Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (170)
Вероника
2016-03-05 21:52
Их нет!!!!!
Вероника
2016-03-05 21:36
Близость к дому, больше плюсов нет!
Переработка, грубость по отношению к работникам со стороны администрации.
2016-03-04 10:17
Проработала в Кари около года продавцом в Новосибирском СибМолле. Из плюсов: трудоустройство с 1 дня, белая зп, обувные "плюшки" (скидки на обувь), хороший и дружный коллектив. Работать, как и везде, собственно, надо много и хорошо. Зарплату платили вовремя, при мне не разу не было задержек.
Мне повезло с руководством, поэтому ничего плохого не могу сказать.
2016-02-19 11:46
Были,но сейчас нет((((
Евгения
2016-02-09 16:13
Хорошо там где нас нет. Не плохо если адекватное руководство...но возникла проблема. Вышла замуж, поменяла фамилию и уже второй месяц не могу получить зарплату. Что делать не знаю. Все разводят руками и никто не может ответить, когда я получу деньги.
2016-02-04 07:21
Ежемесячные зачисления бонусов, благодоря им можно экономить при покупках в КАРИ.
Продавец моет полы, разгружает машины с таваром, под паролем админмстратора заполняет документацию (административная работа). З.п. при этом не большая.
Семён
2016-01-31 14:41
Пока нет(((
Рабочий день 12,5 часов, переработки неоплачиваются,разгрузка товара своими силами, постоянно воруют товар и с продавцов забирают деньги, экономия на охране, пора заняться прокуратуре этой конторой
Анон
2016-01-27 21:23
Хороший коллектив , не задерживают зп, но не все выплачивают
Ирина
2016-01-20 19:36
ТЦ НЕБО
2016-01-17 22:29
ИХ НЕТ!!! НИ ОДНОГО!!! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!
2016-01-06 22:44
Скидки на продукцию магазина.
Марина
2015-12-10 21:13
Никаких!
Я что грузчик таскать коробки по 20кг после рабочего дня?! Так еще не оплачивается. Постоянно что-то переставлять с места на место,как будто в жопе свирдит.
2015-12-04 10:30
отличный коллектив, все молодые ребята
Наталья
2015-11-26 19:38
Адекватный директор
Отработала месяц , должность администратор . Похудела на 5 кило так как на ногах с 9 утра и практически до 12 часов, хотя рабочее время с 10-22 ,поесть удаётся один раз пол часа, получается недоплачивают переработку , ночные смены оплачивается как лишняя смена но ночью должно быть дороже. Завоз товара отдельная песня, сорвала спину, 10 дней уколы по 3 штуки.Коробки таскаешь сама с персоналом,привоз был 90 коробок а нас двое , как хочешь, хоть помирай. Не трудоустроили официально так как у меня есть неоплаченные налоги на сайте приставов. Но если честно я даже рада что не осталась.
Анон
2015-11-23 06:46
Было одно достоинство - нормальная з/п, но потом ее урезали до 15 000 руб.
Сами продавцы работают сверх нормы, у каждого из нас переработка было,что можно было сидеть дома месяц ( у кого и несколько,кто дольше работал), но при это получать з/п. Сами девочки таскали коробки, ночные смена ( не оплачиваются), воровство. Высокие требования в общение с покупателями -даже МИКРОФОНЫ установили на кассы, заставляя общаться по бумаженке. На счет руководства лучше молчать, ведь если что-то либо говорить, то рождаются в голове только негативные мысли. Работаешь -работаешь, а в итоге получаешь гроши. Господа, если готовы работать как истошная лошадка, то Вам именно в эту компанию.
Инкогнито
2015-11-07 10:49
Их нет!
Стажировалась в двух магазинах три бесплатных дня, как я поняла директора пользуются новичками дают объявления на дни поступления товара,что якобы требуются продавцы,только после стажировки ты уже будешь не нужен.Адская работа нигде нельзя присесть, запрещено, весь день на ногах к двум часам дня от боли в ногах, начинают выкатываться глаза к концу дня ты уже в полубессознательном состоянии еще и обязаны во всем зале вымести пол затем помыть то есть технички нет все это обязанности продавца.Всю ночь провыла от боли в ногах .ФАШИЗМ,КОМПАНИЯ НЕДОУМКОВ так обращаться с людьми, покупайте роботов такая работа может понравиться мазахистам .Каем уха слышала что девочку с работы на скорой отправили.Никогда не думала что в наше время такое может происходить, полное нарушение закона.ПО ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА КАРИ ПРОКУРАТУРА ПЛАЧЕТ я надеюсь что кто нибудь из сотрудников соберет информацию и прекратит все это безумие.
Маргарита
2015-11-06 13:53
Никаких(((
2015-11-04 17:06
Гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!
2015-10-28 11:52
Их нет!!!
Недостатков полно!Очень хотелось бы,чтоб эта компания наконец-то ценила и уважала своих сотрудников.Относятся как к собакам.Директора подразделений ходят важные тычат пальцами "это не так то не так"Возьмите и покажите как нужно сделать,а не указывайте!!!Проводят инвентаризацию-это вообще капец,потом снимают бешеные бабки за что???За то что у Вас %удалено%..я компания и вы не можете поставить охрану?Ужас...Работой грузят завал,хотя сами понимают что это не реально сделать за 10 часов работы.Работайте по ночам хоть усритесь.Люди эта ужасная компания,не идите туда работать,поберегите нервы!!!
Георгий
2015-10-13 06:55
Работаю в этой сети уже почти год, при этом работа полностью устраивает. Не ставлю максимальный балл по таким параметрам как коллектив и условия труда, потому что:
по условиям работа довольно сложная, интенсивная, многозадачная. но я знал куда шел и в принципе все соответствует представлению.
по коллективу могу отметить только то, что иногда нереально работать со стажерами. это люди, которые думают, что придут и буду "балду пинать" целыми днями и при этом получать хорошую зп. устал с ними бороться и объяснять простые истины "кто не работает - тот не ест", а именно их зарплата зависит от них самих.
не удивлен разгневанными отзывами, уверен, что писали их как раз те недалекие студентики, которые никогда в руках ничего тяжелее тетрадки не держали.
в общем мне работа нравится, здесь я получил опыт, закалился и заработал. пока менять не планирую
в отдаленных районах может всякое происходить, не исключаю. в нормальных городах за этим следят
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari