ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Брокеркредитсервис

Анна
16:51 12.12.2021
Город: Самара
Что могу сказать, я в шоке. Работа на телефоне по обзвону клиентов сведёт вас с ума. Оклад копеечный, премии урезали (как только я пришла). Сами премии платятся через 3-4 месяца после окончания квартала (то есть вашу первую премию вы получите через год). Руководство некомпетентно, вечно ходят курить на улицу и ничего не делают. Всё в компании настроено на то, чтобы снизить ваш доход. Ваши звонки будут оценивать, и если вы наберёте меньше 80% вас лишат части премии. Планы по продажам ставят невыполнимые (для того, чтобы платить меньше премии). В компании тратят огромное количество рабочего времени на бессмысленные инициативные группы и встречи. Вы можете провести на этих встречах больше времени, чем на звонках клиентам. Внутри компании действует правило «человек человеку волк». Вашего клиента могут «украсть» другие департаменты и полностью обесценить вашу работу с ним. Бегите отсюда, те кто хочет работать лучше идите в Макдональдс, там и оклад выше , и премии. Ах да, ДМС и всяких корпоративных льгот НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ. Бегите пока не поздно.
БКС Мир инвестиций
2021-12-27 10:54:38
Здравствуйте.

Искренне сожалеем о том, что у Вас сформировались неприятные впечатления в ходе сотрудничества с нашей компанией. Тем не менее, мы признательны за время, уделенное изложению обратной связи и готовы прокомментировать ситуацию.

Мы действительно ставим перед нашими сотрудниками амбициозные цели, помогаем их достигать. Обо всех планах и внедряемых изменениях оповещаем своевременно и открыто отвечаем на вопросы. Система премирования в компании максимально прозрачна, оцифрована, основана на определенных показателях эффективности. Вы всегда можете уточнить детали у своего руководителя.

Для того, чтобы мы могли более предметно комментировать содержание отзыва, напишите нам на адрес ifs@bcs.ru данные для идентификации.

С уважением,
БКС Мир инвестиций