Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(820)
Виктория (Соискатель)
14:32 18.04.2024
Единственный плюс, от офиса до дома можно дойти пешком
Москва, Вернадского 6, центральный офис. Проходила собеседование в конце марта. Первое, что мне не понравилось, это не здоровое требование к «ПРОактивной» позиции у hr менеджера, мол если я очень активная, тогда я им подхожу, короче говоря, в их понимании я должна быть гуру многозадачности. Руководитель казначейства мне не понравилась от слова совсем, как и ее вышестоящий руководитель финансовый директор. Эти люди абсолютно некомпетентные и безграмотные. Ни одного адекватного вопроса я не услышала, одно и тоже переспрашивали несколько раз, а в конце нашей встречи и вовсе унизили мои зарплатные ожидания, как будто я на помойке себя нашла. В общем и целом ставлю очень низкую оценку данной компании..
Анфиса (Сотрудник)
11:41 16.04.2024
Работа рядом с домом, есть карьерный рост и график нормальный, сменный. Коллектив неплохой.
Очень бы хотелось побольше зарплату, но хоть стабильно платят и то хорошо
Мария (Сотрудник)
Город: Самара
09:46 29.03.2024
Работаю в Кари 4 года, отличный коллектив, руководство отличное, всегда помогут, и идут на встречу, полный соц пакет, зарплата вся белая!
Елена (Бывший сотрудник)
13:16 12.03.2024
Лишают премии , ген директор материт всех сотрудников
Кидают на деньги
Елена (Бывший сотрудник)
13:07 12.03.2024
Скидка работникам
Зарплата намного ниже, чем изначально обещается.
Заставляли впаривать серебро, которое ну никому не нужно.
Директор магазина рассчитывает зп так, чтобы положить себе в карман побольше, а то что ты отпахал смен больше нужного- это всем по барабану. Ужасное место.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
16:08 07.03.2024
Зарплата, обещают одну, платят в три раза меньше
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
05:54 14.02.2024
Зарплата приходит вовремя. Без задержек. У нас был небольшой магазин и было не так сложно наводить порядки.
Рабское отношение. При увольнении вам не выплатят честно заработанных денег. Компания с принципом, больше работает, не значит что больше получишь. Постоянно требуют продажи и удержания всевозможных долей. Не выполнил, нет премии.
Антуан (Соискатель)
21:27 10.02.2024
Рядом со станцией метро.
Кто хочет почувствовать себя рабом(рабыней)? Добро пожаловать в Кари. Во время работы нельзя садится в кресло. Нельзя слушать любимую музыку и пить яблочный сок. За медлительность и ошибки в работе вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в клетку с мышами и тараканами,заставлять отжиматься от пола. Вы будете работать даже в июне-июле,когда на улице будет +30 в тени. На пляж вас не отпустят пораньше с работы. Вы не будете видеть солнечного света.
Мария (Бывший сотрудник)
15:41 07.01.2024
Меня все устраивало , работала год ,ушла тк закрыли магазин в котором я работала.хочу вернуться )
Зарплата вовремя и хорошая,при увольнении все выплатили)
Нет.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:04 11.12.2023
Нету
Отработав месяц 13 рабочих смен - 10000тыс только выплатили!!!
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:02 11.12.2023
Нету , но лапшу на уши при собеседовании могут навешать и внушить по началу доверие
Всем добрый день .
Хотелось бы оставить отзыв о нечестном работодателе , так же в своем отзыве предостеречь других .
Работала я в магазине Карри , Тц солнечный рай , с 3 ноября по 26 ноября . 13 рабочих смен . Зарплата у них при графике 2/2 - 32000 р
Оформление либо официальное, либо по самозанятости, я работала как самозанятая . Зарегистрировалась в приложении наймикс и мой налог, оформила статус самозанятости .
При этом Абрамова Анастасия не присылала мне никаких договоров на подпись ,через тоже приложение, до моего ухода! Но я доверилась человеку , и мысли не было что меня могут так опрокинуть!
26 ноября я заявила Абрамовой Анастасии Александровне ( управляющая магазина) о своем уходе . Хотела я поступить по человечески , доработать до конца месяца как раз еще две смены . Что бы и им не в ущерб резкое увольнение сотрудника и у меня была работа до конца месяца , ну и по зп соответственно было бы чуть повыше
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Амурск
23:36 10.12.2023
Сотрудники
ДИРЕКТОР ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК, отвратительное отношение к сотрудникам да и к покупателям, хамка, грубиянка, поэтому за свой срок на этрй должности постоянно меняется коллектив. Человек просто не соответствует своей должности. При мне уволился человек и после меня, и на данный момент есть кто еще собирается уходить.
Диана (Бывший сотрудник)
18:55 07.12.2023
работала там всего месяц,но потом поняла что кругом обман и ничего кроме.Коллектив был хороший,но вот выше люди….я молчу
Марина Ивановна которая любит обманывать и материть все что видит около себя,не ценит труд людей
я отработала месяц как самозанятая,по итогу мне должны были заплатить 24000,мне заплатили 13000 и она сказала что не будет выплачивать остальное
Анна (Бывший сотрудник)
15:59 29.11.2023
Никаких
Отношение к сотрудникам ужасное,ген директор ужасный,работаешь как проклятый,а потом еще и кинули на зп!!!!!
Вероника Баева (Бывший сотрудник)
Город: Минеральные Воды
22:42 08.11.2023
Официальное оформление ,карьерный рост
Работа на ногах. Некомпетентность руководителей. Переработки не оплачиваемые.
Работала с апреля 2014 по декабрь 2016года
Изначально работала в Адлере. Быстрый карьерный рост. Год проработала продавцом, 3 месяцы админом и потом директором. Но, ребята это очень тяжело.На ногах постоянно. И еще с коллективом надо найти общий язык. Я не справилась.. на должности директора. Приношу извинения всем кого обидела случайно или не случайно. Молодая и глупая была. В любом случае это был интересный опыт в жизни. Поэтому спасибо Кари.
Аноним (Сотрудник)
Город: Златоуст
12:22 23.09.2023
Не выплачивают зп. Если не отработал месяц
Юлия (Бывший сотрудник)
12:07 20.09.2023
Только коллектив, если бы мы не сдружились, это был бы полный пипец.
Выживать каждый день с тупыми покупателями и всеми требованиями было бы невозможно, если бы не наша поддержка друг другу. И директор магазина, он был хороший и понимающий.
Джамиля (Бывший сотрудник)
Город: Нальчик
08:51 29.08.2023
Достоинств нет вообще
Виктория (Бывший сотрудник)
14:38 23.08.2023
Пришла работать на лето, нормально устроили на должность администратора, сказали, что зарплата минимум 45 тысяч, первый месяц отработала и получила 42 тысячи (с учетом налога и комиссии), но при этом зарплату задержали на 4 дня, а у другой сотрудницы вообще на 2 недели. Второй месяц был ужасом, работала почти без выходных-сказали, что поднимут зарплату (то есть должно было быть около 50 тысяч) конечно… за 2 дня до моего увольнения так же сказали, что если будут хорошие продажи серебра- то соответственно зп будет больше и с меня не снимут 4 тысячи за кражи. Я хорошо отработала, выполняла все обязанности весь месяц, а в последние дни так вообще делала больше чем нужно. какой итог? получила 27 тысяч…
написала директору, за что снизили зп, ответила, что я не работала и сидела без дела, а потом кинула в черный список, я решила написать директору подразделения и она решила мне тоже не отвечать. Вот так вот я отработала целый месяц, почти без выходных за 27 тысяч.)
Татьяна (Соискатель)
Город: Ульяновск
12:53 19.08.2023
Достоинства нет
Обращается грубо, нет чувства такта