Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (170)
наташа
2014-04-13 10:39
положительных сторон нет
кто как хочет,тот так и работает. бардак одним словом. есть такая сотрудница Имаева Т.В ,так она вообще приезжает во сколько хочет и уезжает так же как пожелает. приедет в часа два дня,сделает вид что работает и в часов шесть уезжает с любовником,а мы за неё разгребай.она спит с кем то из начальства,вот у неё и свободный график. и таких здесь полно. работают и еб=ся ночами. нельзя так Татьяна Викторовна Имаева!
наталья
Город: г. Москва, бибирево
2014-04-13 10:16
нет слов
просто отвратительная компания
Город: г. Воронеж
2014-04-10 09:35
Была в нескольких магазинах, в разных регионах. Везде одно и то же. Горы коробок с обувью, среди которых можно случайно обнаружить 1-2 девочки-продавцов, похожих на тень, которые разгребают эти горы или же разбирают свалки, оставшиеся от нерадивых покупателей, которых к сожалению большинство. Радует то, что при обращении к продавцу за помощью, большинство пытается быть вежливыми. Но очевидно, что персонал, которого явно недостаточно для таких магазинов, настолько измучен и изнурен и больше похож на рабов, а не на живых людей, что возникает желание обратиться к руководству: "Уважаемое руководство компании Кари, неужели вам настолько наплевать на своих же сотрудников?" Ваши магазины похожи на базарный развал, обувь в ваших магазинах некачественная. Наблюдала очередь из желающих вернуть развалившуюся обувь. А ваш персонал просто жалко.
Зима
Город: г. в Московской области
2014-04-01 22:02
Ни каких положительных впечатлений у меня не осталось!!!
Дик
Город: г. Челябинск, Еманжелинск,ул Ленина
2014-03-31 08:53
з.п
Город: г. Омск, 10344
2014-03-20 09:07
Из них она и состоит.позвонили малышкину думали поможет стало ещё хуже.Во первых где наша зп за февраль получили 14 тр при окладе в 18 тр вопрос где наши деньги? Вы нас за дураков держите платите меньше оклада? И самое интересное переработка не оплачивается зато угрожая увольнением застовляют выходить вы нас за рабов держите? Убрали техничку мойти или нанимайте сами вы берега попутали? Покажите где в трудовом написано что мы обязанны мыть пол? Во вторых отношение к коллективу у тер директора Енгалычевой оно скотское выесняя отношения с директором ненадо вмешивать коллектив и обвинять в воровстве ведите себя прилично. Можно еще долго писать о всех прелестях этой компании но знаю одно что это помойка

2014-03-14 15:18
хорошие цены
В ТРЦ"Караван" в Днепропетровске директор ругающийся матом в зале(разговаривал по телефону), а администратор не помог найти размер, играл в телефоне в игры!!!! Жуть,а пордавцы просто хамы, самые настоящие! Примите меры, а то в магазин не хочется заходить за покупками.
Город: г. Воронеж
2014-03-05 11:24
Денег у компании наверное реальо до фига! Раз они набирают на работу идиотов!!!!! Которые мешают работать нормальным людям!
Работал водителем по доставке в магазины обуви. Честно скажу это что-то!!! Время загрузки товаром от 2 часов до трёх дней! Разгрузки тоже самое! На складе бардак и никто ничего не знает. Постоянно чего то не хватает! Есть в Воронеже такой логист как Максим!! так он составляет маршруты так что там где можно было бы послать одну машину! Едут друг за другом две полопустые?! спрашиваеться за чем? Ему плевать на всех и вся!! Главное ходить с умным видом! Водителям приходиться ждать и терять время и деньги из за долгой загрузки и выгрузки. Девочек в магазинах жалко реально!! Они там как рабы!!! Впроче как и водители!!!! Не понятно неужели руководство которое выше не видит что работа поставленна плохо и можно с огромной экономией сделать компанию нормальной? Не поверю что нет хороших честных и целеустремлённых людей! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ И ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ?!!!!!!!
Город: г. Йошкар-Ола
2014-02-25 21:16
хорошая компания
Зачем все это писать ,если из руководства никто не читает,им бы выручка....
2014-02-25 09:01
ЕДИНСТВЕННОЕ - ВЫСОКАЯ ЗП, НО ЗА НЕЕ ВЫ ИМ ЗДОРОВЬЕ СВОЁ ОТДАДИТЕ В ДОБАВОК С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!
ЛЮДИ, ПРОШУ ВАС, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗАОБЛАЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ, КОТОРЫЕ ОНИ ОБЕЩАЮТ!!! ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ, ПООРАБОТАВ ПОЛ НЕДЕЛИ С ПЕРВОГО ДНЯ ОСТАВЛЯЛИ В НОЧЬ, ТЕМ САМЫМ СУТКИ НА РАБОТЕ ТОРЧИШЬ, ЧТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! ГРАФИК НЕНОРМИРОВАНЫЙ АБСОЛЮТНО!! РУКОВОДСТВО ПРЕДЛАГАЕТ ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЬ ДОМОЙ И СПАТЬ НА ПУФИКАХ В ПОДСОБКЕ ПАРУ ЧАСОВ!! В ОБЩЕМ МОЙ ВАМ СОВЕТ- ВОЗДЕРЖИТЕСЬ!!!
Город: г. Йошкар-Ола
2014-02-10 21:10
Хороший коллектив продавцов, сама работа нравится, но отношение к людям какое-то свинское.
Виктория
Город: г. Мурманск, "Твой"
2014-02-04 18:33
Очень приятная,располагающая обстановка!Большой выбор обуви!Обувь очень красивая!Магазин мне очень нравится!Но если вы не поработаете с персоналом-это всё зря!Самые большие впечатления всегда от людей!
Я у вас никогда не работала,и не знаю как вы подбираете сотрудников,но с таким обслуживанием этот магазин у вас план выполнять точно не будет!!!Ваш отдел открылся у нас совсем недавно,но уже заработал такую репутацию,что если ваши магазины у нас в городе будут открываться,им будет достаточно тяжело вернуть обиженных покупателей!С покупателем там работать не привыкли!Последний раз мы к вам зашли в начале февраля,за час к нам не подошел ни один продавец.На просьбу помочь или подсказать ответили "Смотрите там,там,и там!"При этом указывая куда-то на потолок.Продавцы не улыбаются,общаются с покупателем раздражительным тоном,строят из себя непонятно что!Администратор тоже не очень приветлива.Они лицо вашей компании!Для примера Походите по магазинам "Улыбка радуги","Связной""Евросеть" и т.д.поучитесь у них!!!!!!!К ним всегда очень приятно заходить:все улыбаются,всегда помощь предложат,нанимайте на работу жизнерадостных людей!А то к вам как не зайдешь-Как в змеиную нору попадаешь.
... ...
Город: г. Астрахань
2014-01-26 16:08
Дружный коллектив среди продавцов продавцов, заработная плата.
2014-01-10 12:50
А их нет.
Хороший магазин. Работаешь, потом снова работаешь а сегодня зарплату получил 732.00 рубля! Кари %удалено%. Везде срачь.
Гостья
Город: г. Ростов-на-Дону, Каменск
2013-12-15 06:15
Зарплата,вышестоящее руководство.
Был бы хороший директор-проблем бы не было.... От нее ни помощи,ни обучения.Сидит на одном месте весь день,даже в зал не выходит.Уходит не дождавшись конца рабочего дня(благо что вообще приходит).Отношение к большей части работников отвратительное(нужно вовремя ей "подмазаться").Стою на кассе и весь день выслушиваю кто в чем пришел,кто ей не нравится.Кстати,если ты ей не нравишься,то работать там не будешь!(что и произошло с половиной работников-увольнение по личной неприязни).Как человек -не плохой,как директор-((((( поработать бы ей сначала продавцом-грузчиком.

Извините конечно,но нет сил уже.Весь коллектив ее ТИХО ненавидит,а в глаза пытаются ублажать.
Город: г. Краснодар, Кропоткин
2013-11-18 20:26
Был неплохо коллектив,только новый директор в нем лишний,а так тяжело работать но это того стоило.
Город Кропоткин,до недавнего времени тоже являлл работником магазина, но после ухода директора поставили на ее место другую(она была у нас админом) почти все сразу начали увольняться_самой постоянно нет на работе,все время какие то причины кого нибудь вытащить на работу вместо себя,но самое главное вся семья у неё в обуви и одежде от кари,хотя не разу чтоб они что нибудь покупали не видели,(должны были их посчитать,жаль если повесят недостачу на всех)Такой человек не должен занимать руководящую должность-маты,крики,необразованность,никакого уважения к работникам.....
Город: г. Иркутск
2013-11-02 07:30
Добрый день!МЫ работаем в этой компании очень давно.Отличная компания,высокая з/п,дружный коллектив и заботливые руководители - вот основа нашей работы.У нас очень дружный и сплоченный коллектив!Компания дает отличную возможность карьерного роста и саморазвития.Отличное качество и низкие цены привлекают большое количество покупателей.Мы всегда рады видеть вас в наших магазинах!
пока не выявлены
Дарья
Город: г. Москва, Москва
2013-11-01 20:18
До сих пор работаю......
Их почти нет,не считая уголок для сотрудника т.е где можно пообедать и отдохнуть...Люди вы что такие негативные,просто если вы не хотите работать то по головке вас никто не погладит,и если бы хотели зарабатывать и получать карьерный рост то и по ночам работали бы,а вы все лентяи и таким не место в этой компании.Относятся плохо только к тем,кто приходит и хочет провести день так типа ходя и пиная ххх....зачем такие нужны.Так что люди не слушайте обиженных и нехотящих работать лентяев,и идите к нам.КСТАТИ такого нет чтоб работали по ночам!
Город: г. Иркутск
2013-10-30 17:21
Если хороший директор,то и работать можно
гость
2013-10-11 09:28
единственный нормальный человек это Катя
Магазин kari.Начала работать с первого октября обещали оформить со второго октября ,до этого почти 1.5 месяца ждала открытия магазина .Собрали все документы отправили в днепропетровск на оформление,проработала семь дней с 9.00 до 22.00 на восьмой пошла на выходной вечером позвонили и сказали,что я не подхожу на эту должность.Никто ничего не объясняет,а потом узнаю что это распоряжение регионального директора Александра Мамчура пыталась узнать почему не подхожу мне не объясняли на звонки не отвечал сам Александр ,а потом узнала,что причина в том, что у меня ребенку 6.5 лет.Я считаю,что руководство гнилое и не советую мамам с детьми устраиваться в эту компанию
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari