ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Брокеркредитсервис

Мария
17:49 04.12.2014
Город: г. Москва, ст.м. Проспект Мира. Ул. Проспект Мира, д. 69, стр. 1, подъезд 1.
ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Эта компания находиться на проспекте мира д 69, у 1 подъезда вывеска БКС Премьер, а сами они сидят во 2 подъезде.

Была там только на собеседование, общалась я с Глебовой Евгенией, она очень тороторит и складывалось впечатление, что ей прям бежать надо куда-то было, такая говорит ну вы мне расскажите о своей личной жизни, с кем живете и все что еще хотите рассказывайте. Потом начала хамить, и говорить, что все тут у них сидят на попе и никуда уходить не собираются и что тем более перед новым годом. Эта Евгения просто хамло и не воспитанная дура, предполагаю, что раз тут пишут что там шарашкина контора из вот таких уморных дур, так и есть. Не советую вообще кому-то ехать туда даже на собеседование!
Антон
2015-01-03 00:23:00
Вы еще не общались с Инной Гаврилюк. Это вобще нонсенс! Человек в наглую вам заявляет что ей нужна от вас только информация, иногда намекает, что может за это заплатить... Интересно чем?! Глядя на её поведение, любит платить явно не деньгами.