Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (170)
евгения
2016-05-06 00:12
Были . Сейчас нет.
Дп Алёхина Светка....конченный как человек и как руководитель. Неуравновешенная. Злая. Гореть бы ей в аду. Ребята не работайте в кари региона иркутс.
2016-04-29 14:26
Еще год назад в нашей семье настали трудные времена, и мне нужно было срочно найти хорошую, надежную, оплачиваемую работу. К счастью, судьба свела меня с Кари. Компания дала мне возможность заработать необходимые средства для существования, которые были так нужны в те трудные времена. Когда все наладилось, работать я не прекратила. Меня все устраивает: заработная плата и просто уверенность в завтрашнем дне. По началу было тяжело и боязно работать с людьми. К счастью меня всему научили и поддерживали.
свою работу надо любить
2016-04-26 07:23
Плюсов в данной компании много! Где бы Вы нашли работу с нормаьным окладом без высшего образования? Где бы вы нашли гибкий график? А оплачиваемый отпуск два раза в год? Вовремя приходит з\п, скидки на обувь. Разве этого мало? Просто для результатов нужно немного ну или скорее много потрудиться!
не для ленивых
Иванна
2016-04-22 08:27
Работаю в компании недавно. Перед тем как идти в компанию, я почитала отзывы. Да, смутили, но решила увидеть все своими глазами и сделать выводу сама. Компания на рынке несколько лет и находится в стадии активного развития. Ритм работы на повышенных оборотах. Остаются те, кто готов, способен и не боится переработать. Белая заработная плата с полным соц. пакетом, без задержек.
Надо много работать, за целый день устаешь
АНГЕЛИНА
2016-04-21 13:36
Это конечно не самое главное в компании, но одним из плюсов работы в Кари считаю уважение со стороны руководства к сотрудникам.Мне повезло поработать в таком коллектие и с директорами. Также могу отмметить, что есть и карьерные перспективы и достойная зарплата.
каждому своё
ГАЛИНА
2016-04-20 23:50
Люди не надо устраиваться в магазин Кари!гавно полное,одни обещания!каждый месяц новые мотивации!руководство говно!думают токо о себе!кто то ворует,а платить должны мы сотрудники магазина!не чего хорошего тут нетуууууу!не советую даже врагам туда идти!раком с утра до вечера принимаешь товар и потом выставляешь,каждый короб еще (грязный,вонючий)надо проверять(100-200)а внутри еще 2000 штук маленьких коробов ,которых надо мыть и выставлять и если грузчика нет самим тоскать все это,пипеццц…и все это за 13 тыс рублей???пошли они на …буквы!пусть сами работают за эти деньги
Анастасия
2016-04-20 08:56
Пришла в кари в начале февраля. Уже есть уверенность, что останусь здесь работать на продолжительный срок. По крайней мере, есть такая надежда. Успела познакомиться с другими, с некоторыми даже подружиться.
Не обнаружила
Анка
2016-04-19 14:00
Хорошая компания! Кто хочет, тот зарабатывает. Работа стабильная. Мне здесь очень понравилось. Здесь более чем адекватное руководство. Всё стабильно и надежно. Не смотря на кризис, компания развивается и растет. На собеседовании рассказывали про карьерный рост, так что кому надо, есть куда и к чему стремиться.
за день не присесть
Дмитрий
2016-04-18 09:45
Белая зарплата без конвертов со всеми вытекающими. Хорошее развитие и опыт. Реальный карьерный рост.
Выискать не удалось
Екатерина
2016-04-15 06:50
Работала больше года, коллектив действительно хороший, были кто приходил-уходил, но костяк сплоченный оставался. Понятно и открыто, что надо делать, что бы зарабатывать. Сложно, работы оочень много, но и карьерный рост есть. Я стала администратором за 5 месяцев. К сожалению уволилась из за семейных дел. Но возможно вернусь. Хорошее руководство региона, справедливое.
График сложный, ноги болели первое время.
Анон
2016-04-11 12:08
Пришла сюда работать, так как считаю, что бренд компании узнаваем и уважаем, а значит, как работодатель, компания не может быть "плохой". Однозначно привлекает меня в компании: официальное оформление в соответствии с ТК, интересные задачи и всегда своевременная выплата з/п.
Есть нюансы, как и в любой другой компании, на всех не угодишь.
Ирина
2016-04-06 14:15
Скидка для сотрудников,хороший коллектив,с некоторыми общаюсь тесно до сих пор) Достойная з/п при условии,что ты выкладываешься и выполняешь свои обязанности.Пришла без малейшего опыта и понятия что же это такое. Всему научили,все показали. Кто готов выполнять свои обязанности и приумножить опыт-вам сюда)
Конечно,большие нагрузки,под конец смены ноги гудят, но ты за это деньги получаешь.
алина
2016-04-06 13:38
вовремя зарплата
Шевченко Ольга Владимировна
2016-04-03 13:55
Плюсы в том что бонусы. Ближе к дому. График два через два.
Переработка. Работа ночами. Зарплата по договору одна. Платят меньше. Продавцы в одном и грузчики и уборщицы и ночники. Короче ничего хорошего в этой компании нет.
Наталья
2016-04-02 14:56
Все кроме директора магазина
Не квалифицированный директор ругается матом как базарная баба большое мание величие с таким директором будут всегда требоваться продавцы и не будет слаженного коллектива директор Шевченко Ольга Владимировна город Ейск
Анастасия
2016-03-29 15:07
Перед устройством на работу, прочла все отзывы. честно говоря испугалась, но решила попробовать и не пожалела. Колектив нормальный - с кем-то лажу, с кем-то нет. ЗП всегда вовремя.Если не косячить, то можно нормально работать и зарабатывать.Итог: если Вы не ленивы, то работа вполне хорошая.
Тяжело целый день на ногах, но и к этому привыкаешь.
ЕА
2016-03-27 18:29
Белая заработная плата, отличный коллектив, грамотное руководство, своевременная оплата труда.
Мне очень нравилось работать в магазине кари. Хоть и много нюансов,и интенсивный труд, но лучше,чем во многих других организациях. Многие люди пишут о негативных моментах,но где их нет? Здесь получаешь колоссальный опыт, который тебе пригодится в дальнейшем.
индивидуально
тимур
2016-03-19 10:17
магазин хороший есть что выбрать
нет грущеков девочки по 50 кг весом разгружают коробки с товаром весом больше половины их веса двум мужикам это не так легко будет директор потерял свое мужское достоинство перед слабым полом молодец еще директор подразделения Пашутина вроде девушка а не заступается за свой персонал на месте этих девочек которые таскают как муравьи эти коробки написал бы жалобу в трудовую комисии за нарушение привышений норм переноса грузов для детей и женщин
Александра.
2016-03-16 12:48
Я могу рассказать о этой шикарной работе.работаю уже пол года,и это самое хорошое место где я работала.зарплата радует,директор подразделения очень милая,и остальное руководство тоже.все дружные как одна большая семья.работа не тяжелая,12 часов это норма.Я не знаю почему,все пишут отрицательные отзывы.но кари это отличная компания.Я довольна своей работай.
Пишут отрицательные отзывы те кто не хотят работать,
лика
2016-03-11 17:02
Была указана цена на обувь. Купила и увидела, что цена на 200 рублей вше. Типо у них переоценка. Очень разочаровали. Ругаться не стала.
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari