.12.2014
Мы всё-таки полетели на отдых на те даты и на 9 дней,как и оплачивали!!!Но...
Роман
21:36 27.09.2014
их нет!!!
была приобретена в данной тур компании путевка на Кипр

Вылет не состоялся,деньги не вернули !

Машенница эта Исакова,надеюсь что суд будет на нашей стороне!
Наталья Нталья
00:21 24.09.2014
Не указаны
А я уже получила 50 процентов
Анна
08:40 25.08.2014
Отсутствуют..
Кто пострадал от действия фирмы КОсмо-тур, пишите мне...Гтовим коллективное письмо в Следственный комитет РФ.. ATIT-83@yandex.ru
Анна
11:57 22.08.2014
Положительных сторон просто нет!!! Только обман туристов!!
11 июля моя семья пострадала на сумму 100 тыс руб..Был куплен тур в Турцию,но не вылета не возврата денег не было.. Подали заявление в суд и в прокуратуру г.Москвы. Знаю, что сейчас он хочет объявить свою фирму банкротом,чтобы не возвращать людям деньги..
Пострадавшая
15:05 21.08.2014
Дали визу
Обратилась для оформления виз в Венгрию на 5 дней. Тянули время, а я надоедала звонками. В итоге выдали визы на 4 дня, но... в Литву!! Пришлось понести убытки в переоформлении билетов и брони. Обратилась в суд. Жду от них реакции.

Думала, что моя ситуация единичная. Ну, ошиблись, с кем не бывает. А тут такое...
денис
12:41 21.08.2014
подал заявления в УБЭП И ПОЛИЦИЮ 8 июля.
Я пострадал от действий Исаковой в начале июля и 8 июля подал заявление в полицию ЮЗАО и УБЭП центральный. Я оплатил 89 000. Это был свадебный тур и мы были молодоженами. Она вообще без тормозов - ее только тюрьма остановит/ orgossnab@gmail.com
11:26 20.08.2014
Отсутствую
Все эти люди которые сейчас видят мою запись и которых кинула Исакова Ю.А., свяжитесь со мной, так как данная гражданка находится в розыске anrut2005@list.ru.
*****
18:44 15.08.2014
Нет.
Исакова - обманщица!!! Набрала денег с туристов и исчезла.Гореть вам в аду ,Юлия Александровна!
Эрик
16:00 13.08.2014
нечего нету положительного, 00000000000000
купили у Юли тур в Турции на 2 человека, но нас кинула, поехала одна и то в не ту гостиницу, не покупайте у них путевку. там полный обман.
Ольга..
13:21 05.08.2014
Мило встречают и рассказывают сказки..
Генеральный директор,Исакова Юля, кидает туристов на деньги.. Не покупайте там туры, не будет у вас не отпуска ,не возврата денег.. Полный лохотрон!!! Будьте бдительны!!Надеюсь этот отзыв поможет людям не попасться машенникам..
Анжелика
13:41 11.05.2014
Их нет!
Работала в этом тур агентсве меньше месяца и не видела старых сотрудников. С зарплатой Исакова кинула и меня, заплатив только за неделю 2000 руб. В развитии турагенства Исакова не заинтересована, да и деньги на рекламу нужны, а у нее их нет, раз даже зарплату сотрудникам платить, не хочет. Туристов раз два и обчелся, да и то только ее друзья.
Ксения
20:06 05.05.2014
Господин АНОНИМ или АНОНИМКА!!! Работаю в компании с 2013г., и что то вас не припоминаю!!!!У вас явно претензии к компании личного характера, которые направлены на подрыв репутации компании!!!Что за бред!!!!
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!
17:04 17.04.2014
Их нет!
Работал в этом турагенстве ООО"Космо-тур". Генеральный директор Исакова Юлия Александровна. Турагенство это или нет, но занимается явно не туристическими делами. Ни одного туриста не слышал, да и не видел. Знаю, что люди больше месяца не дорабатывают. Кидает сотрудников и туристов на деньги. Будьте бдительны.!!!