Компания Брокеркредитсервис

ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru
Сайт: bcs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Компания Брокеркредитсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Брокеркредитсервис(151)
Lin (Сотрудник)
11:52 01.11.2023
ДМС, коллеги все кроме НУ
Маргарита (Соискатель)
18:35 21.09.2023
Доброжелательный hr Дарья.
Высылают тестовое задание дизайнеру, и пока ты его делаешь, берут другого сотрудника, даже не предупредив.
Анонимно (Сотрудник)
17:39 29.05.2023
БКС - одна из лучших компаний сейчас на рынке, официальное трудоустройство, карьерный рост, интересная сфера. А также стоит обратить внимание, что в БКС берут без опыта работы на стартовые позиции.
Бюрократия, мотивация согласовывалась очень долго.
Виктор (Сотрудник)
12:47 16.05.2023
Хорошая компания со своими ценностями и экологичными отношениями для своих сотрудников
Отсутствуют
Марина (Сотрудник)
07:14 16.05.2023
Давно хотела работать в компании. Всегда встречала положительные отзывы. Отзывчивый руководитель и команда. Быстрый карьерный рост.
Вячеслав (Сотрудник)
17:16 15.05.2023
Отличная компания, есть возможность как карьерного, так и профессионального роста
Не замечено
Анонимно (Сотрудник)
16:59 14.05.2023
Отмечу как достоинство - действия территориального руководителя.
С приходом Сныткина Ильи Виртуальный филиал стал меняться.
С нами стали разговаривать, стали понятны решения, стало понятно как и в какие сроки будут происходить изменения. Более того, он человек слова, что говорит, то и происходит. У нас появилась система мотивации, регулярные встречи с честным и открытым разговором, командообразующие мероприятия, традиции. Прошли долгожданные выплаты по конкурсам. ДМС теперь через 3 месяца, прислали сразу всем, кто прошел испытательный срок, причем со стоматологией.
Он нас слышит и мы видим изменения. Мы командой побили ряд исторических рекордов по результатам.
Даже когда мобилизовали одного из руководителей, он лично поехал, пробрался на территорию военной части для передачи документов, руководитель к нам вернулся через несколько недель, удалось отстоять.
В БКС как и везде решают люди, к Сныткину Илье идти советую.
Бюрократия, как и в любой крупной компании.
Длительный пересмотр окладной части, но. надеюсь, Сныткин Илья и это решит
Аноним (Сотрудник)
09:32 20.03.2023
Своевременная оплата оклада
Уважаемый (ФИО),

Мы, коллектив Виртуального филиала, обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть вопрос увеличения заработной платы наших сотрудников до уровня рынка. Мы обращаемся к Вам в связи с тем, что наша компания не соответствует в этом плане средним показателям в нашей отрасли.

В нашей компании отсутствует система мотивации, и многие из нас сталкиваются с бюрократическими проволочками, что приводит к долгому решению проблем. В результате, многие сотрудники не довольны своей работой и вынуждены искать другие места работы.

Мы хотели бы подчеркнуть, что такая ситуация негативно сказывается на работе компании и нашем филиале в целом. Если проблема не будет решена, мы будем вынуждены обратиться к правлению компании.

Надеемся на Ваше понимание и надеемся, что Вы найдете возможность рассмотреть этот вопрос в ближайшее время.

С уважением,
Коллектив Виртуального филиала
Дмитрий (Сотрудник)
11:39 09.02.2023
Отличная система обучения, образовательные материалы как по рынку, так и по продажам.

Всегда есть возможность обратиться к любому члену команды, будь то начальник отдела или территориальный руководитель, все идут навстречу, делятся опытом.
Есть полная уверенность, что за результаты ты получишь отдачу и тебя не оставят.

Абсолютно прозрачная система мотивации.

Время внутри рабочего дня распределяет сам сотрудник.

Коллектив очень дружный. Условия труда комфортные, техника в хорошем состоянии, все работает исправно и быстро.

Трудоустройство по ТК РФ.
Стоит освежить ремонт в офисе

ДМС после года работы

Бюрократия
Алексей (Сотрудник)
11:09 09.02.2023
- Официальное трудоустройство с первого дня
- после внутренних изменений зарплата стала достойная (выше, чем средняя по Самаре)
- обучение сотрудников на постоянной основе
- коллектив, где действительно можешь найти себе друзей
- руководство, которое не летает в облаках своего величия, а с которым можно всё обсудить и договориться
- свободный тайм менеджмент, никто над душой не стоит, выстраивай свой день как самому комфортно
- современное ПО для работы
- бюрократия
- освежить ремонт
- произошла большая текучка из-за долгого согласования новых окладов и премий, ввиду чего повалилось большое количество негатива на компанию со стороны бывших сотрудников
Александр (Соискатель)
20:58 23.01.2023
Вроде как трудоустройство по ТК.
Проходил собеседование в БКС банк на позицию релиз менеджера, опыт подходящий, руководитель попался никакой, толко ничего не смог объяснить по функционалу, типа есть только 1,5 чек листа, а остального нет, видимо разряда 1,5 земликопа, руководитель подключил на встречу сотрудника из бизнеса, при этом, были только по телефону, даже видеосвязь не удосужались включить, в итоге по фидбеку 2 человека эта целая команда, вообще полное дно. Не советую, по з/п обещали одну сумму на руки, а по факту значительно меньше
Валерия (Бывший сотрудник)
14:34 26.12.2022
Плюсы: от этой работы у меня исключительно положительные впечатления. На ранних этапах, я сразу обратила внимание на отношение к новым сотрудникам. Коллеги и руководство старались, чтобы я на этапах адаптации чувствовала себя комфортно, оказывали поддержку и помощь в рабочих вопросах. Это отношение действительно ценно и особенно актуально, когда работаешь в компании с огромным штатом, благодаря ему я очень быстро влилась в рабочие процессы и коллектив. В компании есть все, что нужно для настоящего профессионала - бесплатные курсы для повышения квалификации, тренинги и курсы на постоянной основе. Я активно в них участвовала, благодаря чему имею внушительный багаж знаний. Если бы не беременность, я бы осталась там не задумываясь.
Возможно хотелось бы больше совместных мероприятий и корпоративов для сплочения командного духа
Екатерина (кандидат) (Соискатель)
15:28 07.12.2022
Первое впечатление от звонка Марии hr было очень положительное, все оперативно и четко.
Коммуникацию сотрудников отдела HR (Мария), не дает кандидатам обратную связь, игнорирует сообщения, не отвечает на телефон в рабочее время(!). И такое отношение после того как прошел все этапы и предоставил все документы, прошел одобрение СБ. (Паспорт, СНИЛС, ИНН...), пообщался с главным безопасником Александром Александровичем и его замом Николаем Андреевичем.
Артем (Бывший сотрудник)
20:13 03.12.2022
обучение
Виртуальный филиал. Зп сильно ниже рынка, смешные 42к для москвы, даже уборщится в этой же компании получает больше, ладно были бы премии, но их НЕ ПЛАТЯТ, постоянно по различным причинам переносят выплату премий, видимо ждут когда все уволятся чтобы ее не платить. Текучка бешеная, компании не нужны опытные сотрудники, ей нужны рабы, которые будут работать бесплатно
Павел (Бывший сотрудник)
13:34 03.11.2022
❗❗❗ОСТРОЖНО МОШЕННИКИ БКС ВИРТУАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ГОРОДА САМАРА❗❗❗

Я работал здесь год, опущу минусы по типу плохой офис (в Самаре он на уровне 90-х) или скучной унылой работе по обзвону и спаму клиентов. Главный минус в том, что этот работодатель ❗МОШЕННИК❗

Опишу схему их обмана, первую премию вы получите через 6-12 месяцев после начала работы. Премию здесь задерживают на несколько месяцев ВСЕГДА, а ПОТОМ ВАС УВОЛЯТ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ПРЕМИЮ. И так происходит со всеми работниками, текучка кадров 100% раз в год. Просто можете приехать к ним офис на Степана-Разино и спросите у работников, cколько они там работают? Практически все будут иметь опыт работы менее полу года.

❗❗❗ПОЭТОМУ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТУ КОМПАНИЮ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ❗❗❗
Данил (Бывший сотрудник)
11:08 25.08.2022
Виртуальный филиал БКС - это ужаснейшее подразделение этой компании. Офис привет девяностые годы, руководство ужасные неудачники, суть которых в обмане не только свои клиентов , но и сотрудников. Оклад ниже рынка, при этом условия работы адовые, сотни холодных звонков, гигантские планы продаж, повсеместные штрафы и гигантские переработки. Вас заставят бесплатно оставаться после работы и даже приезжать на неё по выходным. Могут не выплатить премию и уволить задним числом. Остерегайтесь эту недокомпанию, (ФИО) и (ФИО) земля круглая, ещё встретимся, возможно в тёмной подворотне…
Павел (Бывший сотрудник)
11:39 29.07.2022
Абсолютно токсичная компания после которой вы с трудом устроетесь в какую либо престижную компанию. Условия ставят невыносимые где каждый час у вас прописан либо под встречи бестолковые либо собрания и вторая часть дня работа на звонках до 150 в день. Премию вы если и увидите то только через полгода. Если не выполняешь неадекватный план продаж то тебя просто принудят уволится
Надин (Бывший сотрудник)
03:36 27.07.2022
Приятный молодой коллектив
Консультант (Соискатель)
21:13 20.05.2022
Локация офиса
Офис на Проспекте Мира - привет нулевые, общая пошарпанность, старая кожаная мебель, натяжной потолок синего цвета, как в деревенской сауне. Остатки былого величия из нулевых.
Про обеспечение и довольствие. Смешно даже было слышать, что они будут согласовывать с боссами боссов ставку выше их возможной вилки (кстати, ставки наследие нулевых, судя по их размеру). Когда речь зашла о ноутбуке корпоративном руководитель стал мяться и проповедовать, что он сам использует свой, я сказал мне пох, что используешь ты))). Уровень руководителей так себе, слабовато выглядели.
Про соц пакет. Его нет!
Типичная финансовая конторка, которая впаривает что-то типа, банковский, страховых и брокерских продуктов. Ничего интересного. Подойдет тем, кому нужно выйти хоть куда.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:07 15.02.2022
Отличный коллектив, больше достоинств нет.
Крайне не рекомендую для трудоустройства.
Работал на позиции менеджера по продажам брокерских счетов, обещали «тёплые» заявки, в итоге приходили заявки на обучение, бесплатные курсы, демо-счета и тд. Обязательное указание руководства было «Продавать всем и все, даже если человек говорит, что ему неудобно». ДМС нет и не будет, при увольнении в конце января не прислали даже переработки за ноябрь, а выплату премии задержали до конца февраля, и при увольнении ее также не выплатили.
Помимо основных обязанностей по «впариванию» счетов, будете ещё и обрабатывать банк, входящую линию, чаты, и все это за оклад 34,8к чистыми.
Руководитель живет только компанией, на команду почти все равно, работа с ужасным графиком, а также работа за бесплатно, так как денег вам никто не выплатит, а если даже и выплатит, то через полгода, также при увольнении нет выплат за будущие периоды, то есть деньги за открытые счета за квартал ты не получишь. Рекомендую подумать 100 раз, прежде чем идти сюда работать.