Каркаде-Лизинг

8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(184)
Avt (Бывший сотрудник)
22:02 09.06.2022
Пришлось уволиться из каркаде по личным обстоятельствам. Сейчас работаю в другом городе и устроиться в этой же сфере получилось без проблем. Базу знаний компания дала обширную и вообще место надежное, все в порядке и с з.п. и с коллективом. Увольняться было жаль…
Dany (Сотрудник)
20:27 03.06.2022
В carcade leasing удалось попасть случайно. Неожиданно приняли, хотя собеседование было сложным. Сразу понравилось, как у них устроена стажировка новичков: дают всю нужную инфу от и до, есть куратор, который помогает пока идет обучение. Коллеги адекватно воспринимают, никто не стебется, наоборот поддерживают. Сейчас уже третий месяц работаю самостоятельно, все отлично.
Сложное собеседование.
K.U. (Сотрудник)
19:33 05.05.2022
Тружусь в лизинговой компании carcade почти год. За это время удалось многому обучиться, теперь чувствую себя уверенным специалистом. У нас часто проходят повышения квалификации, обмен опытом с другими филиалами, обучающие вебинары. Тут можно здорово прокачать знания и личный уровень мастерства. Все это помогает зарабатывать на хорошую премию каждый месяц.
@Antix (Бывший сотрудник)
21:58 06.04.2022
Пришлось по семейным обстоятельствам уйти из компании, о чем очень и очень жалею. Очень далеко было добираться, поэтому пришлось искать другую работу. В результате уже третье место за год меняю, хоть назад возвращайся, останавливает только почти 1,5 часа дороги и утром и вечером. В каркаде и зарплата была высокая и коллектив хороший и в принципе все устраивало.
Работа в напряженном темпе, но теперь понимаю, что это скорее в плюсы можно поставить.
Rlm2020 (Сотрудник)
12:47 30.03.2022
Работаю здесь больше трех лет. Поначалу было тяжеловато привыкать к темпу и очень большому количеству информации и документации. Пришлось дополнительно учиться, хорошо, что компания такую возможность предоставляет бесплатно + коллеги помогали. Сейчас уже все по накатанной. Объем продаж большой, зарплата высокая. Приходится и после рабочего дня задерживаться, чтоб в график уложится, особенно в пики пандемии доставалось. Но ничего, справляемся, переработки компенсируют, лишние деньги всегда нужны. По коллективу и условиям труда могу написать только позитивное. Главное, что все стабильно и завтра на улице не окажешься.
Сложно привыкнуть к высокому темпу работы и много документации.
Alpha (Сотрудник)
20:54 03.03.2022
Работаю в компании менеджером. Коллектив достаточно молодой, текучки особой нет, часто новенькие приходят, так как компания расширяется. Зарплата три раза в месяц, всегда вовремя. В конце квартала премии. Лечимся, если заболели по ДМС страховке, которую компания сама оплачивает за сотрудников. Работы много, но это и понятно, сюда люди идут не чаи гонять.
Много бумажной волокиты
Tove Lo (Сотрудник)
19:03 28.01.2022
работодатель отличный! Работаю здесь 3 года, никаких конфликтов за это время не было. Клиенты в основном довольные, атмосфера рабочая, но спокойная и без нервов. Работы много, но ее хорошо оплачивают. Желания поменять работу не возникало ни разу.
ДетиКиберпанка (Сотрудник)
21:18 27.12.2021
Мне в каркаде хотелось попасть на работу уже давно, опыт есть, но даже с этим условием первое время было не просто. Пришлось вникать и изучать некоторые моменты с нуля. Требования довольно высокие, но и зарплата соответствует!)
иногда сложно припарковаться возле офиса.
Sequr (Сотрудник)
21:41 04.12.2021
Знаю, про высокий рейтинг у каркаде, поэтому туда очень хотелось попасть на работу. На собеседование пригласили удивительно быстро. Много было вопросов с подвохом, но в итоге взяли к моей огромной радости. Работать нравится, уже полгода здесь. Зарплата без задержек, премию получается заработать каждый квартал
Не нахожу.
ЯАноним (Сотрудник)
19:53 01.12.2021
Лизинг каркаде полюбился с первого дня. Большой модный офис, рабочее место отлично обустроено. Обучение проводится опытными коллегами. Пока идет стажировка, коллектив поддерживает. И в целом отношения с коллегами теплые. Начальство всегда держит руку на пульсе, вовремя доносит новости до сотрудников, не ставит нереальных задач.
В редких случаях приходится в выходные.
Сотрудник (Сотрудник)
17:01 07.11.2021
работаю в carcade 3 года. Хочу отметить хорошую зарплату, удобный и комфортный офис, отличные коллеги и руководитель отдела, все внутренние процессы налажены и автоматизированны.
бывает ОЧЕНЬ много работы. Но зато потом получается ОЧЕНЬ хорошая зп
Руководитель отдела (Сотрудник)
19:53 10.10.2021
У меня имеется положительный опыт работы в carcade лизинг. Работаю здесь с 23 лет, без опыта работы. На сегодняшний день являюсь руководителем отдела. Компания отличная, присутствует корпоративный дух, новеньким всегда помогают и обучают их. Зарплата хорошая, все работают в комфортном режиме. Вообще работа довольно интересная, но подходит не всем. Надо пробовать и смотреть, всё таки работать с людьми – это очень индивидуально.
Смотрю вакансии (Соискатель)
17:33 08.10.2021
Якобы есть дмс
Кадровичка шлёт мне приглашение, а когда звонишь говорит, а давайте я ваше резюме начальнику отдела покажу, и если оно нам понравится, мы вам перезвоним. Улёт просто.
Александр (Сотрудник)
22:49 28.09.2021
Работаю в carcade второй год. Пришел сюда из сферы продаж услуг, поэтому немного разбирался что к чему. Но именно в сфере лизинга учился всему с нуля. Здесь уважают трудолюбивых и ответственных, все условия для работы созданы. Офис большой и светлый, новые компьютеры, столовая, обед по расписанию, и т.д
Виолетта (Сотрудник)
23:37 06.09.2021
Если вам нужна консультация в каркаде – то смело обращайтесь эту фирму! Я работаю здесь уже 6 лет и за это время имею сотни довольных клиентов. Я рада, что являюсь частью этой команды. Люблю работать с людьми и помогать им. Работа очень насыщенная и интересная, ее всегда много, но зато нет времени скучать. Я люблю каркаде и рада, что работаю именно здесь.
недостатком может быть только лень сотрудника. Для всех трудяжек – здесь идеальные условия.
Лариса (Сотрудник)
23:46 03.09.2021
Я работаю в каркаде почти 2 года, на данный момент меня полностью устраивает моя работа. Из плюсов: дмс, официальное трудоустройство, премиальные выплаты, дружный коллектив, есть место для еды, обед по расписанию, рабочий день нормированный
работы много, но это скорее тоже плюс
Semen (Сотрудник)
22:43 04.08.2021
Спасибо каркаде за бесценный опыт. Причем совершенно разносторонний: и в продажах, и в ведении переговоров, в решении юридических вопросов. О лизинге в нашей стране знаю все от и до! Ушел в вольное плаванье. Отпускать правда не хотели))
Нет их.
Екатерина (Сотрудник)
08:21 31.07.2021
Мне нравится работать в Каркаде. Большой красивый офис, комфортная атмосфера, коллеги выручают по сложным вопросам. Со стороны руководства нет давления или невыполнимых требований. Зарплата всегда вовремя в обещанном размере.
На собеседовании было сложно.
Натали (Сотрудник)
05:55 12.07.2021
пришла я сюда два года назад, не думала, что меня возьмут после испытательного срока, так как знаний и опыта у меня было не достаточно, но меня взяли! Конечно, мне пришлось освоить много нового, делать это нужно было быстро и качественно, но я справилась. Коллектив тут дружный, сразу приняли меня, как родную, во всем мне помогали, за это ребятам очень благодарна)
мне кажется, нечего)
Кариночка Полякова (Сотрудник)
20:59 16.06.2021
лизинговая компания carcade заботится не только о своих клиентах, но и о сотрудниках. Я оооочень переживала, когда меня брали на испытательный срок, боялась все провалить, но оказалось, тут не кусаются) меня всему научили, все популярно объяснили, я сразу начала вникать, сейчас уже во многом разбираюсь
ни одного)