Холдинг КДВ Групп

Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино
+7 (3822) 69-10-20
Сайт: kdv-group.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Холдинг КДВ Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг КДВ Групп(155)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Обухово
08:48 20.01.2017
Особо хочу отметить Рината очень умный достойный начаальник!!!!!!!
начальник рц в обухово Ярче Михаил. Когда я прошёл собеседование после чего ждал пока меня проверят СБ после чего было одобрена моя кондидатура на вакансию водителя и была команда открывать ИП что я зделал потратил время деньги свои отказался от другой работы. Когда я собрал все документы справки мед книжки пришёл в отдел кадров сдал документы всё нормально, но не тут то было когда начали оформлять пропуск на територию "Атлант парк" кто что просто сказал полную ерунду которой по жизни не было и Михаил просто решил уволить не успев принять и даже выслушать не хотел. Он делает важные решения с каких то слухов чем показал свою не компитентность как руководитель
Александра (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:11 25.12.2016
Достойна заработная плата
Неудобный график работы, не автоматизированный процесс работы, руководство не старается облегчить труд работников при сокращении штата, требования не соответствуют предложенной возможности.
Мария (Сотрудник)
Город: Новосибирск
06:08 12.12.2016
их просто нет
Люди не ходите туда..... это не работа а каторга.Перерыв 1 раз в день и не более 30 минут, в эти 30 минут входит дойти до столовой и простоять в очереди ....з/п просто становится все меньше и меньше. Год назад зарплата была больше чем сейчас.Очень много людей получили зарплату около 20т ,а должна быть не менее 32т. Просто все увольняются дошло до того что они отправили смс сотрудникам пригласи друга и получи премию.... бред у них безвыходная ситуация люди уже знают что из себя представляет КДВ и не идут... Начальство к людям относятся как к скоту , хотя к скоту лучше относятся чем к нам. Расценки стали ниже некуда особенно охлажденку на карачинской и заморозке... просто жесть если что-то изменится дам знать.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
12:08 24.11.2016
Да нет их
Скотское отношение, крысы и жополизы
путник (Бывший сотрудник)
Город: Омск
19:41 14.10.2016
З/ п во время.
Карась Алексей Иванович (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:03 11.10.2016
Никаких
НЕодыкватный начальник, проверте его на вменяемость,отпуск не дает, карьеру не возможно сделать, хотел уволится не дал......достал
Татьяна
Город: Подольск
12:15 19.09.2016
их нет
Заставляют работать с 15ч до 07 утра.Если отказываешься,то орут что им такие сотрудники не нужны.Корпоративного транспорта нет.Туалет через 200м. по улице.Обедов нет.Оплата 1.05 р.за строчку.Пример: заказ 4 строчки (4р20коп)-а надо перекидать 106 коробок!С общей суммы заказа должны заплатить вам 0,28.Эту сумму вам никто не скажет.С общей суммы заказа в 320000тыс. вам заплатят 896 руб.Хотя 320000*0,28=89600руб.Хотите поиграть в раба,за бесплатные печенки,тогда Вам сюда!
Город: Новосибирск
20:16 06.09.2016
Я люблю свою профессию,зарплата вовремя коллектив дружный все наши Колыванские.
Но у нас беда начальница 3 смены нам хамит,выражается не цензурной бранью в наш адрес просто мы уже не можем это терпеть унижение....
Юри
Город: Иркутск
13:06 14.08.2016
Подскажите номер директора Иркутского филиала, находящегося на ул.Горка станция. Tovar-home@ya.ru
Нет.
Тп
Город: Пятигорск
14:14 09.08.2016
У него их нет
Св сволоч прямым текстом говорит, что не хочет работать за Тп и поэтому не пускает в отпуск, хотя отработанно больше года, а сам в отпуск не забыл сходить!!! Приезжая на маршрут, час покатался с Тп, потом сваливает, говоря что много отчетов и просит если кто позвонит из вышестоящего начальства сказать,что весь день были вместе и только уехал. Не выполняет своих обязанностей!!!! Примите меры!!!!
ТП
Город: Ставрополь
15:26 29.07.2016
Раньше было великолепно
Здравствуйте руководители КДВ очень хочется чтобы вы нас услышали нам поменяли Териториального менеджера и началось такое . Зп урезали в двое , отсрочка тоже стала в двое меньше требуют делать заявки с минималкой не реальной для нашего региона маршруты увеличились в три раза проездаем по300- 400км в день ,а ему наплевать говорит это ваши проблемы .раньше выездали на работу нормально а сейчас с утра наченают морально уничтожать ,спустя месяц его руководства проктически все собираются уходить от вас просим от всего фелиала опустите его на землю или верните прошлого ТСМ
Кристина
Город: Петрозаводск
14:54 26.07.2016
Хорошее адекватное руководство, хороший коллектив, белая з/п и всегда вовремя, премии, замечательные условия труда. Поработала в разных компаниях, но эта самая лучшая.
нет их
Сотрудник
10:37 07.07.2016
Очень нравится работать в этой компании!
На глазах компания развивается! Постоянно что то новое! За годы авторитет компании вырос в разы! Желающих работать в компании очереди! Не слушайте тех кто говарит плохо. Обычно плохо говарят те кто просто не можете или не хочет хорошо работать. А все те кто не боится работы, работают и очень довольны!
Saschok N.
Город: Астрахань
13:03 23.05.2016
Руководство, коллектив, З/П....
Есть не много, но они, не мешают работе...
Я
21:04 28.04.2016
З/п
Отношение к ТП как к скоту. Все прикрывают свой зад. Если умеешь стелиться перед Св и Тм, то работа твоя.Жуть. Змеиный клубок.
Максим
08:01 08.04.2016
ПК: умеренное владение компьютером (Microsoft Office), AutoCAD.
Цель: трудоустройство на должность торговым представителем.
Личные качества: ответственность, внимательность, разностороннее развитие,
адаптивность, коммуникабельность, высокая работоспособность, способность к быстрому обучению, высокий уровень стремления к развитию, инициативность, целеустремленность, умение работать в стрессовой ситуации, аналитический склад ума.
Имеется водительское удостоверение категории "В"
Так же есть автомобилеь Ford Focus 2
Много говорю)
Х
21:56 30.03.2016
Отношение, преследующее личную выгоду Руководителя, и дамок, ввиде ТСМов, меняющихся, как перчатки, последние полтора года, желающих порвать себя на Британский флаг, ради того, чтобы выслужиться, и показать свою работу, за счет пешек, снующих из ТТ в ТТ, поднимая продажи вашего производства! Спасибо, что пока еще съедобного. Хотя, как знать, как знать...
Продвижения по карьерной лестнице, невзирая на то, что люди поднимали и продвигали эту компанию, ничтожные, в моем регионе равны единице! Именно единице количественной.
Елена
13:31 28.02.2016
белая з/п
Прошу обратить внимание, выше стоящего руководства,на своих сотрудников.А именно,на тех кто должен организовать работу своих бригад , создавать хорошую,рабочую атмосферу, а не вести себя как БЫДЛО. Вы кого на работу берете? из какого ПТУ? Большая просьба разъяснить им ИХ обязанности, и заставить выучить ТК. !!! С уважением, бывший сотрудник...
14:54 26.01.2016
Вкусная продукция
Работал с этой компанией в сфере доставки их продукции по торговым точкам, все было хорошо пока работал через компанию поставщика услуг ООО ТК УТГ, со временем меня уговорил начальник склада Вахтанг, работать на него типа на прямую на заказчика и оказывать услуги доставки от его подконтрольного ИП, в результате 13 рейсов я осуществил и не получил ни одной оплаты за свою работу. Сообщаю он мошенник!!! и куда смотрит руководство компании, гнать нужно таких в шею.
Надя
12:41 25.01.2016