Корпорация передовых автотехнологий

Более 10 лет КПА специализируется в области повышения конструктивной безопасности транспортных средств. Сегодня мы являемся крупной федеральной компанией с широкой сетью филиалов и региональных представительств. Количество сотрудников 230 чел.
В наличии вся необходимая документация (технические условия, сертификаты, лицензии на проведение работ).

ООО Промкомплект
+7 (343) 235-04-30
Email: mail@k-p-a.ru
Сайт: www.k-p-a.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Корпорация передовых автотехнологий
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация передовых автотехнологий(14)
Александр Иванович (Бывший сотрудник)
12:52 01.02.2018
Молодцы сказать громко, но не подлецы, как вижу в отзывах.Просто рабочие хотят всегда больше чем они зарабатывают на самом деле.
Недостатков нет только у того кто умер. У всех компаний и руководителей они есть, потому что люди живут и трудятся.
некто (Бывший сотрудник)
15:36 18.07.2017
Нереальные желания собственника блекнут только перед его жадностью. Основные принципы работы: обмануть, отжать, забыть. Стиль управления: авторитарный, не терпящий не только конструктивной критики, но даже обсуждения решений.
Тяжело работать в таких условиях. А если сюда еще добавить задержку зарплаты на пару месяцев, перспективу фактически неизбежного внезапного увольнения и обязательный кидок на заработную плату... никому не посоветую.
саша н.
10:26 28.12.2015
хорошая компания, работал в ней долго, и кроме благодарности я не чего не скажу, спасибо кпа что была в моей жизни!
сами вы недостатки, в голове недостатки ищите
17:09 11.08.2015
Поздно прочитал отзывы об это гнилой чеплажке, уже после того, как устроился работать. Надеюсь соискатели работы зайдут на этот сайт, прочитают комментарии и сделают правильные выводы об этих мелочных жуликах. Не верьте не одному слову, на собеседовании будут пытаться произвести на Вас впечатление и показать, что у них жесткие требования к кандидатам. Вся эта показуха гроша не стоит. На деньги кинут 100%. Руководство этой компании просто сборище мелочных и до основания прогнивших людишек, в особенности коммерческий директор. В общем не повторяйте наших ошибок и не устраивайтесь в КПА на работу. Зря потратите время и нервы, а ничего не заработайте.
федя
15:19 04.06.2015
нету
руководство относится к сотрудникам как к говну, по оплате обманут 100% долго там не кто не работает из рядовых работяг- текучка большая
Владимир
Город: Хабаровск
11:15 08.12.2013
Отсутствуют!
Даже не думайте связываться с этой гнилой компанией!!!Люди для них как одноразовые шприцы-использовал и выбросил!Не повторяйте чужих ошибок!!!
16:44 25.05.2013
не заметил
Корпорация, одно название, сборище мелких мастерских по разным городам, не управляемое и не координируемое сборище . КПА лезет во все торги, демпингует, а потом реальных участников пытается взять на субподряд. Таким образом завалила уже не один контракт. Хитровыдрюченные "Новые Уральцы"))
Александр
22:17 27.12.2010
нету
www.boradmin.ru/economics/2009/p_55_z.doc

пример, ООО корпарация передовых автотехнологий, ООО ТО Промкомплект

один директор, проводят котировочные заявки. Бюджетные деньги уходят на лево.
иван иванов
08:11 23.04.2009
Не указаны
Обещали зарплату в половину больше, а выплатили вполовину меньше, а работа связана была с командировками и тяжелым трудом. там кидают на деньги без объяснений, заключая фиктивные договоры не как с работником, а как с исполнителем работ. Так вот многие мои знакомые тоже так же обожглись только на моем счету знакомых прошло через это убожество порядка 25 человек и им всем не доплатили ползарплаты, все после месяца работы с плохими необеспеченными условиями уволились. в суд не пошли, т.к. не стали связываться. ни при какимх уговорах не советую работать в этой конторе. Долгулев-директор - это человек, не вникающий в дела рабочих, все отдано на откуп кадрам и коммерческому.
12:27 17.04.2009
Не указаны
Работала там много лет и на тебе. выгнали. просить уволиться- это что. а довести другое удовольствие. не советую там работать.
Оксана
10:11 24.10.2008
Не указаны
Прочитав отрицательный отзыв нашего бывшего системного администратора, мы смеялись всем коллективом. :-) Просто чушь какая-то! Детские ябеды человека, которого попросили уволиться по собственному желанию! Мстит компании всеми доступными ему способами.

Даже по стилю изложения видно, что человек не далёкого ума!!
11:41 04.10.2008
Не указаны
Фирма проводит, подставные торги. Это все оплачивает госбюджет. Ремни которые, они ставят отваливаются. Помимо всего, что работников собственных накалуют в зарплате.
Илья Иванов
12:46 03.10.2008
Компания развивалась до 2006 года. Единственное направление где люди себя чуствуют люди, это Гофротара.
17:30 05.09.2008
Не указаны
Руководитель кадровой службы - называет себя профессиональным психологом, но это просто женщина, которая себе что-то напридумывала! Она разбирается в психологии также, как мужики в косметике!

Эта женщина - всех оговаривает перед директором, фактически подчинила себе волю директора и диктует то, что ей надо. Там такая текучка, которой нет даже в торговле.

В течение последних 2 лет сменилось поочередно на разных должностях порядка 250 человек - рабочих, 25 человек - офисных.

Если ей нет полного подчинения вплоть до упал-отжался - устраивает показательную истереку на людях и обвиняет работника в том, что он ее обидел и что он разлагает коллектив. на их сайте - все ложь. люди, указанные на их сайте.