Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (170)
Работник
Город: г. Челябинск
2013-09-16 03:28
Устраивает только расположение-близко к дому.
Тернавская Е.В. директор магазина в Челябинске,на бумажке устроила"мертвую душу" и скорее всего за нее сама получает зарплату,а сотрудникам приходится работать по графику 5/2,а часов по табелю выходит как 2/2.И в Москву она отправляет данные некорректные.По факту выходит,что работаем 184 часа,а в "табульке"указано 157.И естественно,что эти часы ни выходными,ни деньгами не вернутся.Прошу принять меры по данному факту,просто в суд не охота обращаться,но думаю что придется.
Аня
Город: г. в Московской области
2013-09-11 11:01
Цены приемлемые...есть выбор
На собеседование говорят одну зарплату и график работы оказывается со всем все по другому...отправляют в ночь за свой счет в другие магазины на другую сторону Москвы притом за ночные не чего не оплачивают,за переработки не оплачивают, генеральный директор Калашников Сергей разговаривает матом ставит условия если не едем в другой магазин то ты уволена, называет всех продавцов серой массой,то что они обиженны судьбой, что работают продавцами.А сам в эльдорадо работал продавцом.Ужас атмосфера ужасная.
Мария
Город: г. в Московской области
2013-09-07 20:21
Их нет вообще
Екатерина
Город: г. Саратов
2013-09-06 17:38
Ну нет у нас ребятки отрицательной стороны. Мы тут работаем, потопу что мы любим свою компанию....
Город: г. Саратов
2013-08-20 09:42
мог быть хороший коллектив...
управляющей на работе вовсе не было видно, уходит в обед...всем управлял ее заместитель, которая гораздо адекватнее! Региональный директор совсем не занимается руководством магазинов, на руководящие места берет не с опытом работы , а своих знакомых и знакомых его жены, разве так можно...нужны люди с опытом...задумайтесь нужен ли в Саратове такой региональный директор...магазины могут торговать больше и лучше...но т.к на местах такие управляющие шансов очень мало. Регионального директора менять....так бы ничего но перспектива магазинов снижена( ввиду неполноценного управления!
2013-08-06 01:39
Оформление по ТК
2013-06-06 00:03
Пока еще пробуем на Вкус , кто да что... Критерий компании , Все кто работал в Эльдорадо , остальные пока лесом...
Господа, мои , любимые руководители ....

Так работать нельзя: ну нету у вас централизованного управления!!!, магазины забытые , директора , ну по е бу тся они со своими проблемами да и плюнут на вас!!!
Город: г. Волгоград
2013-04-24 16:32
работаю более 7 месяцев.зарплата устраивает все во время..всегда больше оклада!!!руководство отличное,касаемо нашего магазина. довольна)))

те кто пишет что тяжело и прочее..просто наверное не хотят работать и не знают что такое тяжело. ведь все зависит от администратора и от дм,какую политику внутри коллектива они сделают..так так и будет в дальнейшем!!!

мне очень повезло в этом плане!спасибо кари город Волгоград))))
бывает тяжело на ногах 12 часов,но я думаю что зарплата достойная и покрывает эту тяжесть)
Яяя
2013-03-22 04:40
Безграмотное руководство,грязь,отсутствует корпоративная этика,директор самодур, огромнаю текучка.Вроде новая компания а уже плохое впечетление очень жаль.
Екатерина
Город: г. Иваново
2013-02-12 14:44
Это даже не отрицательные стороны, а скорее возмущение тем, что выше написано про девочек из Рыбинска, а главное кто этот завистник и хам, если ума хватает (а точнее не хватает) писать такую чушь! Директор и администратор профессионалы!!! Сталкивались с ними по работе и я знаю их лично. А то, что какие то люди не довольны, так администрация в магазине не для того, чтобы всем нравиться! Есть определенные стандарты компании, которые должен выполнять каждый сотрудник, не в зависимости от должности. Это не прихоти руководителя или администратора. Так что мой Вам совет, при приеме на работу уточняйте свои должностные обязанности, и хорошенько взвешивайте свои силы, тогда не придется потом злиться на всех окружающих. Удачи!
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari