Холдинг КДВ Групп

Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино
+7 (3822) 69-10-20
Сайт: kdv-group.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Холдинг КДВ Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг КДВ Групп(155)
инкогнето
01:47 17.01.2016
з\п вовремя
за последний месяц декабрь ввели мативацию обешали доплату не доплотили обмонули мол оклад есть тебе хватит подмечу обмонули на 6000 тыс руб
Олеся
14:51 06.01.2016
Там их и быть не может!
Люди! Вы верите, что рабство отменили? Идите работать на КДВ! Отношение как к скоту, по складу не спеша передвигаются в хаотичном порядке три бабы-мужика ( Николаева Марина Викторовна-нач. смены и две ее " шавки" , Наташа и Ирина) , по команде М.В. они постоянно орут дикими воплями, сначала страшно, потом привыкаешь. Штрафы без объяснения их причин, по факту смешной в итоге з\п. Не стоять! Работать, я сказала! Слышат все без остановки. Не присесть, не остановиться за 12,13,14 часов работы. Вообщем хотите почувствовать себя бесплатным мясом, это работа для вас! А вообще надо в Москву написать, пусть отзывы почитают, авось и поменяется что-то!
гена
15:32 27.12.2015
З/П вовремя
водителей большегрузов зажимают.На маршруте не дают остановиться,осмотреть машину,даже после двух трех часов езды.На обед двадцать минут и все.Логисты штрафуют сразу,больше десяти минут стоишь 1000руб.,пересменка пятнадцать минут,больше штраф,за обед дольше двадцати минут штраф.На сон вообще нет времени,даже если ты за рулем больше десяти часов и это при том ,что поездки в основном ночью или в темное время суток.Про трудовой кодекс в компании не знают.Обжаловать и спорить бесполезно,тебя не слышат.
Ленин
17:58 24.09.2015
Отличная зарплата. грузчик 40000 тысяч чистыми получает. условия работы на высоте. кормят на отвал. график .
не замечано
агент 007
01:04 06.01.2015
Положительных сторон уже нет
Зарплату постоянно урезают супервайзеры вообще не

понятно для чего нужны с доставкой проблемы вечные никто их решать не хочет тудовой кодекс эта компания не соблюдает вообщем на мой взгляд здесь сможет работать только тот кто засунит свои амбиции и язык в ж.,,у и будет молчать не любят в кдв умных людей знающих закон и свои права поэтому мне с этой фирмой не попути !!!!!
Девизионал "КДВ Групп" Путину В.В.
23:03 29.12.2014
Перевод сотрудников по всей России на ИП,
Добрый день Владимир Владимирович! Наша компания ООО"КДВ Групп" переводит сотрудников на ИП. Это позволит нам экономить налоги. Мы не совсем согласны с Вашим предложением поднимать рынок и уровень ЗП. Моя задача как Девизионала компании ООО"КДВ Групп" снизить налоговые поступления и максимально перевести людей на ИП, пусть сами платят за себя налоги... При этом прекрасно понимаю, что ранее платеж в бюджет составлял 47.6% с ЗП, а теперь будет 6%. Мне все равно на детские сады, дороги, и остальное...
Светлана
Город: Пермь
17:54 28.12.2014
зарплата белая и вовремя
в связи с переходом на ИП зарплаты не будет
Вождь Вождей
Город: Калининград
12:23 20.12.2014
Белая зп!
Отношение к сотрудникам отсутствует! Супервайзеры уходят и приходят, но последний приход суперов вообще омрачил статус компании! 2 дебилоида ушедших ранее, вернулись во главе с московским лизуном Максимовым Вадимом! Заставляют всех тп перейти на ИП, далее уволят, ежу понятно! Снижением процента загоняют как на скотобойне! Одному супервайзеру вообще угрожали расправой если не напишет заявление! Не существует компании КДВ в Калининграде! Зарплату режут не обьявляя! Товара нет, продавать нечего! Семечки Бабкины постоянно отсутствуют, хотя их и так просрали как и зеленый попугай! Вышел на рынок бренд Дел Семен(семечки) занял все места в точках а мы как стдели так и сидим! Когда же руководство откроет глаза на происходящее??!
03:55 03.12.2014
З. П. Вовремя.
Подскажите пожалуйста,все пишут в отрецаловке что так хер..во , хоть по одному случаю были положительные действия руководства или все склоняется к "не хочешь не работай".
юрий ввв
00:16 28.11.2014
Все точно как у вас в России, зарплата два раза в месяц, это и привлекает.
Робота с 08 00 до 19 00 а роботаем с 05 00 до 08 00-02 00

а зарплата тоже самая. и десять минут на обед дают.
МАША
Город: Волгоград
18:09 20.11.2014
белая зарплата,пожалуй это единственная положительная сторона
большая переработка ,ребята кто работает торговыми в КДВ какой у вас пробег в неделю?
Наталья Никулина
Город: г. Алтай
20:18 07.11.2014
Заработная плата выплачивается своевременно, согласно ТЗ 2 раза в месяц.
Сплошные нарушения ТЗ в области продолжительности рабочего дня. Переработка не отражается в официальных документах, а значит и не оплачивается. Отношение к работникам как к рабам. За рабочий день положен один перерыв на обед (48 мин.) Работа связана с напряжённостью (зрение, постоянно на ногах), а перерывы на отдых не положены. Нет постоянного распорядка дня. (Сегодня с 12-00 до упаду, а через неделю с 9-00 до упаду, Как Вам такая кампания в ХХ! веке? И где на них найти управу?. Ведь не смотря на большую текучесть кадров руководство не задумываться о его причинах. Буду искать кто поможет ему в этом.
Семен
16:41 31.10.2014
Доставка служебным транспортом.Отзывчивое и понимающие ВЫСШЕЕ руководство компании.стабильная зарплата .
Здравствуйте ! я бывший сотрудник кдв екатеринбурского филиала хочу чтоб руководство компании города Томска обратило внимания и приняло меры с подчинеными своей компании а именно с сотрудниками расчетного отдела и проверило их на работоспособность.Так как их работа не компетентна лжива и не трудоспособна .Хамское и не цензурное обращение к работникам других филиалов как к бывшим так и к настоящим .С уважением к руководству компании бывший сотрудник Екатеринбурского филиала .
ВАСЯ ВАСИН
Город: Уфа
16:44 30.10.2014
Положительных сторон не много...Белая з/п,к сожалению всё...Хотя за несколько лет работы в КДВ ни разу не видел расчётного листа.
Город: Архангельск
01:40 29.09.2014
Положительных сторон абсолютно никаких.
Начну с того, что начальник самодур. Человек абсолютно не понимающий ничего в своей работе. Всегда бежит за продажами, но абсолютно не заботится о сроках. Люди которые взяты кладовщиками занимаются не своим делом. Стали как и все комплектовщиками. При обещании поднять зарплату, поднял лишь второй смене. И за ошибку штраф 100 рублей. Первая смена осталась при прежней затрплате, и теперь за ошибку (которая получается из за второй смены) у них штраф 2000 рублей. Независимо от того что товар не пропал со склада. Нормально собранные накладные не проверяются. Постоянные ошибки. Про операторов вообще молчу, вообще ничего не могут. Даже остатки вывести. По началу было всё хорошо, но теперь там просто кошмар что твориться.
Роман Шепилов
Город: Саратов
22:30 18.09.2014
Компания супер,полностью белая ЗП,прозрачная понятная мотивация,отличный ходовой товар(все бренды в собственности,нет зависимости от дистрибьюторов),достойный коллектив,адекватное грамотное руководство. Работать и продавать товар компании одно удовольствие.9 месяцев работал ТП,при открытии филиала стал СВ,так что карьерный рост в компании реален. С созданным продовольственным портфелем конкуренция минимальная. Никогда не было обмана по ЗП и при увольнении полностью рассчитали с лихвой,даже больше,чем ожидал.Утверждаю-самая лучшая компания на рынке.
К сожалению все мы люди и все совершаем ошибки. В данной компании даже самые малейшие ошибки-увольнение,не дается никакой возможности на исправление,даже если человек один раз оступился,то все прежние его заслуги не учитываются. Так было и в моем случае. Согласен,сам виноват,но накажите дисциплинарно,материально-почему сразу увольнять?
призрак
18:46 13.09.2014
хорошая зарплата
уволите начальника склада
Ольга
Город: Новосибирск
15:13 06.09.2014
нет(
Постоянные штрафы, маленькая зарплата, при чём обещают одну, а выдают в разы меньше, ни у кого по этому поводу правды не добьёшься. Разбираться нельзя, а то сразу за ворота! Ни чай на перерыве не попьёшь, ни покурить не сходишь, а только пахать, как раб за гроши! Это беззаконие нужно остановить! Это просто безпредел!
Анна
Город: Новосибирск
11:47 15.07.2014
их нет.
Шарашкина контора, По зарплате обманывают, всегда меньше платят, штрафуют постоянно не понятно за что! Начинаешь спрашивать почему обещали столько, а заплатили в разы меньше, грозят сразу увольнением чуть ли не по статье! Проверки им не хватает там! И налоговой, и трудинспекции, как вообще ещё не закрыли эту лавочку, там же безпредел, надо в Москву на это беззаконие жаловаться и телевидение вызывать, чтобы не творили чего они хотят!
10:35 11.07.2014
Компания КДВ хороша тем, что зарплата белая, продукция вкусная, но
плоха тем, что начальники в ней все портят, может и не все, но такое ощущение, что некоторые работают на конкурентов и делают все чтобы агенты меньше занимались продажами и больше занимались писаниной, главное заполнить инфопапку. Где логика, когда товара нет, зачем заполнять. Никто уже ничего не пишет, все электронное, но это не про нас, нужно заполнять иначе Поцелуйко Женя оштрафует на 5 тысяч рубликов. А на самом деле за что, за то, что ты пишешь никому не нужную информацию, которую потом выкинут. Может лучше выкладку, сделать на которую из-за писанины времени нет. Начальник придумал то, что бесполезно в работе, и признать он это не желает, он же начальник.