ООО "Контактон"

ContactOn – контакт-центр, предоставляющий комплексные услуги для бизнеса:
- прием заявок, поступающих со всех каналов связи (сайт, телефонные звонки, электронная почта, веб-чат);
- консультации клиентов;
- обработка претензионных обращений клиентов;
- разработка методики работы с клиентами;
- сбор и анализ данных об обращаемости.
ContactOn
84956657075
Написать отзыв про ООО "Контактон"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Контактон"(5)
Анастасия (Сотрудник)
16:49 08.06.2022
Работаю в компании около полугода. Из плюсов выделила для себя удобный график, стабильную заработную плату, приятный коллектив и наличие комнаты отдыха.
Елена (Сотрудник)
08:51 12.05.2022
Работаю в компании 3 года, достоинств очень много, это и заработная плата, которая приходит всегда в срок, возможность карьерного роста. Коллектив отличный в любом отделе, руководство всегда готово пойти на встречу в твоём вопрос. Условия труда очень хорошие, все, что необходимо для работы компании предоставляет!!!
Для меня в этой компании нет недостатков
Яна (Сотрудник)
10:36 18.03.2022
Хорошая зарплата , выплаты вовремя . Возможно карьерного роста . Молодой коллектив
Нет полис бесплатного медицинского обслуживания
Павел (Сотрудник)
10:40 05.10.2021
Руководство, условия труда, коллектив, сама работа. Я сюда пришёл практически с улицы, её имея опыта в продажах от слова совсем. Но, благодаря грамотной работы тренеров, руководства и дружного коллектива, достаточно быстро получилось адаптироваться
София (Сотрудник)
14:39 20.08.2021
Рекомендовала и рекомендую нашу компанию друзьям и знакомым, в данный момент в компании работают сотрудники, который пришли сюда по моей рекомендации и достигают высоких результатов и довольны местом работы. От себя могу сказать, что за 3 года работы ни разу не было мысли о смене места работы, т.к. здесь дается возможность как карьерного так и профессионального роста, лично прошла путь от сотрудника группы продаж до менеджера контроля качества обслуживания, где начала с контроля одного отдела и перешла на другие направления. Не маловажную роль играет коллектив, который у нас, как я считаю максимально доброжелательный и все всегда готовы помочь друг другу не только на уровне рабочих процессов.
Было бы не плохо оформлять полис ДМС сотрудникам, а так же устраивать больше организованных совместных мероприятий (вне работы) для поддержания корпоративного духа