CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»

Отзыв сотрудника Саша Юкальчук о компании Каркаде-Лизинг

Саша Юкальчук
13:53 06.03.2013
Город: г. Москва, Москва
Не знаю как сейчас, но когда я работал было отлично. Прошел групповой отбор, через месяц взяли на работу. На второй день сразу в "поля", тренинги, наставления, нервы, и бесконечные разговоры, поездки по автосалонам. За небольшой период времени я получил огромный опыт во всех сферах касающихся лизинга и не только. Работал в 5-м отделении, на тот момент мы были сильнейшими) Жаль, что пришлось уйти) Но в 19 лет мои амбиции были сильнее фирмы)
Жуткая бюрократия, постоянная нервотрепка связанная с чужими ошибками и провалами. Часто приходилось делать чужую работу. Отказывались повышать в должности т.к. не было водительских прав, не видел проблемы, да и сейчас не понимаю. На своих ногах и общ. транспорте объезжал пол Москвы без проблем и быстрее многих. Когда уходил, уже чувствовалось, что компанию ждут сильные перемены.
Соискатель
2013-03-13 18:08:00
Ребята, кто знает о региональном директоре Иване Щукине? Что за личность? И можно ли работать под его началом?
...
2013-03-13 20:38:00
меня вообще удивляет, когда люди сравнивают 2008 и 2013 годы, это вообще разная история чувак((
Адекватный человек
2013-03-14 03:46:00
Про Щукина негатива не слышал, но остальные регионалы суки знатные!
Соискатель
2013-03-19 13:33:00
Адекватный человек, спасибо за ответ