Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (182)
Город: г. Алтай, Рубцовск
09:25 01.12.2014
Белая з/п, трудоустройство
Поля
Город: г. в Московской области, ООО "Кари"
22:11 26.11.2014
Нет положительной стороны.
Дерьмо,дерьмо,дерьмо!!!! Директор магазина жирное дерьмо и лентяйка! Директор подразделения придурок!! Куклы Калашника!! А еще Калашник ворюга. Ворует деньги компании!
Город: г. Москва, Москва
20:24 22.11.2014
Стабильный график,белая зп,аванс и зарплата приходит раньше срока,что очень удобно,официальное трудоустройство
Ужасное отношение к персоналу,на ногах от 12 до 14 часов,обед за весь рабочий день пол часа(1раз),постоянная нервотрепка,приемка товара сверх рабочего времени(не оплачивается);кстати разгаружать коробки будете сами(а их бывает и по 150 шт)в данном магазине ты не только продавец но и кассир,грузчик,приемщик,визуальный мерчандайзер и т.д

Ужасные недосдачи в магазинах.

Постоянная текучка кадров

Девочки,милые,пожалейте себя,не идите работать в эту компанию,больше здоровья потратите и спину сорвете.
10:10 20.11.2014
Приемлимый график работы,з/п белая,как положено отпус 2 раза в год(по 18дн.),скидки для сотрудников(сейчас бонусы каждому на карту).
магазины огромные,а работников очень мало(больше по штату не положено,якобы),нагрузки адские!!!!! один работник выполняет функции: продавца-мерча,продавца-кассира,уборщицы,грузчика,приёмщика,консультанта и охраника.А админы и директора вовсе,такое ощущение,что в рабстве находятся!!! Требования от вышестоящего руководства бешенные и никому ненужные,а спрашивают с тебя по полной!!!!! Да и планы завышают,чтобы премию не платить. Знакомым и друзьям я бы никогда не посоветовала эту компанию!!!! Кроме болячек на нервном фоне,там ничего больше не заработаешь!!!
Продавец-кассир
Город: г. Екатеринбург
11:52 07.11.2014
Отличная з\п, реальная возможность карьерного роста до директора магазина, но это очень сильно зависит от директора, и от результатов вашей работы! Корпоративы, конкурсы и многое другое но это тоже зависит от директора магазина!!!
Компания не любит и не уважает умных людей, которые реально умные но при этом на каждом углу не кричат об этом! Очень часто меняется выше стоящее руководство! Текучка и необоснованные увольнения! Колоссальные переработки, нарушения всех законодательств!!! Директора магазинов это груши для битья, оскорблений и унижений причем при покупателях и персонале...

Я проработала достаточно в этой компании продавцом, что бы понять, что хуже условий для работы в кари НЕТ! Бедные директора магазинов! личной жизни нет вообще! работа от 12 до 24 часов БЕЗ СНА!!!! это нормально? и я не преувеличиваю! сама видела и участвовала в этом! Администратор в магазине это самая жесткая позиция!!! Лучшее время для работы это декабрь январь февраль- за декабрь получите хорошую премию и устанете как скотина, а янв, фев будете отдыхать т.к. мало покупателей!
Город: г. Омск, ост. Политех
11:31 23.10.2014
Бонусы для работников дающие 50% скидку на товары
Город: г. Санкт-Петербург, Заневский просп., 71
15:48 21.10.2014
Минут 10 вспоминала, что же было хорошего - ничего не вспомнила) В КАРИ лучше НЕ работать продавцом-кассиром, просто охренеете. Да и админам там не сладко приходится, жизни не видят тоже...
Город: г. Кемерово, кемеровская область
16:35 17.10.2014
стабильная з.п, хороший коллектив я работаю в компании уже год и сказать плохого ни чего не могу, если есть желание работать то все в ваших руках,ну если нет то такова человека ни кто держать не будет(для него тогда и пол помыть и коробки поставить будет в тягость)
не оплачивают переработку рабочий день по 12 часов, а в табеле ставят 10.5
Иванов Иван
Город: г. в Московской области
10:45 17.10.2014
Их нет.
Видел нашего Генерального директора Красивскую Александру разьезжает на своем автомобиле в пьяном виде да и еще с оружием. Не видя своих знакомых. Просто ужас. Дай бог чтобы ее 18 летний ребенок не попал под автомобиль в котором будет такое же пьяное чудовище!!!! Пускай не думают что персонал ничего не знает!!!!
21:59 27.09.2014
Коллектив - и "старички" других магазинов.
Всё таки верится, что наше руководство читает эти отзывы и примет какие-нибудь меры. ДП Ц.С.А. - самый натуральный жополиз и говнюк, каких мало. При виде его фотки на кассе начинает тошнить. Раньше на работу приходили, как на праздник, а теперь как каторгу. Договариваться с ДР они видимо не могут, поэтому правила торговли в магазине могут поменяться пять раз на день. С его приходом экономим на всем, начиная от персонала, заканчивая шариковыми ручками. Могу сказать, что из-за УРОДА ДП я скоро буду ненавидеть работу, которая для меня стала любимой. У него большие проблемы с самооценкой и он самоутверждается за счет других людей и постоянно пытается кого-нибудь унизить, что вообще неприемлемо для руководителя. Тухлое %удалено%, а не человек.
Мария
Город: г. в Московской области, г. Орехово-зуево
14:18 12.09.2014
Город: г. Омск
22:26 11.09.2014
Коллектив
Город: г. Калининград
12:56 07.09.2014
Единственный плюс фирмы это приемлимая зарплата, но только в начале... И скидки сотрудникам.
Ужасный коллектив, руководству совершенно наплевать на своих сотрудников, особенно в частности это относится к управляющему Калининградской области Вадиму Олеговичу. Вечно работа без нормальных выходных, постоянные вызовы на работу в выходные дни на переработку, которую потом не оплачивают и даже не указывают в расчетных листах, тем самым нарушая закон. А если и оплачиваю переработки только в единичном размере, а не как по закону в 1,5 размере и после 2 часов в двойном размере. Вывод: ужасная компания в которой совершенно не ценят своих сотрудников.
Стажер
Город: г. Ярославль, ул.Свободы 46А
15:10 30.08.2014
положительного ничего НЕТ!!!
Пришла на так называемое собеседование с самого открытия магазина«Кари» ТЦ Аура. Музыка бабахает в отделе так, что охранник из соседнего павильона пришел ругаться! Администрации никого нет, до начальства не достучаться! У меня документы даже не проверили, заставили раскладывать коробки по стелажам и сверять достоверность ценников, где идет полное не соответствие с накладными!!! Ужасно не налаженная рабочая деятельность! Покупатели то и дело возмущаются, но работникам нет до них никакого дела(постоянно бегают курить)!!!!!!! Полный бардак, товар заставлен какими то пустыми коробками, страшная грязь! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина
Город: г. в Московской области, Тула,Чехов,Ногинск,Серпухов-везде ездили
10:28 22.08.2014
платят вовремя
анжела
Город: г. в Московской области
17:10 20.08.2014
коллектив, на этом все к сожалению заканчивается.Это единственное что в компании работает сообща и на "одной волне"
Роман
Город: г. Краснодар
00:51 08.08.2014
стабильный график 2/2, 12-часовой рабочий день, обеденный перерыв более часа, работа в отапливаемом зимой и охлаждаемом летом помещении, скидка 40% сотрудникам на товар (уже отменили по-моему), карьерный рост (кому как повезет)
Ингогнито )))
Город: г. Саратов, г Саратов
16:33 31.07.2014
положительного в данной компании практически нет..хороший коллектив и на этом все. Ну и зп стабильно 17 000.
20:19 28.07.2014
коллектив. он строится по принципу - директор тоже человек как и ты - только ставкой и должностью выше. если человек не дерьмо - то коллектив будет хороший. у нас хороший был. за последние два года моей работы - это первый нормальный коллектив.
отпустили на три дня выходных, так как много работали без выходных. за эти три дня выдумывали способ как уволить. вернулся - поставили перед фактом. делайте выводы, господа!
Продавец - кассир
Город: г. Челябинск
11:37 28.07.2014
Хорошая мотивац. программа. Если сотрудник понимает ее - то она работает. Соответственно хорошая ЗП. Карьерный рост. Коллектив хороший.
Нет охранников. Много воруют. После ревизии энную сумму списали на сотрудников магазина в зависимости от того, кто сколько работает по времени. На тех, кто работает от 3 мес. списали около 10 000 рублей на 6 месяцев. Вот и судите сами...через 6 мес. опять ревизия и опять списание...ЗА ЧТО? За то что компания экономит на охране, а мы должны платить за то, что какие-то уроды наворовали?! Для меня это самый основной минус.
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari