"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Яна о компании Тензор / Сбис

Яна
17:18 26.02.2020
Вакансия менеджер. Своё отдельное здание. Со мной общались двое руководителей. Мне точно объяснили свои обязанности и что ждать от работы. 100 звонков, 40 заявок. Сделали упор, что з.п 40 тыс. И не "без потолка" как указано в вакансии. Работают они и из дома и по пути на работу и с работы. К этому надо быть готовым. Тут не совместишь с подработкой или личным временем. Сразу сказали, что учиться придется много. + в том, что все честно сказали, а дальше думайте подходит вам или нет.
С З.П не так все просто). На мои вопросы отвечали, но вопросы им явно не нравились. Штрафы у них есть)) Везде камеры от слова " совсем". На любом собеседовании важно видеть! Внешний вид сотрудников, одежда, обувь, эмоциональное состояние.
По внешнему виду руководительниц поняла, что з.п там не большие. Но эмоционально они были просто убитые с серыми лицами.
Я сама откликнулась на вакансию, меня пригласили. На ресепшене, ни охранник, ни администратор, названных имен не знал. Долго искали кто это, хорошо я пришла заранее. Как оказалось RH была в другом городе. Офис как будто декоративный и жизни там нет, как будто они только переехали. Не понравилось, что после общения с 2 руководителями и так стало все понятно, но меня отвели в переговорку и включили скайп. По очень плохой связи, я еле могла расслышать сотрудницу RH. Она монотонно и безразлично зачитала о компании. Задала формальные вопросы, не знаю расслышала она меня или нет, но на некоторые я не ответила, т.к она уже задавала следующие. Ответы она тут же вбивала в компьютер. Вопросы были из разряда, какое кино смотрите, какие книги читаете... Сфотографировала меня и её отпустило) Её работа была заполнена. Бумажка и фото есть. Полное отстранение и безразличие с её стороны. "Улыбаемся и машем". На этом моменте я поняла, что точно "нет спасибо".
Скайп отключился , я вышла в пустой темный коридор и заглянула в отдел к сотрудникам. Вы смотрели фильм "Прочь" 2017 года? Глаза у сотрудников были именно такими. Делайте вывод сами. Ходите на собеседование, чувствуйте, слышьте, смотрите. Тренируйтесь, будьте готовы ко всему. Тут описала свои ощущения. У вас они могут быть другими, да и потребности у каждого свои. Я поняла, что не хочу работать в крупной компании. Нужно четно понимать + и - работы в крупных компаниях, средних и мелких. Удачи всем в поисках)
Анна
2020-02-29 10:26:10
Абсолютный бред случайного человека. Не вводите в заблуждение людей вашими домыслами. Думаю, показалось... Надо поработать и сделать вывод для начала. Видимо, месть после неудачного собеседования. Одна из лучших компаний на рынке, достойная зарплата, адекватное руководство, суперменеджеры! Давно с Тензором как клиент и не только.