Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari(195)
mayya
19:00 24.05.2016
белая з/п
не соглашайтесь на бесплатную стажировку!!!!!!!!
отработав два дня,они выгоняют,типа не подходите!
Оператор
17:59 24.05.2016
Контактный центр кари
Стабильная зарплата и все
Неуважение к сотрудникам, в частности к операторам
Оскорбление со стороны руководства
Маленький офис
Нужно разуваться, когда приходишь на работу
Многие операторы не отвечают на звонки, а разговаривают между собой, а некоторым дозволяется фильмы смотреть.Полная несправедливость
Высчитывают большие суммы от зарплаты, не аргументируя почему
благодарный сотрудник
00:41 20.05.2016
стабильная ЗП. Отличный коллектив. Спасибо Нижегордскому региону в том , что я выросла в этой компании и она меня многому научила. Когда работаешь - получаешь зп. Это компания для тех, кто хочет зарабатывать , а не для лентяем из бутиков. НН2- Вы лучшие:) Колобовой Алене Михайловне- спасибо огромное за доверие и огромный вклад в меня как в руководителя.
Недостатки всегда есть, но ушла по причине переезда и отработав три года Директором магазина, поняла что надо двигаться вперед и развиваться.
Ирина
18:15 19.05.2016
Да нет их.
Полная попа. Нифига не платят планы завышают. Директор подразделения Зуевская решила что мы рабы. Делает что хочет. То то ей не нравится то это. Текучка везде. Говорит что мы не работаем а пыль пинаем. Не ходите туда работать. Рабский труд за копейки.
11:34 19.05.2016
Не заметила
Видимо по своей глупости попробовала работать в этой компании второй раз!и теперь с уверенностью могу сказать,что больше ни за какие коврижки туда не сунусь!а общем история такая:первый раз вышла туда и просто убежала после первого же дня!после смены руководства решила пойти туда еще раз!уволили весь коллектив,остался один человек на кассе!приехала (удалено)!это просто русский труд!!!5 дней по 12 часов!!кое как выпросила выходной!а девочки и по 9 дней без выходных!только что и делаешь что таскаешь коробки и переставляешь все с места на место!!никакой благодарности!мы такое говно по мнению руководителя а она одна бедная херачит!хотя мы втроем сделали весь магазин с девочками за 5 дней!с трудоустройством тянут,дни не оплачивают да еще и разговаривают как с говном!!обидно просто слов нет!!КОМПАНИЯ КАРИ НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ЧУЖОЙ ТРУД И УВАЖАТЬ СОТРУДНИКОВ!!!!За такое отношение работайте сами за такие копейки!в итоге уходя мне рухнули рукой и даже спасибо не сказали,я уже про оплату молчу!
Алина
12:28 18.05.2016
В Кари учат работать. Но у нас в стране все просто: если не хочешь работать должным образом, то будь добр - уйди. Просто так деньги никто не дает, как и на любой работе. Если хочешь заработать, то не ленись. Коллектив отличный, директор нормальный, работа нормальная. Больше всего импонирует то, что магазин, в котором я работаю, не далеко от моего дома. Прогулялся и ты на работе. Работаю в магазине почти год, уходить пока не собираюсь.
Я дико устаю, даже здоровья не хватает, клиентов столько бывает, что со всеми не успеваешь, а они еще и сердятся.
07:55 18.05.2016
Белая з.п можно заработать.
Уважаемое руководство регионов.При переводе директоров с других магазинов поговорите с работниками как они себя не адекватно ведут в прямом смысле слова.У них на уме деньги деньги а другие что пришли благотворительностью заниматься?Отношение к сотрудникам очень предвзятое.Поговорите с сотрудниками иначе у вас в вашей компании будет текучка.Извените но дериктора сплошное хамло,бегают целый день по своим делам,курят,хомят и т.д. а в вашей компании работают девушки каму за40 и не очень приятно когда 28 летняя мадам унижает ее ниже плинтуса.Извините за сленг.Это просто ужасно.Где субординация?Да и вообще это неприлично.Воспитания ноль.Берите на эту должность не лимиту непонятно откуда а то слишком много о себе возомнили.Очень не приятно.
01:44 18.05.2016
Хороший директор
Работала в магазине в Бирюлёво. Работа с обувью мне нравилась. Но... Админы просто замки. В туалет не отпускают, поесть сходить проблема. Сами уходят и по полчаса их нет. Все приезжие, а гонору! Может увидит руководство и уберет к чертям этих зазнавах! Работать очень хотелось, но ушла именно из- за хамства админов;! Срочно поменять, иначе у вас не будит продаж. Хороший продавец- которому не трепят нервы в течении всего дня!
Егор
13:47 17.05.2016
Встречается неплохая обувь
В торговом центре Мари , в Москве, работники магазина сами моют полы , охраняют товар , сами его разгружают, бухгалтерия снимает со всех деньги за недостачи,директор магазина тоже снимает с сотрудников бабки за ворованный товар, основная причина экономия и раздолбайство, нет уборщицы, нет грузчиков и нет охраны((((
Татьяна
20:18 16.05.2016
Только официальное трудоустройство
Рабский адский труд. Обещают одну з\плату, платят копейки. Оклады маленькие, всё завязано на мотивации, которая меняется каждые три месяца. Сделаешь план, на следующий раз его поднимут в 2!!!! раза, одним словом делается всё для того чтобы не платить персоналу. Количество товара приходит фурами. В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЮДИ ПРОСТО УМИРАЮТ!!!
АЛЕНА
09:51 13.05.2016
Самый большой недостаток это Иванова.Т.А опыта некакого, хамка, вруша сама себе противоречит. Лешили нас оклада по квиткам он есть а так его нет. Дают неограниченную возможность нам заработать по личным продажам, по мимо этого ещё ночные смены, потом еще утром придти по раньше за чеса два до открвтия.ты должен отработать даже если у тебя выходной, и конечно это все за спасибо, да и этого не услышишь. А если не выйдешь ты плохой ,плохой сотрудник не только у директора ну и у сослуживцев. Это ужасное место, началась текучка сотрудников. Мотивация меняется несколько раз за месяц, некто не чего не понимает не только директор магазина но и сама Иванова, говорит сама не знает что, потом еще начинает отрицать что мол мы ее не так поняли. УЖАС ,УЖАС надо было уйти еще раньше все чего то ждали волшебного пинка)))
Екатерина
09:59 12.05.2016
Хочу пожаловаться на вашу компанию. Я отработала в компании 9 месяцев,коллектив заставляют бесплатно работать в выходные дни и в дни инвентаризации(мотивируя что это на благо магазина),начальство дним словом аферисты. Что такое трудовой кодекс компания вообще наверное не знает(конкретно магазин в котором работала я)уволилась 2 недели назад трудовую до сих пор не отдали. Учите закон и работайте так как положено по закону.
13:52 11.05.2016
Мне нравится работать в Кари, чтобы не говорили. Прошло конечно только полгода, но впечатление хорошее. Все зависит от начаьника и коллектива. С зарплатой всё нормально, стабильно, без задержек.
устаешь как и везде
Обманутый сотрудник
18:00 10.05.2016
не обнаружила
Будьте вы прокляты "руководство" кари! Свечки вам за упокой поставят 14 обманутых сотрудников в ваши дни рождения!
евгения
00:12 06.05.2016
Были . Сейчас нет.
Дп Алёхина Светка....конченный как человек и как руководитель. Неуравновешенная. Злая. Гореть бы ей в аду. Ребята не работайте в кари региона иркутс.
14:26 29.04.2016
Еще год назад в нашей семье настали трудные времена, и мне нужно было срочно найти хорошую, надежную, оплачиваемую работу. К счастью, судьба свела меня с Кари. Компания дала мне возможность заработать необходимые средства для существования, которые были так нужны в те трудные времена. Когда все наладилось, работать я не прекратила. Меня все устраивает: заработная плата и просто уверенность в завтрашнем дне. По началу было тяжело и боязно работать с людьми. К счастью меня всему научили и поддерживали.
свою работу надо любить
07:23 26.04.2016
Плюсов в данной компании много! Где бы Вы нашли работу с нормаьным окладом без высшего образования? Где бы вы нашли гибкий график? А оплачиваемый отпуск два раза в год? Вовремя приходит з\п, скидки на обувь. Разве этого мало? Просто для результатов нужно немного ну или скорее много потрудиться!
не для ленивых
Иванна
08:27 22.04.2016
Работаю в компании недавно. Перед тем как идти в компанию, я почитала отзывы. Да, смутили, но решила увидеть все своими глазами и сделать выводу сама. Компания на рынке несколько лет и находится в стадии активного развития. Ритм работы на повышенных оборотах. Остаются те, кто готов, способен и не боится переработать. Белая заработная плата с полным соц. пакетом, без задержек.
Надо много работать, за целый день устаешь
АНГЕЛИНА
13:36 21.04.2016
Это конечно не самое главное в компании, но одним из плюсов работы в Кари считаю уважение со стороны руководства к сотрудникам.Мне повезло поработать в таком коллектие и с директорами. Также могу отмметить, что есть и карьерные перспективы и достойная зарплата.
каждому своё
ГАЛИНА
23:50 20.04.2016
Люди не надо устраиваться в магазин Кари!гавно полное,одни обещания!каждый месяц новые мотивации!руководство говно!думают токо о себе!кто то ворует,а платить должны мы сотрудники магазина!не чего хорошего тут нетуууууу!не советую даже врагам туда идти!раком с утра до вечера принимаешь товар и потом выставляешь,каждый короб еще (грязный,вонючий)надо проверять(100-200)а внутри еще 2000 штук маленьких коробов ,которых надо мыть и выставлять и если грузчика нет самим тоскать все это,пипеццц…и все это за 13 тыс рублей???пошли они на …буквы!пусть сами работают за эти деньги
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari