Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (170)
Город: г. Калининград
2014-09-07 12:56
Единственный плюс фирмы это приемлимая зарплата, но только в начале... И скидки сотрудникам.
Ужасный коллектив, руководству совершенно наплевать на своих сотрудников, особенно в частности это относится к управляющему Калининградской области Вадиму Олеговичу. Вечно работа без нормальных выходных, постоянные вызовы на работу в выходные дни на переработку, которую потом не оплачивают и даже не указывают в расчетных листах, тем самым нарушая закон. А если и оплачиваю переработки только в единичном размере, а не как по закону в 1,5 размере и после 2 часов в двойном размере. Вывод: ужасная компания в которой совершенно не ценят своих сотрудников.
Стажер
Город: г. Ярославль, ул.Свободы 46А
2014-08-30 15:10
положительного ничего НЕТ!!!
Пришла на так называемое собеседование с самого открытия магазина«Кари» ТЦ Аура. Музыка бабахает в отделе так, что охранник из соседнего павильона пришел ругаться! Администрации никого нет, до начальства не достучаться! У меня документы даже не проверили, заставили раскладывать коробки по стелажам и сверять достоверность ценников, где идет полное не соответствие с накладными!!! Ужасно не налаженная рабочая деятельность! Покупатели то и дело возмущаются, но работникам нет до них никакого дела(постоянно бегают курить)!!!!!!! Полный бардак, товар заставлен какими то пустыми коробками, страшная грязь! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина
Город: г. в Московской области, Тула,Чехов,Ногинск,Серпухов-везде ездили
2014-08-22 10:28
платят вовремя
анжела
Город: г. в Московской области
2014-08-20 17:10
коллектив, на этом все к сожалению заканчивается.Это единственное что в компании работает сообща и на "одной волне"
Роман
Город: г. Краснодар
2014-08-08 00:51
стабильный график 2/2, 12-часовой рабочий день, обеденный перерыв более часа, работа в отапливаемом зимой и охлаждаемом летом помещении, скидка 40% сотрудникам на товар (уже отменили по-моему), карьерный рост (кому как повезет)
Ингогнито )))
Город: г. Саратов, г Саратов
2014-07-31 16:33
положительного в данной компании практически нет..хороший коллектив и на этом все. Ну и зп стабильно 17 000.
2014-07-28 20:19
коллектив. он строится по принципу - директор тоже человек как и ты - только ставкой и должностью выше. если человек не дерьмо - то коллектив будет хороший. у нас хороший был. за последние два года моей работы - это первый нормальный коллектив.
отпустили на три дня выходных, так как много работали без выходных. за эти три дня выдумывали способ как уволить. вернулся - поставили перед фактом. делайте выводы, господа!
Продавец - кассир
Город: г. Челябинск
2014-07-28 11:37
Хорошая мотивац. программа. Если сотрудник понимает ее - то она работает. Соответственно хорошая ЗП. Карьерный рост. Коллектив хороший.
Нет охранников. Много воруют. После ревизии энную сумму списали на сотрудников магазина в зависимости от того, кто сколько работает по времени. На тех, кто работает от 3 мес. списали около 10 000 рублей на 6 месяцев. Вот и судите сами...через 6 мес. опять ревизия и опять списание...ЗА ЧТО? За то что компания экономит на охране, а мы должны платить за то, что какие-то уроды наворовали?! Для меня это самый основной минус.
2014-07-24 07:58
Их нет.
Ужасная компания при расчете сотрудника просто кидают его на деньги.я жду расчёта до сих пор хотя ушла из компании как два месяца.постоянно отмазываются какими то не лепыми словами. сегодня последний день,когда моему терпению пришел конец.ждала что со мной хоть кто нибудь свяжется и обьяснит ситуацию.но тишина.поэтому я еду в прокуратуру налоговую и трудовую испекцию.пускай проверят этих мошенников.
Город: г. Иркутск, г.Братск
2014-06-04 05:36
Раньше были положительные
Руководство компании кари обратите внимание на ваши магазины, особенно в алмазе, ведь там бардак, заходишь как на рынок и даже хуже. Барахолка, одним словом. Самый красивый был в алмазе, что случилось и куда подевался вежливый персонал? Зря меня не взяли, я б навела порядок ))
********
Город: г. Иркутск
2014-06-01 10:17
Если руководитель толковый то хорошо. Приемлемые цены и скидки
********
Город: г. Владивосток
2014-06-01 09:26
Компания хорошая когда во главе стоят как Паков в Питере и Жмурин в Приморье. Приемлмые цены.
Директор склада вор и неправильно ведет работу и коллектив которого нет. Развозки нет. Ни на работу ни с работы. Проще говорят всех уволить чем директора склада сменить.
андрей иванов
Город: г. Иркутск
2014-06-01 09:00
Хорошая развивающаяся компания, для Дальнего востока дает рабочие места и более менее нормальную заработную плату, хочешь зарабатывать работай.
Кари КАРИ
Город: г. Кемерово, киселевск
2014-05-29 08:49
раньше было лучше. намного
*****
Город: г. Новокузнецк
2014-05-25 16:17
компания большая быстро развивается, много прогрессивного, НО
не все законно как говорят на собеседовании, и переработка и неясные условия работы и большой объем работы, иди работай потом переделаешь, и закидоны руководства, и сразу понятно что не все что делается нравится сотрудникам, но получили задание -работайте, совершенно не понятная мотивация, расчитывать на премию не реально, потому что есть любимчики и те кто в их число не попал, а не попадают целыми магазинами, профессионализм вообще под большим вопросом, да и не нужен он в КАРИ, позиционируют себя законопослушной организацией не знают прописных истин от сюда и нарушения и недовольства персонала.
Анжела Орлова
Город: г. Магадан, Пролктарская, 19
2014-05-01 05:21
Высокая оплата труда, социальные гарантиии согласно ТК, кроме оплаты дорожного проезда, который предусмотрен для районов Крайнего Севера и приравненных к ним
Город: г. Санкт-Петербург, энгельса 138
2014-04-30 16:28
по отношению к другим магазинам- белая зп. оклад 20000 плюс премии

оплата переработок и оплата вдвойне за ночные смены

есть обеденный перерыв, правда время не фиксировано, но по возможности отпускают сразу как попросишь

скидка для сотрудников 40%

чай, кофе, вода для персонала- бесплатные, можно выбрать себе рабочие футболки по размеру

оформление с первого дня

в моем магазине хорошие и понимающие админы.

здесь нужно работать, на месте не постоишь. много коробок, постоянно надо искать по артикулу, мало места в складских помещениях, постоянно в панике- где найти необходимую пару в накопителях. куча мелкого товара, постоянный мерч. протираешь и раскладываешь целыми днями. время от времени отправляют в другие магазины в помощь. иногда в ночь. еще ни разу не попадала на пересчет, но уже предчувствую- какая это жопа. региональный- тип, которого постоянно что то не устраивает. постоянно какие то переработки, с графиком неразбериха, так как половина персонала то забухают, то еще что нибудь и просто не выходят на смену. если не брезгуете физическим трудом, готовы работать и зарабатывать- можно попробовать, но сразу скажу- здесь нужно и по стремянке лазать, и коробки таскать и выходить в помощь. в общем- они зарплату платят, но за нее и спрашивают по полной.
Город: г. в Московской области
2014-04-29 22:04
положительных сторон нет
отрицательные стороны очень много нет хороших отношений к сотрудникам к компании и нет карьерного роста если вы умные то в эту компанию работать не пойдёте просто надувательство и бесплатная раб сила ну если вы хотите работать и продавцом и админом а за одно и по работаете грузчиком
Поклонник КАРИ
Город: г. Кемерово, Киселевск
2014-04-21 16:58
Большая. стабильная, быстро развивающаяся компания, в которой надо учиться и развиваться, работать над собой, почитал отзывы в своем большинстве негативные, работать много заставляют, грязь, коробки, но так вам всем пишушим негатив за это и платят. достойную зарплату чтобы вы разгребали эту грязь и расставляли коробки, так в чем проблема? не нравится -ищите другую работу при которой будут платить деньги и не будут заставлять работать?
Да тяжело, да сложно, да нужно иметь мозги и желание работать, а не только получать деньги. Неготив только у тех кто работать не хочет или мозгов не хватает
Город: г. Кемерово, киселевск
2014-04-18 14:24
люди не идите туда работать!!! большая переработка часов, которая не оплачивается. нет четких правил выкладки, могут поменяться на абсолютно противоположные. нет никакого обучения. большая текучка кадров, самый "старый" работник имеет стаж-4 месяца, поэтому никто не знает где что лежит. полный бардак. коллектив не ценится, всех заранее заставляют написать заявление об увольнение без даты.если ты не нравишься директору-тебя просто увольняют.еще здесь любят бесплатную рабсилу-стажеров,которые стажируются по 3 дня, а их изначально брать не собирались. очень тяжело морально.
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari