Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(217)
Дмитрий
09:45 18.04.2016
Белая зарплата без конвертов со всеми вытекающими. Хорошее развитие и опыт. Реальный карьерный рост.
Выискать не удалось
Екатерина
06:50 15.04.2016
Работала больше года, коллектив действительно хороший, были кто приходил-уходил, но костяк сплоченный оставался. Понятно и открыто, что надо делать, что бы зарабатывать. Сложно, работы оочень много, но и карьерный рост есть. Я стала администратором за 5 месяцев. К сожалению уволилась из за семейных дел. Но возможно вернусь. Хорошее руководство региона, справедливое.
График сложный, ноги болели первое время.
Анон
12:08 11.04.2016
Пришла сюда работать, так как считаю, что бренд компании узнаваем и уважаем, а значит, как работодатель, компания не может быть "плохой". Однозначно привлекает меня в компании: официальное оформление в соответствии с ТК, интересные задачи и всегда своевременная выплата з/п.
Есть нюансы, как и в любой другой компании, на всех не угодишь.
Ирина
14:15 06.04.2016
Скидка для сотрудников,хороший коллектив,с некоторыми общаюсь тесно до сих пор) Достойная з/п при условии,что ты выкладываешься и выполняешь свои обязанности.Пришла без малейшего опыта и понятия что же это такое. Всему научили,все показали. Кто готов выполнять свои обязанности и приумножить опыт-вам сюда)
Конечно,большие нагрузки,под конец смены ноги гудят, но ты за это деньги получаешь.
алина
13:38 06.04.2016
вовремя зарплата
Шевченко Ольга Владимировна
13:55 03.04.2016
Плюсы в том что бонусы. Ближе к дому. График два через два.
Переработка. Работа ночами. Зарплата по договору одна. Платят меньше. Продавцы в одном и грузчики и уборщицы и ночники. Короче ничего хорошего в этой компании нет.
Наталья
14:56 02.04.2016
Все кроме директора магазина
Не квалифицированный директор ругается матом как базарная баба большое мание величие с таким директором будут всегда требоваться продавцы и не будет слаженного коллектива директор Шевченко Ольга Владимировна город Ейск
Анастасия
15:07 29.03.2016
Перед устройством на работу, прочла все отзывы. честно говоря испугалась, но решила попробовать и не пожалела. Колектив нормальный - с кем-то лажу, с кем-то нет. ЗП всегда вовремя.Если не косячить, то можно нормально работать и зарабатывать.Итог: если Вы не ленивы, то работа вполне хорошая.
Тяжело целый день на ногах, но и к этому привыкаешь.
ЕА
18:29 27.03.2016
Белая заработная плата, отличный коллектив, грамотное руководство, своевременная оплата труда.
Мне очень нравилось работать в магазине кари. Хоть и много нюансов,и интенсивный труд, но лучше,чем во многих других организациях. Многие люди пишут о негативных моментах,но где их нет? Здесь получаешь колоссальный опыт, который тебе пригодится в дальнейшем.
индивидуально
тимур
10:17 19.03.2016
магазин хороший есть что выбрать
нет грущеков девочки по 50 кг весом разгружают коробки с товаром весом больше половины их веса двум мужикам это не так легко будет директор потерял свое мужское достоинство перед слабым полом молодец еще директор подразделения Пашутина вроде девушка а не заступается за свой персонал на месте этих девочек которые таскают как муравьи эти коробки написал бы жалобу в трудовую комисии за нарушение привышений норм переноса грузов для детей и женщин
Александра.
12:48 16.03.2016
Я могу рассказать о этой шикарной работе.работаю уже пол года,и это самое хорошое место где я работала.зарплата радует,директор подразделения очень милая,и остальное руководство тоже.все дружные как одна большая семья.работа не тяжелая,12 часов это норма.Я не знаю почему,все пишут отрицательные отзывы.но кари это отличная компания.Я довольна своей работай.
Пишут отрицательные отзывы те кто не хотят работать,
лика
17:02 11.03.2016
Была указана цена на обувь. Купила и увидела, что цена на 200 рублей вше. Типо у них переоценка. Очень разочаровали. Ругаться не стала.
11:46 19.02.2016
Были,но сейчас нет((((
Евгения
16:13 09.02.2016
Хорошо там где нас нет. Не плохо если адекватное руководство...но возникла проблема. Вышла замуж, поменяла фамилию и уже второй месяц не могу получить зарплату. Что делать не знаю. Все разводят руками и никто не может ответить, когда я получу деньги.
07:21 04.02.2016
Ежемесячные зачисления бонусов, благодоря им можно экономить при покупках в КАРИ.
Продавец моет полы, разгружает машины с таваром, под паролем админмстратора заполняет документацию (административная работа). З.п. при этом не большая.
Семён
14:41 31.01.2016
Пока нет(((
Рабочий день 12,5 часов, переработки неоплачиваются,разгрузка товара своими силами, постоянно воруют товар и с продавцов забирают деньги, экономия на охране, пора заняться прокуратуре этой конторой
Анон
21:23 27.01.2016
Хороший коллектив , не задерживают зп, но не все выплачивают
Ирина
19:36 20.01.2016
ТЦ НЕБО
22:29 17.01.2016
ИХ НЕТ!!! НИ ОДНОГО!!! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!
22:44 06.01.2016
Скидки на продукцию магазина.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari