CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»
Сайт: www.carcade.com

Отзыв сотрудника Антон о компании Каркаде-Лизинг

Антон
22:57 17.10.2013
Отличное место работы. И особенно у кого карьера только начинается. Очень дружный и теплый коллектив. Отличный офис. Но здесь не место лентяям. Работы много и возможно периодически придется задерживаться. Хотя заставлять ни кто не будет это делать. Зарплата белая и платят вовремя. Нет нелепых штрафов. Вся зарплата твоя. Так что я здесь уже пол года и мне все нравится. А еще здесь бесплатный вареный кофе, футбол и волейбол.
У меня в отделе нет
Вероника
2013-10-18 00:55:00
из выше сказанного правда только про коллектив и то не во всех подразделениях.

в остальном лучше несколько раз подумайте стоит ли туда идти работать.

HR вам все красиво опишет как в сказке, что плохие отзывы пишут только неудачники и т.д. а когда начнете работать сами ужаснетесь.
Евгения
2014-04-07 13:59:00
Была на собеседовании два раза. Очень странное ощущение осталось: менеджер по подбору и будущий руководитель позиционировали себя самыми-самыми, ощущение создавалось, что я мусор, хотя позиция была специалиста. Устроилась я в другое место, а вакансия висела и еще висит, уже скоро второй год пойдет. Специалисты на рыке есть, есть из чего выбирать. Очень странные.
Бывший сотрудник
2014-05-28 11:42:00
Не верьте в сказку, что у них небольшая текучка, посмотрите сколько вакансий открыто, это не расширение штата, как они позиционируют, это элементарно люди бегут оттуда в другие компании. А если Вы ответственный грамотный специалист, у которого полно своих идей, вам заткнут их в одно место. Либо будь как мы и подлизывай жопку или велкам на выход. Периодически задерживаться, это значит всегда, там не любят, если ты встал вовремя и пошел, сиди дружок по 12-14 часов, а если уже все сделал, мы тебе подкинем еще работенки.
Бублик
2014-07-02 09:45:00
Не зря сегодня хедхантеры дербанят как стервятники ООО Крокоде -- даже успешные менеджеры в дичайшем стрессе под руководством зажравшегося начальства находятся в постоянном ежедневном размышлении на тему "а не послать ли всё на?"... и посылают всё чаще и чаще.
Недавно покинувшая ряды...
2017-01-26 11:34:56
Бублик - респект...более, чем правда...За два года (с момента отзыва Бублика) много воды утекло. Дичайшие стрессы стали еще более дикими, прессинг еще более жестким, переработки (будни-выхи-праздники) перешли в разряд постоянно-обязательных , про индексацию с успехом забыли 3 года назад, а зажравшееся начальство и не думает наедаться, а все больше зажирается, переходя всякие границы в постановке задач и удовлетворении безумных желаний...Несказанно рада, что ушла. Шестой месяц не могу поверить в счастье вовремя уходить домой и чувствовать себя на работе ПРОФЕССИОНАЛОМ, а не никчемной букашкой, как мне внушало временное руководство. Профессионалы, попавшие в компанию, оч быстро ее покидают, разобравшись в ситуации. Отсюда БЕШЕНАЯ текучка:( Остаются либо "непонятно кто" опыта наработать, либо от безысходности...но при первой же возможности валят...С удивлением узнаешь, что за границами КАРКАДЕ полноценная жизнь бьет ключом, а не отсутствует, как нам преподносили руководители...