ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Консультант о компании Компания Брокеркредитсервис

Консультант
21:13 20.05.2022
Локация офиса
Офис на Проспекте Мира - привет нулевые, общая пошарпанность, старая кожаная мебель, натяжной потолок синего цвета, как в деревенской сауне. Остатки былого величия из нулевых.
Про обеспечение и довольствие. Смешно даже было слышать, что они будут согласовывать с боссами боссов ставку выше их возможной вилки (кстати, ставки наследие нулевых, судя по их размеру). Когда речь зашла о ноутбуке корпоративном руководитель стал мяться и проповедовать, что он сам использует свой, я сказал мне пох, что используешь ты))). Уровень руководителей так себе, слабовато выглядели.
Про соц пакет. Его нет!
Типичная финансовая конторка, которая впаривает что-то типа, банковский, страховых и брокерских продуктов. Ничего интересного. Подойдет тем, кому нужно выйти хоть куда.
БКС Мир инвестиций
2022-05-27 09:53:31
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Мы ее обязательно учтем.
Полагаем, отчасти ваше мнение сложилось таким образом и от того, что вы уделили минимум времени на ознакомление с профилем работы компании, ее опытом и историей, или не имели опыта работы в отрасли финансов.
Офисы и рабочее пространство по указанному адресу оснащены современным ремонтом и оборудованием.
Уровень заработной платы и мотивационных выплат конкурентный и соответствует компетенциям и достижениям сотрудников. Требования к кандидатам высокие, так как нашим клиентам мы предлагаем сервис бизнес-класса.
Желаем роста профессионального уровня и успешного трудоустройства!
Казбек
2022-09-05 16:35:14
Вообще то этот Брокеркредитсервис мошенники и там всех мошенников счета.
Серые схемы картами, счета оформляют для аферист ов на имена бомжей...