Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari(198)
Виктор Банных
13:57 09.09.2016
Только коллектив магазина,в котором я работал.
Руководство в Уральском регионе(про других не знаю).Неоплачиваемые переработки(а так же ночные смены).Бешеные поставки товара,из-за чего магазины завалены товаром,половину которого некуда выставлять.Низкий уровень з/п(что бы заработать нужно работать практически без выходных).Частые косяки бухгалтерии,из за чего задержки з/п.Трудоустраивают фиг пойми как(лично меня трудоустраивали больше месяца).Всех,кто уволился расчитали не как положено в трех дневный срок,а в лучшем случае в течении двух недель.Компании пофиг на законы.Самая ужасная компания,из всех,где я только работал.Никому не советую сюда устраиваться.
Мадина
Город: Сургут
07:12 08.09.2016
Дибилы не умеют работать не Директор не персонал, кожа у них не кожа а туфта , не берите люди потому что они этих денег имеется это обувь не стоят.
В трц союз в г Сургут в кари магазине у них вечный бордак в магазине нет персонала и те кто работают не умеют работать , начиная с Директора , ужас спросила про акции не знают что ответить пришла на кассу пробили не так цены не совпадают . Ужас незнаю что ихние Директора делают они что не видят что с магазином происходит что топят магазин .
Мадина
Город: Грозный
20:41 23.08.2016
администратор очень высоко ставит себя ,купила обувь она вся облезла ,написанно что натур.кожа месяца не прошло ,показала им они говорят что возрат только две недели и не взяли .Ходила оплачивать рассрочку и они мне говорят сколь вы платили в месяц ,а по разному погашала долг и говорю посмотрите по базе сколько осталось я не помню и администратор начал мне хамить ,говорит вы должны знать не будем смотреть ,потом продавец посмотрел .Если такие люди будут админами ,то у них мало клиентов будет ...это был "кари " в Грозном для взрослых .
23:39 19.08.2016
Коллектив
Игорь гончаров
23:26 13.08.2016
Хочу написать всем ноющим здесь неудачникам !Я работаю в компании Кари больше года продавцом на Шереметьевской 20,10683,и могу сказать следующее такого директора Виалета нужно поискать она действительно решает все наши,продавцов,проблемы по работе,спорные вопросы по зарплате,умеет подобрать правильные слова ,когда мы хандрим по поводу бесплатных переработок,и многие другие вопросы!Молодая ,умная,,энергичная,знающая своё дело на 10с+,мы действительно за ней как за стеной ,она всегда может отстоять наши права и поддержать нас.И с админами нам повезло они требовательны но справедливы!А нытикам скажу ,когда вы убогие устраивались на работу вы соглашались с правилами работодателя!И потом почему все ваши претензии вы не высказывали высшему руководству?!боялись??!!а сейчас за анонимами прячьтесь.Тем кто читает отзывы не обращайте внимание на плохие отзывы надо работать и все будет хорошо!
Не оплачиваются переработки самостоятельная выгрузка погрузка товара
Город: Ухта
11:07 12.08.2016
Вышли все!
Город: Ухта
16:39 11.08.2016
СОЦ.ПАКЕТ
бешеные не оплачиваемые переработки. дикие привозы товара который разгружает и погружает персонал. перегруженные товаром магазины и требование порядка:) отношение к персоналу как к раб силе. новое , сменившее старое начальство не понимающее что к чему. ввоз кожаной обуви по космическим ценам. - выход на новый уровень:) а так нормально, только причесать надо:) как любит говорить один из ДР:)
Кирилл
Город: Хабаровск
07:18 08.08.2016
нет таких
хамло
Вася
13:54 19.07.2016
Нет достоинств
Кари находить я в тк Рио на Дмитрове это просто писец директор урод выприсылает премию и забираеё её так как планы не выполняем все ворует с магазина делает кучу денег с магазина администраторы тоже такие же зарплату выплачивают не вовремя задержки... в общем это не работа!!!! Рабочий день начинаеться в 10:00 а директор заставляет приходить на час раньше а когда товар так вообще в 7:00 часов а директор центра 3 Москва вообще лечиться надо ужас у неё с психикой не впордена
Егор
01:10 13.07.2016
Бывает нормальная обувь
В магазине 10706 полная засада
Находиться он ТЦ Мари
На кассе стоят гастарбайтеров , во рту насвай, это вообще ужас
Директор -это что-то, постоянно с похмелья
(удалено) был два раза за один год, всех штрафуют, охраны нет, воровство, вымогают деньги с сотрудников
Город: Нижневартовск
18:34 11.07.2016
Хорошая зп
Какого хера продавец- консультант с графиком работы 2/2 обязан работать пятницу субботу и воскресенье ( и не важно выходной ты или нет, типа кожу продавать надо ) ? 2. Почему мы сами должны оставаться после работы или приходить до открытия за несколько часов , чтоб разгрузить ФУРУ? 3. А если и остаёмся , то почему переработка НЕ оплачивается ( хотя её очень много ) ?????
Маша
14:42 10.07.2016
Только коллектив !
Троллейной 130/был раньше офигенный директор, помогала всегда и во всем, а сейчас пришла новая и ей вообще все равно на коллектив, и работать она совершенно не хочет(((печально....Так-как я уволилась,ждала зарплаты вместе со всеми,хотя должны за 3 рабочих дня выплатить,но этого конечно же никто не сделал, да я еще узнала ,что запроса на мою зп она даже не отправляла...я просто была в шоке...в трудовую инспекцию нужно идти и писать про них всю правду,про эту компанию.
Карина
Город: Волгоград
21:26 08.07.2016
Нет их.
Руководство тут от слова рукой водить, долбоебы (удалено) и (удалено) кто вам дал мозги, вы вообше хоть знаете что в магазинах люди работают, и по вашему желанию с 8:00-23:00 то есть 15 часов это каждый день 4 часа перерабатывают бесплатно в отпуск ходят если получится через год и то недельку, а дм и админ вообше не видят белый свет. Каждый божий день живешь на работе, а если кожу не продал то вообше копай могилу.
anon
15:07 06.07.2016
net
Работала в ТРК Кольцо г.Казань продавцом-кассиром.Работала с 12 мая по 25 мая,но ни разу не вставала за кассу,а только постоянно передвигала коробки.Уволилась,сказали зарплата будет числа 10-го,но ничего не дождалась,сходила и спросила директора ,мне ответили что не правильно оформили документы,я все переделала,сказали ждите ответа,но до сих пор ничего не известно,кормят только завтраками,уважения к работникам никакого нет.
анономно
19:38 04.07.2016
официальное трудоустройство, нет черно белых схем выдачи заработной платы, выдают в сроки
Оксана
Город: Минск
23:39 30.06.2016
Учишься выживать)
Инкогнито
09:11 28.06.2016
На самом деле, многое нравилось. Хороший коллектив и начальство. Зарплату никогда не задерживали, даже раньше приходила. С зарплатой не обманывали, я всегда знала, сколько мне придет. График был удобный. Хорошая компания, ничего плохого не скажу. Для получения опыта (старта) неплохое место, силу духа выработать, научиться самодисциплине, возложить на свои хрупкие плечи много обязанностей и попытаться с ними справиться. Я уволилась потому что устала от такого ежедневного треша, но с другой стороны, с таким потоком клиентов очень трудно справится, но возможно, т.к. многие девочки кайфовали от работы и не собирались никуда уходить.
Вечные перестановки в зале, нехватка времени, отсюда и задержки после работы.
Работник
13:02 24.06.2016
В общем, почитала отзывы кари и решила тоже оставить. Предыдущее место моей работы прикрыли из-зи кризиса и долгов руководства, предлагали остаться неофициальным сотрудником, без отчислений в пф. Я отказалась. КАРИ - крупная известная компания. Куча народу работает, поэтому я и пошла сюда. Работы очень много, по сравнению с предыдущем местом работы, где мы пили чай по 10 раз или просто гуляли вокруг офиса в хорошую погоду. Надо пахать. Трудно было перестроиться. Плата всегда вовремя, оформили с первого дня, стаж идет, пенсия копится, все как положено. Мое мнение кари нормальная компания.
много много много и еще бесконечное множетсво раз много работы
Юля
20:52 15.06.2016
Меняйте директора в ТЦ Мари, башню совсем снесло, корона выросла
Оксана
18:50 06.06.2016
Нормальный коллектив.
Нехватка сотрудников. При увольнении не все оплачивают..отработала до конца месяца, уволилась как положено предупредив за две недели..расчет пришел в день зарплаты..пришло 8000 руб,то есть без премии как положено должно быть 12000-13000,девочкам пришло как положено но только мне почему то 8000,ждала вообще больше 15000 с компенсацией за отпуск,а в итоге еще и лишили 5000руб. Короче компания лохотрон-это прям точно. За месяц еще до этого раз лишали всех 5000 руб каждого,объяснив это тем что главный не то что то подписал. Уроды одним словом.
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari