Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (175)
Город: г. Кемерово, кемеровская область
16:35 17.10.2014
стабильная з.п, хороший коллектив я работаю в компании уже год и сказать плохого ни чего не могу, если есть желание работать то все в ваших руках,ну если нет то такова человека ни кто держать не будет(для него тогда и пол помыть и коробки поставить будет в тягость)
не оплачивают переработку рабочий день по 12 часов, а в табеле ставят 10.5
Иванов Иван
Город: г. в Московской области
10:45 17.10.2014
Их нет.
Видел нашего Генерального директора Красивскую Александру разьезжает на своем автомобиле в пьяном виде да и еще с оружием. Не видя своих знакомых. Просто ужас. Дай бог чтобы ее 18 летний ребенок не попал под автомобиль в котором будет такое же пьяное чудовище!!!! Пускай не думают что персонал ничего не знает!!!!
21:59 27.09.2014
Коллектив - и "старички" других магазинов.
Всё таки верится, что наше руководство читает эти отзывы и примет какие-нибудь меры. ДП Ц.С.А. - самый натуральный жополиз и говнюк, каких мало. При виде его фотки на кассе начинает тошнить. Раньше на работу приходили, как на праздник, а теперь как каторгу. Договариваться с ДР они видимо не могут, поэтому правила торговли в магазине могут поменяться пять раз на день. С его приходом экономим на всем, начиная от персонала, заканчивая шариковыми ручками. Могу сказать, что из-за УРОДА ДП я скоро буду ненавидеть работу, которая для меня стала любимой. У него большие проблемы с самооценкой и он самоутверждается за счет других людей и постоянно пытается кого-нибудь унизить, что вообще неприемлемо для руководителя. Тухлое %удалено%, а не человек.
Мария
Город: г. в Московской области, г. Орехово-зуево
14:18 12.09.2014
Город: г. Омск
22:26 11.09.2014
Коллектив
Город: г. Калининград
12:56 07.09.2014
Единственный плюс фирмы это приемлимая зарплата, но только в начале... И скидки сотрудникам.
Ужасный коллектив, руководству совершенно наплевать на своих сотрудников, особенно в частности это относится к управляющему Калининградской области Вадиму Олеговичу. Вечно работа без нормальных выходных, постоянные вызовы на работу в выходные дни на переработку, которую потом не оплачивают и даже не указывают в расчетных листах, тем самым нарушая закон. А если и оплачиваю переработки только в единичном размере, а не как по закону в 1,5 размере и после 2 часов в двойном размере. Вывод: ужасная компания в которой совершенно не ценят своих сотрудников.
Стажер
Город: г. Ярославль, ул.Свободы 46А
15:10 30.08.2014
положительного ничего НЕТ!!!
Пришла на так называемое собеседование с самого открытия магазина«Кари» ТЦ Аура. Музыка бабахает в отделе так, что охранник из соседнего павильона пришел ругаться! Администрации никого нет, до начальства не достучаться! У меня документы даже не проверили, заставили раскладывать коробки по стелажам и сверять достоверность ценников, где идет полное не соответствие с накладными!!! Ужасно не налаженная рабочая деятельность! Покупатели то и дело возмущаются, но работникам нет до них никакого дела(постоянно бегают курить)!!!!!!! Полный бардак, товар заставлен какими то пустыми коробками, страшная грязь! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина
Город: г. в Московской области, Тула,Чехов,Ногинск,Серпухов-везде ездили
10:28 22.08.2014
платят вовремя
анжела
Город: г. в Московской области
17:10 20.08.2014
коллектив, на этом все к сожалению заканчивается.Это единственное что в компании работает сообща и на "одной волне"
Роман
Город: г. Краснодар
00:51 08.08.2014
стабильный график 2/2, 12-часовой рабочий день, обеденный перерыв более часа, работа в отапливаемом зимой и охлаждаемом летом помещении, скидка 40% сотрудникам на товар (уже отменили по-моему), карьерный рост (кому как повезет)
Ингогнито )))
Город: г. Саратов, г Саратов
16:33 31.07.2014
положительного в данной компании практически нет..хороший коллектив и на этом все. Ну и зп стабильно 17 000.
20:19 28.07.2014
коллектив. он строится по принципу - директор тоже человек как и ты - только ставкой и должностью выше. если человек не дерьмо - то коллектив будет хороший. у нас хороший был. за последние два года моей работы - это первый нормальный коллектив.
отпустили на три дня выходных, так как много работали без выходных. за эти три дня выдумывали способ как уволить. вернулся - поставили перед фактом. делайте выводы, господа!
Продавец - кассир
Город: г. Челябинск
11:37 28.07.2014
Хорошая мотивац. программа. Если сотрудник понимает ее - то она работает. Соответственно хорошая ЗП. Карьерный рост. Коллектив хороший.
Нет охранников. Много воруют. После ревизии энную сумму списали на сотрудников магазина в зависимости от того, кто сколько работает по времени. На тех, кто работает от 3 мес. списали около 10 000 рублей на 6 месяцев. Вот и судите сами...через 6 мес. опять ревизия и опять списание...ЗА ЧТО? За то что компания экономит на охране, а мы должны платить за то, что какие-то уроды наворовали?! Для меня это самый основной минус.
07:58 24.07.2014
Их нет.
Ужасная компания при расчете сотрудника просто кидают его на деньги.я жду расчёта до сих пор хотя ушла из компании как два месяца.постоянно отмазываются какими то не лепыми словами. сегодня последний день,когда моему терпению пришел конец.ждала что со мной хоть кто нибудь свяжется и обьяснит ситуацию.но тишина.поэтому я еду в прокуратуру налоговую и трудовую испекцию.пускай проверят этих мошенников.
Город: г. Иркутск, г.Братск
05:36 04.06.2014
Раньше были положительные
Руководство компании кари обратите внимание на ваши магазины, особенно в алмазе, ведь там бардак, заходишь как на рынок и даже хуже. Барахолка, одним словом. Самый красивый был в алмазе, что случилось и куда подевался вежливый персонал? Зря меня не взяли, я б навела порядок ))
********
Город: г. Иркутск
10:17 01.06.2014
Если руководитель толковый то хорошо. Приемлемые цены и скидки
********
Город: г. Владивосток
09:26 01.06.2014
Компания хорошая когда во главе стоят как Паков в Питере и Жмурин в Приморье. Приемлмые цены.
Директор склада вор и неправильно ведет работу и коллектив которого нет. Развозки нет. Ни на работу ни с работы. Проще говорят всех уволить чем директора склада сменить.
андрей иванов
Город: г. Иркутск
09:00 01.06.2014
Хорошая развивающаяся компания, для Дальнего востока дает рабочие места и более менее нормальную заработную плату, хочешь зарабатывать работай.
Кари КАРИ
Город: г. Кемерово, киселевск
08:49 29.05.2014
раньше было лучше. намного
*****
Город: г. Новокузнецк
16:17 25.05.2014
компания большая быстро развивается, много прогрессивного, НО
не все законно как говорят на собеседовании, и переработка и неясные условия работы и большой объем работы, иди работай потом переделаешь, и закидоны руководства, и сразу понятно что не все что делается нравится сотрудникам, но получили задание -работайте, совершенно не понятная мотивация, расчитывать на премию не реально, потому что есть любимчики и те кто в их число не попал, а не попадают целыми магазинами, профессионализм вообще под большим вопросом, да и не нужен он в КАРИ, позиционируют себя законопослушной организацией не знают прописных истин от сюда и нарушения и недовольства персонала.
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari