ООО "Комус"
8 (495) 280-06-57
Сайт: www.komus.ru

Отзыв сотрудника уставший человек о компании Комус

уставший человек
22:27 04.08.2017
Город: Челябинск
ну их почти и нет, подробнее в отзыве
Ну что сказать о Комусятине, работы много и денег мало.
А если подробнее, то работаешь реально по 10 часов, а в сезон по 12-13(с октября и по самое 31 декабря) при всем этом великолепии и в надежде хоть в это время заработать, тебя обламывают т.к. ставят такие планы, что просто ужас, в конечном итоге з/п будет такая же, а седины добавиться на порядок больше. Из года в год происходит смена мотивации у сотрудников-только поймешь в этой черно-серой бухгалтерии за что получаешь з/п-херак и другие показатели, типа не расслабляй булки, а то получишь больщой и толстый) С зарплатой постоянно наебывают, т.к. в этой системе нихуя не понятно, куча показателей, формулы и прочее, я отучился в высшей школе математике и скажу честно -не могу посчитать. Есть плюс зарплата белая стала, раньше ходили за конвертиками, а белая з/п-это прям указатель на кредит, его тебе одобрят и комус завладеет тобой, во всех позах, привет тем у кого ипотека))
Постоянно ездишь на своей тачке, ладно хоть не заставляют возить товар партнерам, хотя и это бывает. в машине вечно всякий шлак, каталоги, буклеты, наклейки прочая херата. уже не разбираю, а просто торможу у мусорки и выбрасываю это. амортизации ваще нет, в годпо нашим колдаебинам, машина просто умирает. Особенно везет долбаебам из группы область, эти ездят по 40-60 тыщ в год и только ноют, но всем насрать на этих неудачников. Че по бензу-дают его только из расчета, что у тебя Ока или даже мопед, приходиться заправляться на свои. ладно сотовую связь компенсируют.
В чем заключается работа- с раннего утра пиздячишь в поля, с отчетом на бумажке и записываешь потребности. договоренности и прочее, потом летишь в офис и начинаешь все это прорабатывать, свободного времени нет совсем, даже чай налить, ладно хоть дают время на обед.
Выше прочитал отзыв Валерии, х/з кто это, но пишет правду, поэтому ставим ей +
Директор прикольный гопник, ладно хоть не пиз*дит торговиков, а то было бы ваще прикольно. Агапитов-да, есть такой человек, да и Бог ему судья, хотя с его языком ни где не пропадет. другие руководители более порядочные, хотя и они не фонтан. скажу честно, из всей этой банды боссов есть 2-3 человека, которые помогут, остальные просто перекладывают на других. Особенно в этом везет торговикам, которые поработали от полугода, им по долгу службы приходится решать всякого рода траблы-а как они это сделают, ваще не интересует. Ах да, что меня сподвигло написать этот текст-сегодня утром, моих коллег позвали к себе их линейные руководители и при всех объявили "дескать компания комус в вас не нуждается и завтра вы получаете расчет по з/п" Причина увольнения- типа не выполнение плана и показателей, хотя это смешно, оптимизация затрат правильно говорить. я работаю уже несколько лет и останавливает уволиться наверное только скрытое желание садомазохизма)) но и оно не вечное.