CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»
Сайт: www.carcade.com

Отзыв сотрудника Виктория о компании Каркаде-Лизинг

Виктория
20:23 23.12.2015
Я работала давно, но проработала несколько лет и хорошо знаю компанию изнутри. В компании довольно много положительных моментов:
1. Хорошая школа для новичка, поддержка на первоначальном этапе, в дальнейшем тренинге по продажам
2. Понятная система работы, выстроенные внутренние процессы
3. Лучших сотрудников всячески поощряют, продвигают, есть дополнительные мотивационные бонусы (например, поездки на отдых)
4. Вся зп и бонусы в белую, дмс, оплата моб и проезда (когда я работала у сотрудников отдела продаж были корпоративные автомобили, но сейчас этой опции нет)
1. Огромную роль играет твой непосредственный руководитель, от него слишком много зависит. Будь ты хоть 100 раз мега продавцом, если с руководителем отношения не сложились, ты ничего в Каркаде не добьешься
2. Очень высокие планы и требования, за невыполнение плана 2 раза подряд могли уволить любого сотрудника ( не важно, отпуск, болел). Я в свой отпуск постоянно приезжала на работу, чтобы закрывать текущие дела.
3. Если не удается вырастив компании (в. Т ч по причине, описанной в п 1), то становится скучно работать, зарплата средняя по рынку