Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(820)
NameNo (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:22 02.11.2020
Если брать в общем, то работа не так уж и плоха. Есть конечно свои определённые нюансы и недовольства, но они наверное есть на любой работе. А в нынешнее время искать что-то другое лично я бы не стала. Тем более здесь стабильность в выплате и в сумме заработной платы. Ну и все-таки в приличном месте работать приятно
Начальство бывает не в духе, к этому надо привыкнуть , хоть и сложновато бывает.
Оля (Сотрудник)
23:16 31.10.2020
Нет нет нет
В этой компашке получают только директор,и админ,все остальные копейки,наглые ,бьют все на ФСО потом говорят что поделят а кинут тебе как кость собаке а все остальное себе,вообщем не ходите туда ,даже если нет работы ,там одни нервы и хамство.
А (Бывший сотрудник)
23:00 24.10.2020
было близко к дому и как по мне это единственный плюс)
Катя (Бывший сотрудник)
18:00 17.10.2020
Там их быть не может
Абсолютно все !даже в безнадежной ситуации не идите туда ,работала в двух магазинах ,пашешь не то что как конь ,как стадо! Работаешь все время из последних сил ,ни минуты не стоите ,не человеческие условия ,там задерживаются только узбеки и киргизы ,высосут все соки из вас
Lu (Сотрудник)
23:04 05.10.2020
Много плюсов, на самом-то деле. Работа стабильна и её хватает на всех. Заработную плату оплачивают всегда вовремя, уровень её достойный. Коллектив отличный
Есть некоторые нюансы. Например, задержки после официально рабочего времени, регулярно. 12 часов на ногах очень сильно выматывают. Иногда не хватает рук (переоценка, приемка все такое). В целом хорошее место.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:47 02.10.2020
Кхм
Оксана (Соискатель)
Город: Иваново
21:34 23.09.2020
Хотела устроиться. В итоге во время стажировки, ходила, как дура меж рядов с обувью... попросила, что нибудь поделать. Сказали не надо, а то сделаю, что нибудь не так. Карл, а как учться???
Алина (Бывший сотрудник)
01:12 19.09.2020
Нет. Все очень плохо и печально
Работала в СПб , в тц Академический ,проработала всего 4 дня , мне хватало , мало того , что оформление не понять какое через самозанятость - это вообще законно или нет , так и директор магазина Инна бабенция та ещё , ее так и можно назвать , другого названия не заслужила , баба - быдло , орет , психует , оскорбляет, вообщем именно в этом тц не рекомендую работать , из-за неё уволились все опытные сотрудники , она « отжигает» не дай Бог .Нас заставляли оформлять людям рассрочку - это же вообще позорище , а Инна лицо - этого позорища.
Мороженко (Сотрудник)
Город: Тюмень
22:12 03.09.2020
Работы прибавилось, это факт. И если ранее было ее очень много, то сейчас вообще зашиваемся.. постоянная уборка, которая легла на наши плечи, дезинфекция.... нанюхаешься этой химии, потом аж горло дерёт)))
искренне надеемся, что скоро все это закончится
Наталия (Бывший сотрудник)
20:24 25.08.2020
Достоинств нет
Не выплачивают зарплату!Директор самолично подделывает документы и подписи. Оформляют не тем числом каким приняли. Никому не советую тут работать!!!
Лиза (Бывший сотрудник)
00:22 14.08.2020
Взяли практически сразу!
Работа действительно тяжелая, но этот труд никто не ценит! Начальство ужасное, относится к работникам, по-скотски. А вот увольняют не так быстро, как берут. Вообщем, лучше не сунуться в Кари!!!!!!!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:17 06.08.2020
Говно ,а не работа.Особенно не советую Работать несовершеннолетним.Тупо не заплатить За адски труд.И да трудовых договоров и в помине нет
Ульяна (Бывший сотрудник)
12:42 28.07.2020
Проработав пол года так и не поняла, какие могут быть плюсы на этой работе.
Работаешь больше 12 часов, за переработки не платят, это для начальства как должное. Ладно...но и зп могут задержать. А если что заболит на работе, ногу сведёт, живот схватит. Да всем всё равно, ты ДОЛЖНА. В общем, такую работу и врагу не пожелаешь.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:30 27.07.2020
К сотрудникам относятся как к рабам! Даже на перерыв отлучиться не возможно, чуть ли не через письменное заявление
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:58 24.07.2020
В своей работе я их там не увидел
Ожидал я конечно большего от такой работы но надежды не оправдались. Работы сложная и не для всех, обязанностей много начальство так себе, зарплату обещают одну, а на деле как всегда. Текучка огромная наверное на этом и выползают.
Николай (Бывший сотрудник)
16:56 23.07.2020
Нету
Эта компания и есть недостаток
продавец (Сотрудник)
Город: Тверь
19:42 08.07.2020
Работа не сложная, просто тяжеловатая. Особенно первое время, да с непривычки. 12 часов на ногах, один разик присесть можно во время обеда, но этого явно не достаточно
когда поработаешь подольше, и привыкаешь, то все норм
консультант (Сотрудник)
14:17 02.07.2020
скоро будет год моей работы в кари. нормальная работа,коллектив хороший. я один пацан среди девченок. если чего тяжелое - на мне, но опять же меня подкармливают)
коробки с обувью по ночам снятся)
Николай (Бывший сотрудник)
14:55 08.06.2020
Одни недостатки в этой конторе
Сотрудник (Сотрудник)
17:11 02.06.2020
Переживали, что в связи с каронавирусом у нас пойдет сокращение, но к счастью этого не произошло. Просто все на самоизоляции, грустно из-за того,что нет заработка.
В целом работа меня устраивала, хорошая зарплата с бонусами и график плавающий
Сейчас, то что нет возможности работать. В прошлое время клиентура, не все люди адекватные и не понимают, что общаются с таким же человеком как и они