Каркаде-Лизинг

8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(184)
Рено777 (Сотрудник)
23:12 13.04.2024
Работаю в компании только 5 месяцев. Сначала было не просто так как сфера новая для меня, потом все изучив стало легче, сейчас уже и вовсе проблем не возникает. Что касается оплаты труда, жаловаться не на что, оклад хороший и премии большие Коллеги нормальные, желание продолжать работать есть)
Поначалу было сложно привыкнуть к быстрому темпу работы и объему информации
БоЛли (Сотрудник)
20:44 09.04.2024
Мне нравится работать в компании. Самое главное это официальное оформление и высокая зарплата. Что касается условий, то тут тоже всё хорошо, есть и место свое рабочее, и зона для перекуса и отдыха. Зарплату платят как и обещали, не задерживают, больничные, отпуска все по как положено
не знаю
BNY (Сотрудник)
22:19 05.04.2024
Я в компании недавно, но в целом пока все нравится, конечно пока не просто и информации очень много, много нового, сейчас прохожу обучение. Зарплату платят как и обещали, плюс в перспективе еще будет премия. Коллектив максимально адекватный, как и руководство. На данный момент устраивает
нету
Анна (Соискатель)
18:16 05.04.2024
Центр, белая зп
Было бы здорово, чтобы отдел персонала научился давать обратную связь. Проходила собеседование в офисе с Любовью и руководством. Запросила через время сама ос, так ответа не было, Любовь сообщила, что до конца дня даст ответ. Вакансия ушла в архив, прошло уже несколько недель, Оюьовь нде то потерялась с ос.
АВТО001 (Сотрудник)
23:36 03.02.2024
С сентября месяца работаю в этой компании. Сфера новая, поэтому определенные сложности возникали. Сейчас уже за помощью к коллегам обращаюсь крайне редко. Начальство лояльное, разговоры всегда на равных и на встречу готово идти
поначалу было сложно, спасибо коллегам за помощь
_99 (Сотрудник)
16:08 05.01.2024
Работы каждый день много просто так не посидишь, в офисе все кипит и постоянный движняк. Скажу честно мне такой ритм работы нравится, не замечаешь как день проходит. По началу не привычно конечно было, потом освоился и понял, что это как раз то место, которое я и искал
Пило_т007 (Сотрудник)
08:29 01.01.2024
Еще и месяц не прошел, как работаю в каркаде, поэтому есть сложности, но главное что мне нравится это то, что мне помогают и обучают. Оформили с первого дня и з.п. пообещали хорошую
Пока мне не просто разобраться во всех деталях работы, но надеюсь все получится, так как работа интересная, не хотелось бы её терять
UI_PO (Сотрудник)
23:46 28.12.2023
Нравится, что не приходится выполнять чужую работы, каждый отвечает за что-то определенное, дополнительно ничего не навешивают, зарплату платят четко в срок, в премии ограничений нет. Так что мне нравится, буду продолжать работать и зарабатывать на свою мечту)
Сюда отнесу только те дни (перед праздниками в основном) когда работа кучей наваливается и все нужно успеть, в такое время и задержаться приходится и без обеда сидеть
ЮлФом (Сотрудник)
23:24 06.12.2023
работаю в юридическом отделе. Все отлично, зарплата точно такая как обещали на собеседовании, платят вовремя без задержек. Оформление официальное с первого дня. Опыт в этой сфере у меня большой, но коллеги помогли в первое время адаптироваться
работы много иногда приходится задерживаться
VTH (Сотрудник)
23:06 30.11.2023
компания крупная и стабильная. Работаю с 2020 года после сокращения в одном из банков. Изначально было обучение. Информации, конечно, очень много и первые месяцы голова шла кругом. Но на данный момент работа мне нравится, люблю общаться с людьми, здесь этого предостаточно
для меня нет
Ольга (Бывший сотрудник)
13:50 11.11.2023
Если по сложившимся обстоятельствам Вам совсем некуда податься и никуда не берут, тут будут стабильность и перспективы, но не всегда положительные.

Если Ваш стиль жизни - работать за еду и с собачьей преданностью, эта контора точно для Вас!
Сабр197 (Сотрудник)
23:41 01.11.2023
Нормальная работа. Зарплату платят вовремя без задержек, оформление официальное по трудовому кодексу, больничные/отпуска все оплачивается как положено
Клиенты иногда бывают своеобразны и ко всем нужен свой подход
RIT_WER (Сотрудник)
23:38 25.10.2023
я совсем недавно тружусь в компании. На данный момент все норм, все как договаривались на собеседование, так и есть. Сейчас прохожу обучение и во все вникаю. Нравится, что есть перспективы карьерного и профессионального роста. Сама по себе сфера лизинга мне интересна, поэтому планирую задержаться здесь надолго
собеседование было долгим и перезвонили мне уже практически через 2 недели
_88_ (Сотрудник)
21:43 14.10.2023
Очень благодарен компании за возможность работать в команде профессионалов. Здесь ценят каждого сотрудника и дают возможность реализовывается.
Обязанностей много, руководство требовательное, но и оплата за это соответствующая. В целом я работой доволен, пока это лучшее место, где я работал за 10 лет, но и свои рабочие нюансы, конечно, имеются
LDR_MM (Сотрудник)
22:47 04.10.2023
Компания обладает отличной репутацией на рынке. У нас много довольных клиентов, отсюда хорошие премии и возможности для карьерного роста. Коллектив молодой и доброжелательный, приняли с первого дня и помогали разобраться в нюансах
парковка маленькая возле офиса
Вероника (Соискатель)
15:59 01.10.2023
Белая зп, удобное расположение офиса, приветливые сотрудники
Карина_Иванова (Сотрудник)
17:20 19.09.2023
В сфере продаж я работала, но это не было связано с лизингом, придя в каркаде, прошла полное обучение, на котором по каждому пункту было дано разъяснение. В дальнейшем также опытные сотрудники помогали и были рядом. Оформили меня с первого дня официально, график работы стабильный без каких-либо переработок.
Евгения (Сотрудник)
22:29 09.09.2023
Год как тружусь специалистом по лизингу в компании каркаде, работать здесь мне нравится. Начальство всегда идёт навстречу, зарплата вовремя, график работы стабильный и трудоустройство официальное. Конечно бывают порой клиенты, с которыми приходится понервничать, но здесь на помощь приходят более опытные сотрудники
Бывают сложные клиенты
Лето_23 (Сотрудник)
13:11 17.08.2023
Я устроился сюда в мае, поначалу было непросто, спасибо коллегам, которые помогли во всём разобраться и наработать свою базу клиентов. Нравится руководство, которое в любой ситуации поддерживает своих сотрудников, каждый месяц есть четкий план, при выполнении и перевыполнении которого получается высокая премия, оформление официальное, никаких конвертов, больничный отпуск сотрудников есть
Выше уже было сказано, что работа не из простых и её много, поэтому нужно каждый раз совершенствовать свои знания и умение общаться с клиентами. Это наверное не отрицательные стороны, а особенность работы
Сотрудник (Сотрудник)
13:12 12.08.2023
Пройдусь сразу по обещанному. З/п – реальная и ее платят день в день. Премиальные тоже есть. Оформляют с первого дня, что меня вообще удивило. Работы много, но вся ответственность разделена между сотрудниками, поэтому каждый делает свое и вникнуть в нюансы получается быстро.
На данном этапе – все устраивает более чем, есть так будет постоянно, то в ближайшее время менять работу точно не буду