Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(204)
Светлана
21:58 30.09.2015
ЗП
Тупарылая директор подразделения Поскребышева.Не понимает принцип мерча,не умеет элементарного руководить и давать задачи коллегам.Если спросить у тупой этой женщины"как выставлять обувь?"не сможет дать ответ.тупая образина.Не умеет и не знает элементарных программ.Не может сопоставлять дебет,кредит,сальдо.Идиотка не образованная.
Кузя
Город: г. Екатеринбург
22:28 30.12.2014
Белая зарплата
Самодур Годяев, который сам не знает, что хочет. Постоянные неоплачиваемые переработки. Отсутствие грузчиков. Ненормированный рабочий день.
Город: г. Иркутск
06:20 29.12.2014
Коллектив был хороший и это все.
Если вас уверяют, что стажировка оплачиваться, это вранье. Вы пашите по 12-14 часов, переработка не оплачивается. За день вам дается на обед 15 минут, сидеть нельзя, нужно ходить за покупателями "хвостиком". Покупатели воруют бижутерию в огромных количествах, что наверняка списывается из ваших стажировочных денег. С официальным оформлением тянут, затем говорят что вы не подходите. Отработал я там 7 дней с 1 выходным, мне не заплатили не копейки. Не суйтесь туда, людей меняют только так, разводя на бесплатный рабский труд.
Город: г. Иркутск, Кари
06:16 29.12.2014
Коллектив был хороший и это все.
Город: г. в Московской области, Сергиев-Посад
12:32 23.12.2014
Коллектив
Город: г. Нижний Новгород
19:50 22.12.2014
каторжный труд, обман во всем, сплошные завтраки, а в конечном итоге если сам не уйдешь, тебя выкинут на улицу, заставляют перебирать коробки, перекладывать с места на место без смысла в работе, привозят большие партии тоже без смысла, в зимнее время могут привезти летнюю обувь, склада нет в магазин много не впихнешь, туда-сюда возят коробки с обувью из провинции в областной город и обратно, огромные неоплачиваемые переработки, практически отсутствуют выходные, даже в выходные посылают в командировки,
Город: г. Москва, Москва, Русаковская, 13 (офис)
11:25 11.12.2014
Не отлажены некоторые бизнес-процессы (например, в части постановки задач сотрудникам) из-за чего большие объёмы работы и высокий темп (поначалу нормально, потом начинает напрягать). В магазинах (особенно в регионах) действительно есть некоторый бардак, однако это больше зависит от личности директора магазина и поведения самого сотрудника.
дэн
Город: г. Алтай
09:34 01.12.2014
удобный график
з/п сократили, график обещали одно 2\2 в результате как попало еще и удержали из з\п бухгалтер пол года не верно начисляла районный коэффициент не предоставив при этом не каких бумаг коллектив весь ушел написав заявление разом, директор ворует списывая все в брак или кражу............
Город: г. Алтай, Рубцовск
09:25 01.12.2014
Белая з/п, трудоустройство
Поля
Город: г. в Московской области, ООО "Кари"
22:11 26.11.2014
Нет положительной стороны.
Дерьмо,дерьмо,дерьмо!!!! Директор магазина жирное дерьмо и лентяйка! Директор подразделения придурок!! Куклы Калашника!! А еще Калашник ворюга. Ворует деньги компании!
Город: г. Москва, Москва
20:24 22.11.2014
Стабильный график,белая зп,аванс и зарплата приходит раньше срока,что очень удобно,официальное трудоустройство
Ужасное отношение к персоналу,на ногах от 12 до 14 часов,обед за весь рабочий день пол часа(1раз),постоянная нервотрепка,приемка товара сверх рабочего времени(не оплачивается);кстати разгаружать коробки будете сами(а их бывает и по 150 шт)в данном магазине ты не только продавец но и кассир,грузчик,приемщик,визуальный мерчандайзер и т.д

Ужасные недосдачи в магазинах.

Постоянная текучка кадров

Девочки,милые,пожалейте себя,не идите работать в эту компанию,больше здоровья потратите и спину сорвете.
10:10 20.11.2014
Приемлимый график работы,з/п белая,как положено отпус 2 раза в год(по 18дн.),скидки для сотрудников(сейчас бонусы каждому на карту).
магазины огромные,а работников очень мало(больше по штату не положено,якобы),нагрузки адские!!!!! один работник выполняет функции: продавца-мерча,продавца-кассира,уборщицы,грузчика,приёмщика,консультанта и охраника.А админы и директора вовсе,такое ощущение,что в рабстве находятся!!! Требования от вышестоящего руководства бешенные и никому ненужные,а спрашивают с тебя по полной!!!!! Да и планы завышают,чтобы премию не платить. Знакомым и друзьям я бы никогда не посоветовала эту компанию!!!! Кроме болячек на нервном фоне,там ничего больше не заработаешь!!!
Продавец-кассир
Город: г. Екатеринбург
11:52 07.11.2014
Отличная з\п, реальная возможность карьерного роста до директора магазина, но это очень сильно зависит от директора, и от результатов вашей работы! Корпоративы, конкурсы и многое другое но это тоже зависит от директора магазина!!!
Компания не любит и не уважает умных людей, которые реально умные но при этом на каждом углу не кричат об этом! Очень часто меняется выше стоящее руководство! Текучка и необоснованные увольнения! Колоссальные переработки, нарушения всех законодательств!!! Директора магазинов это груши для битья, оскорблений и унижений причем при покупателях и персонале...

Я проработала достаточно в этой компании продавцом, что бы понять, что хуже условий для работы в кари НЕТ! Бедные директора магазинов! личной жизни нет вообще! работа от 12 до 24 часов БЕЗ СНА!!!! это нормально? и я не преувеличиваю! сама видела и участвовала в этом! Администратор в магазине это самая жесткая позиция!!! Лучшее время для работы это декабрь январь февраль- за декабрь получите хорошую премию и устанете как скотина, а янв, фев будете отдыхать т.к. мало покупателей!
Город: г. Омск, ост. Политех
11:31 23.10.2014
Бонусы для работников дающие 50% скидку на товары
Город: г. Санкт-Петербург, Заневский просп., 71
15:48 21.10.2014
Минут 10 вспоминала, что же было хорошего - ничего не вспомнила) В КАРИ лучше НЕ работать продавцом-кассиром, просто охренеете. Да и админам там не сладко приходится, жизни не видят тоже...
Город: г. Кемерово, кемеровская область
16:35 17.10.2014
стабильная з.п, хороший коллектив я работаю в компании уже год и сказать плохого ни чего не могу, если есть желание работать то все в ваших руках,ну если нет то такова человека ни кто держать не будет(для него тогда и пол помыть и коробки поставить будет в тягость)
не оплачивают переработку рабочий день по 12 часов, а в табеле ставят 10.5
Иванов Иван
Город: г. в Московской области
10:45 17.10.2014
Их нет.
Видел нашего Генерального директора Красивскую Александру разьезжает на своем автомобиле в пьяном виде да и еще с оружием. Не видя своих знакомых. Просто ужас. Дай бог чтобы ее 18 летний ребенок не попал под автомобиль в котором будет такое же пьяное чудовище!!!! Пускай не думают что персонал ничего не знает!!!!
21:59 27.09.2014
Коллектив - и "старички" других магазинов.
Всё таки верится, что наше руководство читает эти отзывы и примет какие-нибудь меры. ДП Ц.С.А. - самый натуральный жополиз и говнюк, каких мало. При виде его фотки на кассе начинает тошнить. Раньше на работу приходили, как на праздник, а теперь как каторгу. Договариваться с ДР они видимо не могут, поэтому правила торговли в магазине могут поменяться пять раз на день. С его приходом экономим на всем, начиная от персонала, заканчивая шариковыми ручками. Могу сказать, что из-за УРОДА ДП я скоро буду ненавидеть работу, которая для меня стала любимой. У него большие проблемы с самооценкой и он самоутверждается за счет других людей и постоянно пытается кого-нибудь унизить, что вообще неприемлемо для руководителя. Тухлое %удалено%, а не человек.
Мария
Город: г. в Московской области, г. Орехово-зуево
14:18 12.09.2014
Город: г. Омск
22:26 11.09.2014
Коллектив
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari