Компания Брокеркредитсервис

Написать отзыв про Компания Брокеркредитсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Брокеркредитсервис (47)
Юрий (Соискатель)
17:51 23.03.2017
Некаких нет
Добрый День! Люди мы познакомились с очень не порядочным брокером.который по истечении срока не выплотил деньги и обьвенил в краже денег с сайта! Хотя это невозможно этот человек аферист и обманщик он пользуется доверием людей которые с ним работают а потом он обманыет , кидает на деньги ! Кто пострадал откликнитесь в коментарий ! ВОТ ЕГО EMAIL.RU ! Его зовут Андрей Воронин
voronin.andr87@gmail.com
Фин совтник (Бывший сотрудник)
16:18 13.10.2016
Проработал в Бкс Екатеринбурга Ленина 13 а достаточно долгое время, очень хороший коллектив, есть возможность зарабатывать очень хорошие деньги ( 80-200 тыс в месяц), поэтому ребят мотивирует исключительно деньги , что на мой взгляд правильно. Специалисты процентов 40 очень даже квалифицированные в знаниях фондового рынка.
При всех положительных моментах есть ряд отрицательных моментов. Отсутствие дмс, бывают сбои в выплате премии( редко). Нет прямой связи сотрудников и московского руководства , поэтому нет возможности дать обратную связь по работе местного руководителя. Директор (удалено) первый в моей жизни директор, который абсолютно не имеет каких либо управленческих компетенций, реального авторитета и понимания бизнеса, данного товарища все называли счастливчиком, тк общего вклада в заслуги филиала он вообще не привносит, после совместной встречи с крупными клиентами приходится краснеть , клиентам с экспертным уровнем рынка он предлагает платиновые карты и страховки . что же касается сотрудникгв , то на моей памяти 4 человека с очень высокими знаниями в рынке ушли лишь бы не контактировать с ним. В общем делает из брокерской компании типичный банк с тихушническим методом общения , шушукается как женьщинп и не держит своих слов, в цвет в лицо не может высказать недовольство.
18:44 24.05.2016
офис в центре
Пришла на собеседование в рекламный отдел. За все пять лет опыта, это было первое собеседование, которое длилось 15 минут!!! Это был тихий ужас))
Руководитель подразделения не смог придумать ни одного вопрос на профессиональную тему (что вызывает сомнение о его высокой квалификации ). Вопросы были ряда "что вы делаете целый день на рабочем месте с момента прихода на работу", "чем вы увлекаетесь"(задали в конце, когда наступило тихое молчание).
И это все при том, что мое прошлое место работы - банк. И ооОчень сложно найти в сегодняшних реалиях контекстника с опытом работы в профильной сфере, с успешными кейсами (снижением CPA на 50% при увеличении заявок на 270%). До этого я проходила 2 собеседования и эти 2 компании прислали мне офер...
Короче, ребята, жесть, если вы планируете развиваться и сработаться с умными людьми, если хотите попасть в доброжелательный и крутой коллектив не советую идти в рекламный отдел банка БКС.
17:37 25.03.2016
Шикарный офис.Близость к метро.
Лилия
08:02 25.01.2016
Компания дает большие возможности для профессионального и карьерного роста. Открыта к критике и изменениям в лучшую сторону, руководство слышит своих сотрудников. Коллектив отзывчивый, дружный, веселый, молодой. Новичкам всегда помогают. Адекватный руководитель. Большие возможности для внутреннего обучения.
Город: Абакан
15:07 18.01.2016
Полубелая зп и вовремя.
Недостатков в десятки раз больше достоинств. Главный если план не выполнил ты уволен, не зависимо по каким причинам даже если ты болел или был в отпуске. Текучка огромная люди больше года редко работают, но основная масса отваливается на испытательном сроке. В отделе персонала всехобманывает (удалено), эта женщина умеет заговорить и продать вакансию и тебя если надо так как этим и кормится а что будет потом ей не важно главное свой кусок хлеба получить, ее можно понять как приезжую мать одиночку тщетно пытающуюся выбится в люди, видно на большее ума не хватает.
Валерия
22:23 04.01.2016
Проработала в БКС 1,5 года. Коллектив супер, руководство хорошее, замечательная система мотивации. В общем все для сотрудников. Никогда бы не ушла,просто предложили более интересные условия в другой копании. Для тех у кого нет опыта, БКС отличная школа. Так что ребят не слушайте и смело идите работать))))
Город: г. Новосибирск
18:17 08.01.2015
Компания большая, люди разные, как повезет.
Если вас пригласили на собеседование и вы услышите, что необходимо работать с Плотниковым Дмитрием Владимировичем (IT), то лучше отклоняйте предложение. Человек абсолютно некомпетентен, к людям относится по-свински. Такое ощущение, что его ставят работать с теми кого хотят просто выжить из компании, запросто может вам испортить карьеру, зачем и за какие заслуги его держат там непонятно.
Мария
Город: г. Москва, ст.м. Проспект Мира. Ул. Проспект Мира, д. 69, стр. 1, подъезд 1.
17:49 04.12.2014
ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Эта компания находиться на проспекте мира д 69, у 1 подъезда вывеска БКС Премьер, а сами они сидят во 2 подъезде.

Была там только на собеседование, общалась я с Глебовой Евгенией, она очень тороторит и складывалось впечатление, что ей прям бежать надо куда-то было, такая говорит ну вы мне расскажите о своей личной жизни, с кем живете и все что еще хотите рассказывайте. Потом начала хамить, и говорить, что все тут у них сидят на попе и никуда уходить не собираются и что тем более перед новым годом. Эта Евгения просто хамло и не воспитанная дура, предполагаю, что раз тут пишут что там шарашкина контора из вот таких уморных дур, так и есть. Не советую вообще кому-то ехать туда даже на собеседование!
Екатерина
Город: г. Новосибирск
18:23 02.12.2014
Прочитала отзывы, в основном все отрицательные, но на которые написаны опровержения. Положительных мало. Сама слышала только хорошее про БКС. Хотела устроиться... Стоит ли? Или лучше рассмотреть другие варианты?
---
Город: г. Пермь
11:01 02.12.2014
Все положительные стороны затмевает отрицательными
За время работы в БКС хороших впечатлений немного:директор высокомерна, сотрудники для нее не люди. Не выполнил план-уволен. Создадут такие условия, что сам сбежишь.У кассиров обед 10-15 мин, при 12-ти часовом рабочем дне. Не нравиться-ищи другой банк (это совет начальника ОСКО кассиру).Конечно же уволилась. В помещении грибок плесени присутствует,после затопления.
Бывший сотрудник
21:52 16.09.2014
Офис близко к метро.
Практически все. Премии не платят, а если и дадут что то то в конверте. Планы не соответствуют возможностям даже сильных и опытных сотрудников, поэтому все они поувольнялись или собираются уходить. Соц. пакета нет никакого. В компании последнее время практикуется привлечение молодых сотрудников с базами данных которые потом компания забирает и оставляет себе.
Город: г. Самара, БКС
02:28 09.09.2014
Не хочется говорить об этом сейчас.. один негатив от руководителя все затмил..
Город: г. Санкт-Петербург, офис на Канала Грибоедова
11:46 12.07.2014
З/п
Компания темная лошадка.

Как зашел попросили подождать, сразу бросилось в глаза, что сотрудники затюканные, боятся слово сказать.

Ждал полчаса. Наконец появилась она - местная звезда и мой будующий руководитель в одном лице.

Собеседование длилось целый час, все ей понравилось и опыт работы, положительный опыт инвестирования(для нее было открытием что можно так хорошо зарабатывать ничем не рискуя), видимо в БКС любят рисковать по-крупному не задумываясь о судьбе клиента, когда денег его уже не будет.

После этого мне никто не позвонил.

По планам: план стоит действительно нереальный, судя по порядку цифр который мне был озвучен головная боль обеспечена сразу после подписания договора, кто работал в продажах тот поймет это сразу на интервью. Поэтому рекомендую компанию тем у кого нет опыта(для понимания рынка и месте подобных шараг на нем).
12:19 20.06.2014
Выплаты оклада без задержек. Пока
В компании проблемы с системой мотивации, бонусы компания не выплачивает, если и отдаст заработанное то через пол года и с большой комиссией. Пока ждешь своих денег поменяют задним числом мотивацию и оказывается тебе должны не 100 тысяч, а 15 !! Вкалываешь только за оклад. Соц пакета нет, отношение хамское, сотрудники бегут целыми отделами. Набирают всех кто соглашается работать на их условиях.
Алла
Город: г. Москва, Проспект мира 69 стр. 1
13:07 19.03.2014
Хорошая компания, ключевое для меня это тёплая дружественная обстановка в коллективе и такой обстановки как здесь никогда у меня не было, хотя это уже 4 компания, в которой работаю. Меня сюда переманили из другой инвестиционной компании и должность дали и з\п выше, так что на эту составляющую грех жаловаться. А вот то, что коллектив окажется такой я определённо не ожидала. Все друг друга понимают, никто палки в колёса не ставит, за спиной не сплетничают - это меня очень удивило. Со своей начальницей Ириной мы быстро нашли общий язык и с другими коллегами тоже, потом даже стали на чай друг к другу ездить, раньше у меня такого никогда не было с коллегами. Семейная атмосфера во всём чувствуется это и поздравления на новый год и день рожденье и просто советы к кому, с каким вопросом можно обратиться.
Иногда приходится задерживаться, но я отдаю себе отчет, что шла работать не на почту, так что это вовсе и не проблема, в других компаниях где я работала всё точно так же, не успела выполнить задачу – приходиться задерживаться. Я в это поле пишу, только по тому, что тут какой-то текст должен быть.

С уважением, Алла
07:24 14.03.2014
Работаю в компании 3 года, ни каких ужасов нет, всё в соответствии с ТК РФ, начальство адекватное, если нужно уйти пораньше отпустят, заболел – иди на больничный - лечись. Зарплата выше рынка, но может отличаться от подразделения к подразделению, никогда не задерживали за 3 года, я всегда знал, что 25 и 10 у меня будут деньги уже на руках. Есть куда расти, если не боитесь брать на себя ответственность и можете решать сложные задачи. Офис находится почти в центре, не далеко от метро Проспект Мира, коллектив дружный. Компания поздравляет с праздниками, позволяет учиться и расти профессионально.
Если говорить про минусы, то это всё субъективно, для меня это отсутствие ДМС, для кого-то это может быть отсутствие оплаченного питания или оплата транспорта, но все эти минусы перевешивает конкурентная зарплата. Если вы не ленитесь то всё остальное надуманно.
Счастливчик
Город: г. Новосибирск, Советская, 37
15:47 14.02.2014
... ? может быть, то, что - федерального уровня..
Не знающий
23:26 10.02.2014
Они были, сейчас их нет
Компания поступает с сотрудниками по скотски, (о думал не буду так писать никогда ;))) но что то очень хочется , итак:

Если ты умный(я), сообразительная личность, Если ты знаешь толк в работе, Если ты выполняешь планы, и хочешь ждать премии полгода, или вообще не дождаться ?! То ТеБе К Нам, в Нашь Мышиный отряд. С Уважением ,ООО"БКС"(пизят). - ну как то так я бы написал;)))
Анонимус
Город: г. Москва, филиал
19:42 20.12.2013
Опыт работы
ООО "Компания БКС", БКС, ООО "Компания Брокеркредитсервис"
+7 (495) 785-53-36
Email: ifs@bcs.ru