Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (175)
Анжела Орлова
Город: г. Магадан, Пролктарская, 19
05:21 01.05.2014
Высокая оплата труда, социальные гарантиии согласно ТК, кроме оплаты дорожного проезда, который предусмотрен для районов Крайнего Севера и приравненных к ним
Город: г. Санкт-Петербург, энгельса 138
16:28 30.04.2014
по отношению к другим магазинам- белая зп. оклад 20000 плюс премии

оплата переработок и оплата вдвойне за ночные смены

есть обеденный перерыв, правда время не фиксировано, но по возможности отпускают сразу как попросишь

скидка для сотрудников 40%

чай, кофе, вода для персонала- бесплатные, можно выбрать себе рабочие футболки по размеру

оформление с первого дня

в моем магазине хорошие и понимающие админы.

здесь нужно работать, на месте не постоишь. много коробок, постоянно надо искать по артикулу, мало места в складских помещениях, постоянно в панике- где найти необходимую пару в накопителях. куча мелкого товара, постоянный мерч. протираешь и раскладываешь целыми днями. время от времени отправляют в другие магазины в помощь. иногда в ночь. еще ни разу не попадала на пересчет, но уже предчувствую- какая это жопа. региональный- тип, которого постоянно что то не устраивает. постоянно какие то переработки, с графиком неразбериха, так как половина персонала то забухают, то еще что нибудь и просто не выходят на смену. если не брезгуете физическим трудом, готовы работать и зарабатывать- можно попробовать, но сразу скажу- здесь нужно и по стремянке лазать, и коробки таскать и выходить в помощь. в общем- они зарплату платят, но за нее и спрашивают по полной.
Город: г. в Московской области
22:04 29.04.2014
положительных сторон нет
отрицательные стороны очень много нет хороших отношений к сотрудникам к компании и нет карьерного роста если вы умные то в эту компанию работать не пойдёте просто надувательство и бесплатная раб сила ну если вы хотите работать и продавцом и админом а за одно и по работаете грузчиком
Поклонник КАРИ
Город: г. Кемерово, Киселевск
16:58 21.04.2014
Большая. стабильная, быстро развивающаяся компания, в которой надо учиться и развиваться, работать над собой, почитал отзывы в своем большинстве негативные, работать много заставляют, грязь, коробки, но так вам всем пишушим негатив за это и платят. достойную зарплату чтобы вы разгребали эту грязь и расставляли коробки, так в чем проблема? не нравится -ищите другую работу при которой будут платить деньги и не будут заставлять работать?
Да тяжело, да сложно, да нужно иметь мозги и желание работать, а не только получать деньги. Неготив только у тех кто работать не хочет или мозгов не хватает
Город: г. Кемерово, киселевск
14:24 18.04.2014
люди не идите туда работать!!! большая переработка часов, которая не оплачивается. нет четких правил выкладки, могут поменяться на абсолютно противоположные. нет никакого обучения. большая текучка кадров, самый "старый" работник имеет стаж-4 месяца, поэтому никто не знает где что лежит. полный бардак. коллектив не ценится, всех заранее заставляют написать заявление об увольнение без даты.если ты не нравишься директору-тебя просто увольняют.еще здесь любят бесплатную рабсилу-стажеров,которые стажируются по 3 дня, а их изначально брать не собирались. очень тяжело морально.
наташа
10:39 13.04.2014
положительных сторон нет
кто как хочет,тот так и работает. бардак одним словом. есть такая сотрудница Имаева Т.В ,так она вообще приезжает во сколько хочет и уезжает так же как пожелает. приедет в часа два дня,сделает вид что работает и в часов шесть уезжает с любовником,а мы за неё разгребай.она спит с кем то из начальства,вот у неё и свободный график. и таких здесь полно. работают и еб=ся ночами. нельзя так Татьяна Викторовна Имаева!
наталья
Город: г. Москва, бибирево
10:16 13.04.2014
нет слов
просто отвратительная компания
Город: г. Воронеж
09:35 10.04.2014
Была в нескольких магазинах, в разных регионах. Везде одно и то же. Горы коробок с обувью, среди которых можно случайно обнаружить 1-2 девочки-продавцов, похожих на тень, которые разгребают эти горы или же разбирают свалки, оставшиеся от нерадивых покупателей, которых к сожалению большинство. Радует то, что при обращении к продавцу за помощью, большинство пытается быть вежливыми. Но очевидно, что персонал, которого явно недостаточно для таких магазинов, настолько измучен и изнурен и больше похож на рабов, а не на живых людей, что возникает желание обратиться к руководству: "Уважаемое руководство компании Кари, неужели вам настолько наплевать на своих же сотрудников?" Ваши магазины похожи на базарный развал, обувь в ваших магазинах некачественная. Наблюдала очередь из желающих вернуть развалившуюся обувь. А ваш персонал просто жалко.
Зима
Город: г. в Московской области
22:02 01.04.2014
Ни каких положительных впечатлений у меня не осталось!!!
Дик
Город: г. Челябинск, Еманжелинск,ул Ленина
08:53 31.03.2014
з.п
Город: г. Омск, 10344
09:07 20.03.2014
Из них она и состоит.позвонили малышкину думали поможет стало ещё хуже.Во первых где наша зп за февраль получили 14 тр при окладе в 18 тр вопрос где наши деньги? Вы нас за дураков держите платите меньше оклада? И самое интересное переработка не оплачивается зато угрожая увольнением застовляют выходить вы нас за рабов держите? Убрали техничку мойти или нанимайте сами вы берега попутали? Покажите где в трудовом написано что мы обязанны мыть пол? Во вторых отношение к коллективу у тер директора Енгалычевой оно скотское выесняя отношения с директором ненадо вмешивать коллектив и обвинять в воровстве ведите себя прилично. Можно еще долго писать о всех прелестях этой компании но знаю одно что это помойка

15:18 14.03.2014
хорошие цены
В ТРЦ"Караван" в Днепропетровске директор ругающийся матом в зале(разговаривал по телефону), а администратор не помог найти размер, играл в телефоне в игры!!!! Жуть,а пордавцы просто хамы, самые настоящие! Примите меры, а то в магазин не хочется заходить за покупками.
Город: г. Воронеж
11:24 05.03.2014
Денег у компании наверное реальо до фига! Раз они набирают на работу идиотов!!!!! Которые мешают работать нормальным людям!
Работал водителем по доставке в магазины обуви. Честно скажу это что-то!!! Время загрузки товаром от 2 часов до трёх дней! Разгрузки тоже самое! На складе бардак и никто ничего не знает. Постоянно чего то не хватает! Есть в Воронеже такой логист как Максим!! так он составляет маршруты так что там где можно было бы послать одну машину! Едут друг за другом две полопустые?! спрашиваеться за чем? Ему плевать на всех и вся!! Главное ходить с умным видом! Водителям приходиться ждать и терять время и деньги из за долгой загрузки и выгрузки. Девочек в магазинах жалко реально!! Они там как рабы!!! Впроче как и водители!!!! Не понятно неужели руководство которое выше не видит что работа поставленна плохо и можно с огромной экономией сделать компанию нормальной? Не поверю что нет хороших честных и целеустремлённых людей! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ И ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ?!!!!!!!
Город: г. Йошкар-Ола
21:16 25.02.2014
хорошая компания
Зачем все это писать ,если из руководства никто не читает,им бы выручка....
09:01 25.02.2014
ЕДИНСТВЕННОЕ - ВЫСОКАЯ ЗП, НО ЗА НЕЕ ВЫ ИМ ЗДОРОВЬЕ СВОЁ ОТДАДИТЕ В ДОБАВОК С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!
ЛЮДИ, ПРОШУ ВАС, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗАОБЛАЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ, КОТОРЫЕ ОНИ ОБЕЩАЮТ!!! ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ, ПООРАБОТАВ ПОЛ НЕДЕЛИ С ПЕРВОГО ДНЯ ОСТАВЛЯЛИ В НОЧЬ, ТЕМ САМЫМ СУТКИ НА РАБОТЕ ТОРЧИШЬ, ЧТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! ГРАФИК НЕНОРМИРОВАНЫЙ АБСОЛЮТНО!! РУКОВОДСТВО ПРЕДЛАГАЕТ ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЬ ДОМОЙ И СПАТЬ НА ПУФИКАХ В ПОДСОБКЕ ПАРУ ЧАСОВ!! В ОБЩЕМ МОЙ ВАМ СОВЕТ- ВОЗДЕРЖИТЕСЬ!!!
Город: г. Йошкар-Ола
21:10 10.02.2014
Хороший коллектив продавцов, сама работа нравится, но отношение к людям какое-то свинское.
Виктория
Город: г. Мурманск, "Твой"
18:33 04.02.2014
Очень приятная,располагающая обстановка!Большой выбор обуви!Обувь очень красивая!Магазин мне очень нравится!Но если вы не поработаете с персоналом-это всё зря!Самые большие впечатления всегда от людей!
Я у вас никогда не работала,и не знаю как вы подбираете сотрудников,но с таким обслуживанием этот магазин у вас план выполнять точно не будет!!!Ваш отдел открылся у нас совсем недавно,но уже заработал такую репутацию,что если ваши магазины у нас в городе будут открываться,им будет достаточно тяжело вернуть обиженных покупателей!С покупателем там работать не привыкли!Последний раз мы к вам зашли в начале февраля,за час к нам не подошел ни один продавец.На просьбу помочь или подсказать ответили "Смотрите там,там,и там!"При этом указывая куда-то на потолок.Продавцы не улыбаются,общаются с покупателем раздражительным тоном,строят из себя непонятно что!Администратор тоже не очень приветлива.Они лицо вашей компании!Для примера Походите по магазинам "Улыбка радуги","Связной""Евросеть" и т.д.поучитесь у них!!!!!!!К ним всегда очень приятно заходить:все улыбаются,всегда помощь предложат,нанимайте на работу жизнерадостных людей!А то к вам как не зайдешь-Как в змеиную нору попадаешь.
... ...
Город: г. Астрахань
16:08 26.01.2014
Дружный коллектив среди продавцов продавцов, заработная плата.
12:50 10.01.2014
А их нет.
Хороший магазин. Работаешь, потом снова работаешь а сегодня зарплату получил 732.00 рубля! Кари %удалено%. Везде срачь.
Гостья
Город: г. Ростов-на-Дону, Каменск
06:15 15.12.2013
Зарплата,вышестоящее руководство.
Был бы хороший директор-проблем бы не было.... От нее ни помощи,ни обучения.Сидит на одном месте весь день,даже в зал не выходит.Уходит не дождавшись конца рабочего дня(благо что вообще приходит).Отношение к большей части работников отвратительное(нужно вовремя ей "подмазаться").Стою на кассе и весь день выслушиваю кто в чем пришел,кто ей не нравится.Кстати,если ты ей не нравишься,то работать там не будешь!(что и произошло с половиной работников-увольнение по личной неприязни).Как человек -не плохой,как директор-((((( поработать бы ей сначала продавцом-грузчиком.

Извините конечно,но нет сил уже.Весь коллектив ее ТИХО ненавидит,а в глаза пытаются ублажать.
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari