Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(820)
А вот и Я (Сотрудник)
14:30 29.01.2020
Оплата труда высокая и все официально.
Если честно то у нас вообще не легко работается персоналу. Очень жоский директор, с которым не поспоришь. У неё на всё есть всегда свое мнение и только она уверена что оно правильное. Необходимо всегда улыбаться и присесть нельзя в зале даже ни на минуту.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Прокопьевск
11:02 27.01.2020
Работа не плохая, мне достался очень хороший коллектив!
Надуривают с зарплатой, не оплачивают часы прибывания на работе! При расчёте с меня вычли аванс, который я честно отработала
Кристина (Сотрудник)
Город: Тюмень
15:22 25.01.2020
Своеобразное очень руководство. Ничего плохого написать не хочу, просто если пойдете работать сюда, то имейте ввиду, что будете зависеть от настроения начальства. Чтобы получить премиюю сверх зп надо усиленно постараться. Нельзя сидеть в ТЗ, совсем. Курение не приветствуется, можно и на штраф нарваться. В общем если у вас нет вредных привычек и вы ответственный работник - то вам сюда, будете хоршо зарабатывать. А если вы любите отсидеть, то "увы и ахх" - нервный срыв обеспечен)
а все написала уже
Дарья (Бывший сотрудник)
16:19 23.01.2020
По факту проработала-то я там совсем немного, меньше года, но очень успела привыкнуть ко всем) Вышла замуж, потом декрет, пришлось уйти. Хочу конечно выйти, мне нравилось работать, но муж настаивает на том, чтобы идти за вторым) Кто знает, может после второго выйду, главное, чтобы осталось все так же хорошо, как было раньше.
когда я работала их не было.
Анфиса (Сотрудник)
Город: Владивосток
15:02 21.01.2020
Недавно совсем сюда устроилась, слегка была поражена. Как-то не заходила в этот магазин ранее. Всегда думала, что тут только дешевая обувь их искусственных материалов, а оказалось совсем не так. Мне конечно без разницы, лишь бы взяли, но наверное продавать ту обувь которая нравится самой - проще)
далеко магазин находится от дома, много времени уходит на дорогу
Алёна (Сотрудник)
Город: Тосно
10:08 20.01.2020
Знаешь самая первая про все скидки,и пока нет покупателей ты можешь себе что-то прикупить:)и на этом достоинств к сожалению больше нет
Работаю недавно.Набирают в эту компанию конечно как многие выражаются"по объявлению"а что это к сожалению так и есть.Вот например место где я работаю,-директор магазина является человек, который до этой должности работал в продуктовом магазине продавцом!Каким образом она стала в компании Кари директором,и куда смотрит руководство?Человек из продуктового магазина-не умеет во-первых пользоваться офисными программами такими как word, excel,она не умеет составить график,а с математикой так вообще беда 20 смен по 9 часов у неё получается 168,приходит директор на работу к10 а уходит на много раньше,хотя по графику у неё стоит например 9 часов
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Иркутск
17:31 16.01.2020
Всех приветствую и пишу отзыв, исходя из своего опыта! Работаю 1 год и 2 месяца, обучение проходил здесь же, в самом начале трудового стажа. Про обувь и кожу знаю все и даже больше. Был стажером, консультантом, а ...еще немного грузчиком даже.. Сейчас администратором. По факту - устраивает. Есть к чему придраться...как на любом другом месте, но не вижу смысла менять шило на мыло
Ищите сами
Виктория (Бывший сотрудник)
13:20 15.01.2020
Магазин находился возле дома
Условия работы ЖУТЬ. Часть сотрудников устраивают на 0,5 ставки, а по факту по часам выходит полная ставка, но оплачивают только 0,5. Заставляют втюхивать покупателям отвратительного качества товар. Много брака, они его даже не отправляют обратно поставщику, а просто вешают бирку скидки, но скидки по факту нет. Перед черной пятницей повышают цены, а на черную пятницу сбавляют до реальной и как бы вот вам скидка. Сотрудников не пускают на обед вовремя. График ставят от балды, часто вызывают работать в выходной. Начальство - хамы. Постоянно тыкают тем, что берут на работу студентов, якобы "да кому вы нужны, вас же на работу ни куда не берут, а мы пожалели". Часто увольняют без причины, без выплаты за отработку. Не рекомендую.
Алексей (Сотрудник)
22:29 14.01.2020
Когда заканчивалась смена за 10 мин узнавали, что будет машина с товаром. Оставались до 6 утра, ехали домой помыться, взять обед и снова на работу. Переработки не оплачивалась, такси тоже.
лапулько (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
20:29 06.01.2020
Я много куда ходила на различные собеседования и по факту мне предложили сразу 3 места. Знаете почему я Кари именно выбрала? Мне понравился менеджер, который на собеседовании со мной общалась, очень приветливая и с таким энтузиазмом о работе рассказывала, что я приняла решение выйти именно сюда) Еще не пришлось пожалеть о своем выборе.
не очень нравится, если приходится задерживаться. Редко бывает, но все же...
vsirf (Сотрудник)
Город: Пенза
21:05 05.01.2020
Должность продавца-консультанта сама по себе не такая уж простая. Необходимо знать весь материал "на зубок". А его дают много - и про обувь и про кожу и про уход. Помимо этого нужно уметь даром убеждения, чтобы помогать покупатлю определиться с выбором. Но, оплачивается такая работа достойно и опыта получаешь много
я в принципе в самом отзыве написала, хотя это не то, чтобы минусы - это реалии, к ним нужно быть готовым
Трудоголик (Сотрудник)
22:37 28.12.2019
Я все очень близко к сердцу принимаю и не воспринимаю критику совсем. И мне реально тяжело переживать когда склоки с покупателями то происходят...А тут еще начальница не всегда корректна... Честно?! Искренне надеюсь, что ее поменяют. Но вот как ни странно с продавцами деыочками и охранником мы сдружились.
бывают конфликтные ситуации
luckY (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:09 27.12.2019
Кому как, я рада что меня взяли на работу. Я сразу после колледжа торгового, опыта надо набираться. Это именно то место, где работа всегда кипит, просто огонь. Здесь тебе всегда много народу, здесь есть работа, здесь есть бесплатное обучение. Хорошая школа жизни, правда не все её смогут выдержать.
не искала
solnce (Сотрудник)
12:05 26.12.2019
Достойная ЗП. Сколько сил вложил в работу, столько и получишь. Работаю в магазине с крупным складом в МО (Московская область). В принципе, все устраивает. Всегда очень много работы. Мы прямо зашиваемся. Ни при каких обстоятельствах нельзя сидеть, даже если ты работаешь на кассе. А целый день стоять на ногах это ещё то удовольствие.
рассказала выше
Я (Сотрудник)
Город: Красноярск
21:51 25.12.2019
Очень много всегда клиентов, когда ты просто разрываешься между ними и не может успеть всех обслужить. В основном конфликт и получается, что каждому посетителю нужно внимание сейчас и ждать они не хотят. Было бы наверно проще, если бы сотрудников было побольше, но тогда, наверное, зп упала бы, а это тоже не есть хорошо. Поэтому так и работаем
не хватает сотрдуников
Анонимно (Сотрудник)
Город: Сочи
22:14 24.12.2019
Хорошую заработную плату работодатель выдает своевременно. И это такой весомый плюс, из-за которого менять работу не хочется. Но работа реально тяжелая. 12 часов ты находишься на ногах, и мне кажется к такому очень тяжело привыкнуть. Работаю третий месяц – до сих пор ещё не привыкла.
тяжело ногам очень и язык устает тоже
Nekto (Сотрудник)
19:13 24.12.2019
Придя сюда на работу я узнала и изучила много нового. Меня сразу взяли после колледжа, проходила обучение прямо во время стажировки. Сложнее всего мне далась работа с кассовым аппаратом, особенно когда много покупателей, стоит очередь, а тебя ещё и подгоняют... но это уже в прошлом, сейчас быстро во всем ориентируюсь и могу других научить.
Когда ко всему привыкаешь, они как-то исчезают.
сотрудник (Сотрудник)
Город: Королёв
14:45 23.12.2019
Я не то, чтобы жалуюсь, но своей дисциплиной военной замаяли. Ни опоздать, ни поесть толком. Честно говоря, даже подумывала уволится, вот только при таком графике столько денег больше нигде не заплатят. Еще и официально. Ну и в декрет я тоже собираюсь отсюда уходить
ну, собственно, все в основном отзыве написала
Алекс (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:45 22.12.2019
Работаем в хорошем теплом помещении и официальной, большой компании, где всегда вовремя выплачивают заработную оплату. Есть отпускные, в декрет можно уйти нормально, и на больничный если надо. Работа достаточно интересная.
Тяжело работать, когда находишься под постоянным жестким контролем/ вздохнуть свободно не дают
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:13 22.12.2019
Из достоинств только официальное устройство
Обещают одно,платят в три раза меньше,пашешь за троих-грузчик,кладовщик, мерчендайзер.Еще надо успеть что то продать,чтоб заработать.Магазин 10008,Иван Иванович,хамло и всех сотрудников ненавидит,двуличный и равнодушный