Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(222)
20:19 28.07.2014
коллектив. он строится по принципу - директор тоже человек как и ты - только ставкой и должностью выше. если человек не дерьмо - то коллектив будет хороший. у нас хороший был. за последние два года моей работы - это первый нормальный коллектив.
отпустили на три дня выходных, так как много работали без выходных. за эти три дня выдумывали способ как уволить. вернулся - поставили перед фактом. делайте выводы, господа!
Продавец - кассир
Город: г. Челябинск
11:37 28.07.2014
Хорошая мотивац. программа. Если сотрудник понимает ее - то она работает. Соответственно хорошая ЗП. Карьерный рост. Коллектив хороший.
Нет охранников. Много воруют. После ревизии энную сумму списали на сотрудников магазина в зависимости от того, кто сколько работает по времени. На тех, кто работает от 3 мес. списали около 10 000 рублей на 6 месяцев. Вот и судите сами...через 6 мес. опять ревизия и опять списание...ЗА ЧТО? За то что компания экономит на охране, а мы должны платить за то, что какие-то уроды наворовали?! Для меня это самый основной минус.
07:58 24.07.2014
Их нет.
Ужасная компания при расчете сотрудника просто кидают его на деньги.я жду расчёта до сих пор хотя ушла из компании как два месяца.постоянно отмазываются какими то не лепыми словами. сегодня последний день,когда моему терпению пришел конец.ждала что со мной хоть кто нибудь свяжется и обьяснит ситуацию.но тишина.поэтому я еду в прокуратуру налоговую и трудовую испекцию.пускай проверят этих мошенников.
Город: г. Иркутск, г.Братск
05:36 04.06.2014
Раньше были положительные
Руководство компании кари обратите внимание на ваши магазины, особенно в алмазе, ведь там бардак, заходишь как на рынок и даже хуже. Барахолка, одним словом. Самый красивый был в алмазе, что случилось и куда подевался вежливый персонал? Зря меня не взяли, я б навела порядок ))
********
Город: г. Иркутск
10:17 01.06.2014
Если руководитель толковый то хорошо. Приемлемые цены и скидки
********
Город: г. Владивосток
09:26 01.06.2014
Компания хорошая когда во главе стоят как Паков в Питере и Жмурин в Приморье. Приемлмые цены.
Директор склада вор и неправильно ведет работу и коллектив которого нет. Развозки нет. Ни на работу ни с работы. Проще говорят всех уволить чем директора склада сменить.
андрей иванов
Город: г. Иркутск
09:00 01.06.2014
Хорошая развивающаяся компания, для Дальнего востока дает рабочие места и более менее нормальную заработную плату, хочешь зарабатывать работай.
Кари КАРИ
Город: г. Кемерово, киселевск
08:49 29.05.2014
раньше было лучше. намного
*****
Город: г. Новокузнецк
16:17 25.05.2014
компания большая быстро развивается, много прогрессивного, НО
не все законно как говорят на собеседовании, и переработка и неясные условия работы и большой объем работы, иди работай потом переделаешь, и закидоны руководства, и сразу понятно что не все что делается нравится сотрудникам, но получили задание -работайте, совершенно не понятная мотивация, расчитывать на премию не реально, потому что есть любимчики и те кто в их число не попал, а не попадают целыми магазинами, профессионализм вообще под большим вопросом, да и не нужен он в КАРИ, позиционируют себя законопослушной организацией не знают прописных истин от сюда и нарушения и недовольства персонала.
Анжела Орлова
Город: г. Магадан, Пролктарская, 19
05:21 01.05.2014
Высокая оплата труда, социальные гарантиии согласно ТК, кроме оплаты дорожного проезда, который предусмотрен для районов Крайнего Севера и приравненных к ним
Город: г. Санкт-Петербург, энгельса 138
16:28 30.04.2014
по отношению к другим магазинам- белая зп. оклад 20000 плюс премии

оплата переработок и оплата вдвойне за ночные смены

есть обеденный перерыв, правда время не фиксировано, но по возможности отпускают сразу как попросишь

скидка для сотрудников 40%

чай, кофе, вода для персонала- бесплатные, можно выбрать себе рабочие футболки по размеру

оформление с первого дня

в моем магазине хорошие и понимающие админы.

здесь нужно работать, на месте не постоишь. много коробок, постоянно надо искать по артикулу, мало места в складских помещениях, постоянно в панике- где найти необходимую пару в накопителях. куча мелкого товара, постоянный мерч. протираешь и раскладываешь целыми днями. время от времени отправляют в другие магазины в помощь. иногда в ночь. еще ни разу не попадала на пересчет, но уже предчувствую- какая это жопа. региональный- тип, которого постоянно что то не устраивает. постоянно какие то переработки, с графиком неразбериха, так как половина персонала то забухают, то еще что нибудь и просто не выходят на смену. если не брезгуете физическим трудом, готовы работать и зарабатывать- можно попробовать, но сразу скажу- здесь нужно и по стремянке лазать, и коробки таскать и выходить в помощь. в общем- они зарплату платят, но за нее и спрашивают по полной.
Город: г. в Московской области
22:04 29.04.2014
положительных сторон нет
отрицательные стороны очень много нет хороших отношений к сотрудникам к компании и нет карьерного роста если вы умные то в эту компанию работать не пойдёте просто надувательство и бесплатная раб сила ну если вы хотите работать и продавцом и админом а за одно и по работаете грузчиком
Поклонник КАРИ
Город: г. Кемерово, Киселевск
16:58 21.04.2014
Большая. стабильная, быстро развивающаяся компания, в которой надо учиться и развиваться, работать над собой, почитал отзывы в своем большинстве негативные, работать много заставляют, грязь, коробки, но так вам всем пишушим негатив за это и платят. достойную зарплату чтобы вы разгребали эту грязь и расставляли коробки, так в чем проблема? не нравится -ищите другую работу при которой будут платить деньги и не будут заставлять работать?
Да тяжело, да сложно, да нужно иметь мозги и желание работать, а не только получать деньги. Неготив только у тех кто работать не хочет или мозгов не хватает
Город: г. Кемерово, киселевск
14:24 18.04.2014
люди не идите туда работать!!! большая переработка часов, которая не оплачивается. нет четких правил выкладки, могут поменяться на абсолютно противоположные. нет никакого обучения. большая текучка кадров, самый "старый" работник имеет стаж-4 месяца, поэтому никто не знает где что лежит. полный бардак. коллектив не ценится, всех заранее заставляют написать заявление об увольнение без даты.если ты не нравишься директору-тебя просто увольняют.еще здесь любят бесплатную рабсилу-стажеров,которые стажируются по 3 дня, а их изначально брать не собирались. очень тяжело морально.
наташа
10:39 13.04.2014
положительных сторон нет
кто как хочет,тот так и работает. бардак одним словом. есть такая сотрудница Имаева Т.В ,так она вообще приезжает во сколько хочет и уезжает так же как пожелает. приедет в часа два дня,сделает вид что работает и в часов шесть уезжает с любовником,а мы за неё разгребай.она спит с кем то из начальства,вот у неё и свободный график. и таких здесь полно. работают и еб=ся ночами. нельзя так Татьяна Викторовна Имаева!
наталья
Город: г. Москва, бибирево
10:16 13.04.2014
нет слов
просто отвратительная компания
Город: г. Воронеж
09:35 10.04.2014
Была в нескольких магазинах, в разных регионах. Везде одно и то же. Горы коробок с обувью, среди которых можно случайно обнаружить 1-2 девочки-продавцов, похожих на тень, которые разгребают эти горы или же разбирают свалки, оставшиеся от нерадивых покупателей, которых к сожалению большинство. Радует то, что при обращении к продавцу за помощью, большинство пытается быть вежливыми. Но очевидно, что персонал, которого явно недостаточно для таких магазинов, настолько измучен и изнурен и больше похож на рабов, а не на живых людей, что возникает желание обратиться к руководству: "Уважаемое руководство компании Кари, неужели вам настолько наплевать на своих же сотрудников?" Ваши магазины похожи на базарный развал, обувь в ваших магазинах некачественная. Наблюдала очередь из желающих вернуть развалившуюся обувь. А ваш персонал просто жалко.
Зима
Город: г. в Московской области
22:02 01.04.2014
Ни каких положительных впечатлений у меня не осталось!!!
Дик
Город: г. Челябинск, Еманжелинск,ул Ленина
08:53 31.03.2014
з.п
Город: г. Омск, 10344
09:07 20.03.2014
Из них она и состоит.позвонили малышкину думали поможет стало ещё хуже.Во первых где наша зп за февраль получили 14 тр при окладе в 18 тр вопрос где наши деньги? Вы нас за дураков держите платите меньше оклада? И самое интересное переработка не оплачивается зато угрожая увольнением застовляют выходить вы нас за рабов держите? Убрали техничку мойти или нанимайте сами вы берега попутали? Покажите где в трудовом написано что мы обязанны мыть пол? Во вторых отношение к коллективу у тер директора Енгалычевой оно скотское выесняя отношения с директором ненадо вмешивать коллектив и обвинять в воровстве ведите себя прилично. Можно еще долго писать о всех прелестях этой компании но знаю одно что это помойка

Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari