ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Отзыв сотрудника ОРЕХ о компании Холдинг КДВ Групп

ОРЕХ
10:03 06.11.2017
Зп,питание
Решил написать отзыв о работе в компании "Ярче",он же Камелот-А,Рц Обухово,Моск обл.Работал там больше полгода -комплектовщиком. Начну с плюсов: есть бесплатное питание,но как бесплатное,вычитается из зп, но немного, белая зарплата ,приходит вовремя, ходит корпоративный транспорт в несколько направлениях ,неплохой коллектив.На этом все. МИНУСЫ: Неграмотное руководство, которое само себе на уме. Руководитель распределительного центра, некий Михаил-молодой специалист, который никак не может организовать работу склада. Логистику склада он передал, некой Екатерине, молодой девчонке,по совместительству специалист по автоматизации программ,правда какой она специалист которая в этом вообще не разбирается, на банальные вопросы о работе складе ответить не может, всем говорит не нравится-уходите,таких как вы-вагон,но которая уже успела примерить себе корону, и ходит по складу как первая леди склада(как заслужила история умалчивает) и дает всем указания от водителей до комплектовщиков, от ее вида все нервно курят в сторонке и стараются не слушать ее бред которая несет. Общался с ней несколько раз, остались негативные эмоции, вроде девчонка молодая, но с отвратительным стервозным характерам, про такую говорят –вечный пмс .Когда устраивался на работу, на собеседование говорили, что работают только русские, за два месяца до моего увольнения начали работать соседи из ближнего зарубежья, с их приходом стало еще хуже, вообще неизвестно с медкнижками работают или нет..Работал в 2 сменах,всего 4. Забыл написать работать надо по 12 часов, с 8 до 8, есть как дневные, так и ночные.Уволился: переехал к теще в Щелково, добираться трудно своим ходом и жена нашла более хорошую работу. СОВЕТ : СМЕНИТЕ РУКОВОДСТВО и НАЛАДЬТЕ ЛОГИСТИКУ СКЛАДА, ЧТОБЫ ЛЮДИ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛИ!!!!!!!!