Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (182)
Ирина
19:36 20.01.2016
ТЦ НЕБО
22:29 17.01.2016
ИХ НЕТ!!! НИ ОДНОГО!!! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!
22:44 06.01.2016
Скидки на продукцию магазина.
Марина
21:13 10.12.2015
Никаких!
Я что грузчик таскать коробки по 20кг после рабочего дня?! Так еще не оплачивается. Постоянно что-то переставлять с места на место,как будто в жопе свирдит.
10:30 04.12.2015
отличный коллектив, все молодые ребята
Наталья
19:38 26.11.2015
Адекватный директор
Отработала месяц , должность администратор . Похудела на 5 кило так как на ногах с 9 утра и практически до 12 часов, хотя рабочее время с 10-22 ,поесть удаётся один раз пол часа, получается недоплачивают переработку , ночные смены оплачивается как лишняя смена но ночью должно быть дороже. Завоз товара отдельная песня, сорвала спину, 10 дней уколы по 3 штуки.Коробки таскаешь сама с персоналом,привоз был 90 коробок а нас двое , как хочешь, хоть помирай. Не трудоустроили официально так как у меня есть неоплаченные налоги на сайте приставов. Но если честно я даже рада что не осталась.
Анон
06:46 23.11.2015
Было одно достоинство - нормальная з/п, но потом ее урезали до 15 000 руб.
Сами продавцы работают сверх нормы, у каждого из нас переработка было,что можно было сидеть дома месяц ( у кого и несколько,кто дольше работал), но при это получать з/п. Сами девочки таскали коробки, ночные смена ( не оплачиваются), воровство. Высокие требования в общение с покупателями -даже МИКРОФОНЫ установили на кассы, заставляя общаться по бумаженке. На счет руководства лучше молчать, ведь если что-то либо говорить, то рождаются в голове только негативные мысли. Работаешь -работаешь, а в итоге получаешь гроши. Господа, если готовы работать как истошная лошадка, то Вам именно в эту компанию.
Инкогнито
10:49 07.11.2015
Их нет!
Стажировалась в двух магазинах три бесплатных дня, как я поняла директора пользуются новичками дают объявления на дни поступления товара,что якобы требуются продавцы,только после стажировки ты уже будешь не нужен.Адская работа нигде нельзя присесть, запрещено, весь день на ногах к двум часам дня от боли в ногах, начинают выкатываться глаза к концу дня ты уже в полубессознательном состоянии еще и обязаны во всем зале вымести пол затем помыть то есть технички нет все это обязанности продавца.Всю ночь провыла от боли в ногах .ФАШИЗМ,КОМПАНИЯ НЕДОУМКОВ так обращаться с людьми, покупайте роботов такая работа может понравиться мазахистам .Каем уха слышала что девочку с работы на скорой отправили.Никогда не думала что в наше время такое может происходить, полное нарушение закона.ПО ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА КАРИ ПРОКУРАТУРА ПЛАЧЕТ я надеюсь что кто нибудь из сотрудников соберет информацию и прекратит все это безумие.
Маргарита
13:53 06.11.2015
Никаких(((
17:06 04.11.2015
Гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!
11:52 28.10.2015
Их нет!!!
Недостатков полно!Очень хотелось бы,чтоб эта компания наконец-то ценила и уважала своих сотрудников.Относятся как к собакам.Директора подразделений ходят важные тычат пальцами "это не так то не так"Возьмите и покажите как нужно сделать,а не указывайте!!!Проводят инвентаризацию-это вообще капец,потом снимают бешеные бабки за что???За то что у Вас %удалено%..я компания и вы не можете поставить охрану?Ужас...Работой грузят завал,хотя сами понимают что это не реально сделать за 10 часов работы.Работайте по ночам хоть усритесь.Люди эта ужасная компания,не идите туда работать,поберегите нервы!!!
Георгий
06:55 13.10.2015
Работаю в этой сети уже почти год, при этом работа полностью устраивает. Не ставлю максимальный балл по таким параметрам как коллектив и условия труда, потому что:
по условиям работа довольно сложная, интенсивная, многозадачная. но я знал куда шел и в принципе все соответствует представлению.
по коллективу могу отметить только то, что иногда нереально работать со стажерами. это люди, которые думают, что придут и буду "балду пинать" целыми днями и при этом получать хорошую зп. устал с ними бороться и объяснять простые истины "кто не работает - тот не ест", а именно их зарплата зависит от них самих.
не удивлен разгневанными отзывами, уверен, что писали их как раз те недалекие студентики, которые никогда в руках ничего тяжелее тетрадки не держали.
в общем мне работа нравится, здесь я получил опыт, закалился и заработал. пока менять не планирую
в отдаленных районах может всякое происходить, не исключаю. в нормальных городах за этим следят
Светлана
21:58 30.09.2015
ЗП
Тупарылая директор подразделения Поскребышева.Не понимает принцип мерча,не умеет элементарного руководить и давать задачи коллегам.Если спросить у тупой этой женщины"как выставлять обувь?"не сможет дать ответ.тупая образина.Не умеет и не знает элементарных программ.Не может сопоставлять дебет,кредит,сальдо.Идиотка не образованная.
Кузя
Город: г. Екатеринбург
22:28 30.12.2014
Белая зарплата
Самодур Годяев, который сам не знает, что хочет. Постоянные неоплачиваемые переработки. Отсутствие грузчиков. Ненормированный рабочий день.
Город: г. Иркутск
06:20 29.12.2014
Коллектив был хороший и это все.
Если вас уверяют, что стажировка оплачиваться, это вранье. Вы пашите по 12-14 часов, переработка не оплачивается. За день вам дается на обед 15 минут, сидеть нельзя, нужно ходить за покупателями "хвостиком". Покупатели воруют бижутерию в огромных количествах, что наверняка списывается из ваших стажировочных денег. С официальным оформлением тянут, затем говорят что вы не подходите. Отработал я там 7 дней с 1 выходным, мне не заплатили не копейки. Не суйтесь туда, людей меняют только так, разводя на бесплатный рабский труд.
Город: г. Иркутск, Кари
06:16 29.12.2014
Коллектив был хороший и это все.
Город: г. в Московской области, Сергиев-Посад
12:32 23.12.2014
Коллектив
Город: г. Нижний Новгород
19:50 22.12.2014
каторжный труд, обман во всем, сплошные завтраки, а в конечном итоге если сам не уйдешь, тебя выкинут на улицу, заставляют перебирать коробки, перекладывать с места на место без смысла в работе, привозят большие партии тоже без смысла, в зимнее время могут привезти летнюю обувь, склада нет в магазин много не впихнешь, туда-сюда возят коробки с обувью из провинции в областной город и обратно, огромные неоплачиваемые переработки, практически отсутствуют выходные, даже в выходные посылают в командировки,
Город: г. Москва, Москва, Русаковская, 13 (офис)
11:25 11.12.2014
Не отлажены некоторые бизнес-процессы (например, в части постановки задач сотрудникам) из-за чего большие объёмы работы и высокий темп (поначалу нормально, потом начинает напрягать). В магазинах (особенно в регионах) действительно есть некоторый бардак, однако это больше зависит от личности директора магазина и поведения самого сотрудника.
дэн
Город: г. Алтай
09:34 01.12.2014
удобный график
з/п сократили, график обещали одно 2\2 в результате как попало еще и удержали из з\п бухгалтер пол года не верно начисляла районный коэффициент не предоставив при этом не каких бумаг коллектив весь ушел написав заявление разом, директор ворует списывая все в брак или кражу............
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari