Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(827)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:01 09.08.2022
Из плюсов только коллектив (кроме руководителей, которых взяли непонятно откуда и которые вообще не знают законов)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:39 09.08.2022
-коллектив (кроме руководства)
-работа за всех-уборщик, грузчик
-зп зависит от плана продаж, но его выполнить нереально
-руководство относится по свински, директоров находят непонятно где
-заболел? Тебя загнобит руководство
-другой заболел?работай 5/5 за себя и за другого, а ещё разгрузил машину, собери кгт
Н (Бывший сотрудник)
12:27 15.07.2022
Идут на встречу по графику.
В день увольнения не правильно рассчитали,не выплатили премию не отгулянные отпускные!
+подработки которые тоже не выплатили ..как они считают зп никому не известно на бум видимо.И смело можно обратится в суд.
Безобразие полное!Будьте внимательны.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:50 11.07.2022
Орешникова конченая
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:30 24.06.2022
Не замечала, но может зп, но я мало проработала
Мария (Бывший сотрудник)
05:49 21.06.2022
Реально быстрый карьерный рост
Своевременная зп, в каждом магазине по разному, МО мне попался отличный колектив
Ольга (Сотрудник)
20:52 13.06.2022
При собеседовании сказали график 5/2 с 10 до 19. Или с 12до 21..в итоге заставляют выходить в свой выходной и 2 дня из 5 отработала с 10 до 21... С зарплатой тоже не понятно. Оформили через наймикс.. Нет никакого трудового договора... 3 месяца неофициально по этому наймиксу. Типа испытательный.. Дай бог 15000 получить за месяц... Никому не советую.. Ищут рабсилу
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Серов
21:32 09.06.2022
Низкая зарплата, мошенничество, директор обманывает с зарплатой, начисляет как ей захочется, огромный чек-лист который нужно говорить каждому покупателю
Елена (Бывший сотрудник)
17:47 28.04.2022
Белая з/п, карьерный рост, общение с интересными людьми, наставничество, возможность показать себя
Несоблюдение персоналом на магазине регламента компании
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:13 27.04.2022
Их просто нет.
Самая ужасная компания. Все врут и не платят,на словах только всё красиво. Вот сколько у вас будет написано в договоре(60 или 86 руб) за час,столько вам и заплатят. Там зарабатывают только директор магазина и администратор. А остальным сотрудникам начисляют з/п на усмотрение Анжелики. Довелось услышать разговор её с директором по телефону (рядом стояла) Анжелика сказала чем больше я отщепну от вас,тем больше мне достанется. Вот и судите сами-рыба гниёт с головы....график не пойми какой,за ревизию не платят,охраны нет,недостачу высчитывают и т.д....
Ольга (Соискатель)
Город: Новосибирск
19:19 26.04.2022
Не заметила изначально в размещённой вакансии
&@« (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
06:01 18.04.2022
Их просто нет .
Мира (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:51 30.03.2022
Всё что мне тут понравилось, это коллектив хороших ребят, закалка характера и понимание, что такое работа. В целом я рекомендовала бы это место для начала карьеры, чтобы было с чем сравнивать
Не понравилось руководство, хамское. Карьерного роста тут не понятно, как дела обстоят, ничего толком не объяснили
##### (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:45 29.03.2022
Один сплошной недостаток.Обьем работы не соответствует оплате труда.Директор подразделения не выплачивает премии.Директора не ходят на работу проставляют себе доп часы,проставляют часы сотрудникам других магазинов ,и кидают им премии ,котрые заработали мы,ДП покрывает такие махинации директоров (видимо делятся премией)а так же создет текучки в магазинах
а вот угадай (Бывший сотрудник)
19:22 26.03.2022
нету
зп платят хрен пойми как ,пришел сначала работать по наймиксу ,сказали все покажем всему научим ,в итоге на следуйщий день меня без особых объяснений кинули на привязку зала ,на следуйщий день отругругали ,типа из за меня маленький процент привязки , мои оправдания не стали слушать , через неделю директора и админа уволили за недосдачу в кассе ,пришел новый молодой директор ,сначала показался хорошим но потом тоже скатился ,не работал валил все на админа и сотрудников , терпел эту работу из за самого лушего админа Ксюши ,и молодой сотрудницы Ксюши , единственные которые мне все нормально объясняли , остальные сотрудники халтурят но если ты пытаешься тоже где то присесть отдохнуть на тебя орут и говорят что ты вообще не работаешь так же существуют особи которые любят говорить что на них держиться весь магазин , оставляют на ночные смены и не платят ,кароче еще куча недостатков ,привет сотрудником Отрады ))))
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
07:52 10.03.2022
Обманывают с, зарплатой. На собеседовании директор назвала одну сумму, на деле заплатили копейки, хотя пахала как лошадь. Куда смотрит руководство?
Анфиса (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:25 11.01.2022
График сумасшедший 24/7/365.
Постоянно отбирают выходные дни, добавляют часы дополнительные. И предупреждают об этом меньше, чем за 24 часа.
Переработки не оплачивают, такси после ревизии ночью не оплачивают, так ещё и на следующий день с утра на работу.
Обед 15 минут!!! Но это зависит от директора на магазине (в данном случае тц Русь на Волге).
Директор всегда все свои обязанности скидывает на других сотрудников, а сама стоит в телефоне и занимается своими делами. И ещё грубо разговаривает с сотрудниками - "не тявкай", "шевели булочками" и многое другое.
Нет никаких премий. Нет грузчиков, машину принимает либо админ, либо директор сам лично кидает короба.
Никогда даже не переступайте порог этой сети!!!! Вы очень пожалеете.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
16:29 10.01.2022
ЗП вовремя. Хороший коллектив.
Продажа ни кому не нужного серебра, неадекватный директор по продажам. Отработала 8 месяцев, выходила на доп. смены, работала с температурой, ни когда не отпрашивалась. При увольнении получила только часовую и отпускные без премии, хотя возможно и премия была. За месяц без 2 рабочих дней 12 т.р. аванс и 18 т.р( отпускные + премия видимо).
Света (Бывший сотрудник)
Город: Черногорск
16:12 16.11.2021
Рабочий день с 10 часов
Ольга (Соискатель)
Город: Томск
12:02 11.11.2021
Для работодателя в Северске ТРЦ Мармелайт Жамили Равильевны свойственно сначала расположить к себе соискателя , а потом кинуть его на деньги.
В г. Северске Томской области ТРЦ Мармелайт рег.представитель Жамиля Равильевна обманывает соискателей : обещает зарплату после испытательного срока, а после месяца работы сообщает , что соискатель для нее не подходит. При этом никаких договоров не составляет, а изображает из себя честного работодателя, который ну никак не обманет. Не верьте и не идите туда на работу. Пусть эта Жамиля знает, что ей еще аукнется ее обман.