ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Ильдар
11:50 18.05.2020
Город: Обухово
Их просто НЕТ
Рад что ушёл из этого концлагеря....
Зря потратил время и трудовая испорчена.... устроился в данную шарагу (ООО КАМЕЛОТ-А) он же "Ярче" на должность грузчика-комплектовщика (по факту просто разнорабочий).
Как проходит собеседование не буду описывать, одним словом это кастинг какой-то из 10 человек пройдут его 2-3. Рекрутер некая молодая барышня не понятно по каким критериям выбирает людей.
Ну да ладно,, устроился
с подозрением, зарплату обещали 45 тысяч даже на испытательный срок мол у нас ничего не меняется, и первый месяц оформили по трудовому договору (оплата по часовая 152 руб.час в договоре указывалось) на вопрос а как же 45 тысяч даже на испытательный срок, на что мне некая соска директора РЦ ответила мол это только формально.(в итоге по увольнению получил 110 руб час и договора я так и не получал на руки на вопрос когда мне дадут договор, отвечали мол директор когда подпишет тогда и дадим)

Обеды не бесплатные как обещают (вычитывается 3тыс.) Обеды привозные в контейнерах от этой еды ужасная изжога...
Вообщем на складе ты просто разнорабочий и мусор из столовой и туалета выносишь, и уборщик склада, и грузчик.
Руководство отстой (ор, крик там норма) особенно первая смена. Бригадиры смен полицаи одним словом гоняют людей как скот с одного участка на другое (4 человека должны выгрузить фуру битком забитую бананов за 2 часа, не справились за это время идите к начальнику смены и пишите объяснительную, ну раз справились то молодца, идите теперь фуру яиц выгружайте).
При выгрузке или отгрузке уронили товар и разбили то пишите объяснительную и с вашей зарплаты стоимость продукта вычтут по цене магазина.

В этом концлагере никаких перекуров и перерывов кроме обеда которая длится 45 минут. Утром зашли на склад и выходите только вечером на улицу вас быдло охрана не пустит даже во время обеда.
При входе на склад вы должны отставить в шкафчиках сигареты и зажигалки, на выходе из склада обязательно шмон устраивается если у вас найдут зажигалку или хотя бы одну сигарету или просто одну спичку ШТРАФ 25 тысяч сразу. Пришли на работу с перегаром ШТРАФ 15 тысяч без проверки на алкотестер. Находитесь в туалете более 5 минут пишите объяснительную на первый раз, далее штраф 2 тысячи без разговоров.