Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (170)
Работник
2016-06-24 13:02
В общем, почитала отзывы кари и решила тоже оставить. Предыдущее место моей работы прикрыли из-зи кризиса и долгов руководства, предлагали остаться неофициальным сотрудником, без отчислений в пф. Я отказалась. КАРИ - крупная известная компания. Куча народу работает, поэтому я и пошла сюда. Работы очень много, по сравнению с предыдущем местом работы, где мы пили чай по 10 раз или просто гуляли вокруг офиса в хорошую погоду. Надо пахать. Трудно было перестроиться. Плата всегда вовремя, оформили с первого дня, стаж идет, пенсия копится, все как положено. Мое мнение кари нормальная компания.
много много много и еще бесконечное множетсво раз много работы
Юля
2016-06-15 20:52
Меняйте директора в ТЦ Мари, башню совсем снесло, корона выросла
Оксана
2016-06-06 18:50
Нормальный коллектив.
Нехватка сотрудников. При увольнении не все оплачивают..отработала до конца месяца, уволилась как положено предупредив за две недели..расчет пришел в день зарплаты..пришло 8000 руб,то есть без премии как положено должно быть 12000-13000,девочкам пришло как положено но только мне почему то 8000,ждала вообще больше 15000 с компенсацией за отпуск,а в итоге еще и лишили 5000руб. Короче компания лохотрон-это прям точно. За месяц еще до этого раз лишали всех 5000 руб каждого,объяснив это тем что главный не то что то подписал. Уроды одним словом.
2016-06-04 21:02
НЕТУ КРУПНЫМ ШРИФТОМ!!!
ЗП НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ!!! СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ПЛАТИТЬ БУДУТ 25т.р. потом оказалось 15т.р. а в итоге сказали что 9т.р. КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!
2016-05-27 12:00
Отработала в "Кари" 3 года директором магазина.
К сожаления нас закрыли"КРИЗИС". Читаю отзывы и возмущаюсь. Коллеги(в прошлом), так много жалоб на условия, хамство, директоров-лентяев. Так это же не компания, а люди(не профессионалы). Надо отметить, они достаточно быстро отсеиваются. Да текучка, так это же опять не к компании, а бегут лентяи...... А Вы как хотели? Пришли зарабатывать, так работайте. Да и ночи бывали, и слезы, конфликты. А где их нет? Хамство и не уважение??? А Вы на себя смотрели? Колобова, говорите хамит, не уважает???? А вспомните детский мультик" А ты улыбнись, тому , кто сидит в пруду....." Не разу не пришлось испытать с ее стороны ни хамства, ни грубости. Может потому, что сама не хамила и не грубила????? Да есть перекосы, а где их нет?
В работе бывало всякое, но мой принцип искать недостатки в себе.
Анастасия
Город: Ульяновск
2016-05-27 11:57
Их нет.
mayya
2016-05-24 19:00
белая з/п
не соглашайтесь на бесплатную стажировку!!!!!!!!
отработав два дня,они выгоняют,типа не подходите!
Оператор
2016-05-24 17:59
Контактный центр кари
Стабильная зарплата и все
Неуважение к сотрудникам, в частности к операторам
Оскорбление со стороны руководства
Маленький офис
Нужно разуваться, когда приходишь на работу
Многие операторы не отвечают на звонки, а разговаривают между собой, а некоторым дозволяется фильмы смотреть.Полная несправедливость
Высчитывают большие суммы от зарплаты, не аргументируя почему
благодарный сотрудник
2016-05-20 00:41
стабильная ЗП. Отличный коллектив. Спасибо Нижегордскому региону в том , что я выросла в этой компании и она меня многому научила. Когда работаешь - получаешь зп. Это компания для тех, кто хочет зарабатывать , а не для лентяем из бутиков. НН2- Вы лучшие:) Колобовой Алене Михайловне- спасибо огромное за доверие и огромный вклад в меня как в руководителя.
Недостатки всегда есть, но ушла по причине переезда и отработав три года Директором магазина, поняла что надо двигаться вперед и развиваться.
Ирина
2016-05-19 18:15
Да нет их.
Полная попа. Нифига не платят планы завышают. Директор подразделения Зуевская решила что мы рабы. Делает что хочет. То то ей не нравится то это. Текучка везде. Говорит что мы не работаем а пыль пинаем. Не ходите туда работать. Рабский труд за копейки.
2016-05-19 11:34
Не заметила
Видимо по своей глупости попробовала работать в этой компании второй раз!и теперь с уверенностью могу сказать,что больше ни за какие коврижки туда не сунусь!а общем история такая:первый раз вышла туда и просто убежала после первого же дня!после смены руководства решила пойти туда еще раз!уволили весь коллектив,остался один человек на кассе!приехала (удалено)!это просто русский труд!!!5 дней по 12 часов!!кое как выпросила выходной!а девочки и по 9 дней без выходных!только что и делаешь что таскаешь коробки и переставляешь все с места на место!!никакой благодарности!мы такое говно по мнению руководителя а она одна бедная херачит!хотя мы втроем сделали весь магазин с девочками за 5 дней!с трудоустройством тянут,дни не оплачивают да еще и разговаривают как с говном!!обидно просто слов нет!!КОМПАНИЯ КАРИ НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ЧУЖОЙ ТРУД И УВАЖАТЬ СОТРУДНИКОВ!!!!За такое отношение работайте сами за такие копейки!в итоге уходя мне рухнули рукой и даже спасибо не сказали,я уже про оплату молчу!
Алина
2016-05-18 12:28
В Кари учат работать. Но у нас в стране все просто: если не хочешь работать должным образом, то будь добр - уйди. Просто так деньги никто не дает, как и на любой работе. Если хочешь заработать, то не ленись. Коллектив отличный, директор нормальный, работа нормальная. Больше всего импонирует то, что магазин, в котором я работаю, не далеко от моего дома. Прогулялся и ты на работе. Работаю в магазине почти год, уходить пока не собираюсь.
Я дико устаю, даже здоровья не хватает, клиентов столько бывает, что со всеми не успеваешь, а они еще и сердятся.
2016-05-18 07:55
Белая з.п можно заработать.
Уважаемое руководство регионов.При переводе директоров с других магазинов поговорите с работниками как они себя не адекватно ведут в прямом смысле слова.У них на уме деньги деньги а другие что пришли благотворительностью заниматься?Отношение к сотрудникам очень предвзятое.Поговорите с сотрудниками иначе у вас в вашей компании будет текучка.Извените но дериктора сплошное хамло,бегают целый день по своим делам,курят,хомят и т.д. а в вашей компании работают девушки каму за40 и не очень приятно когда 28 летняя мадам унижает ее ниже плинтуса.Извините за сленг.Это просто ужасно.Где субординация?Да и вообще это неприлично.Воспитания ноль.Берите на эту должность не лимиту непонятно откуда а то слишком много о себе возомнили.Очень не приятно.
2016-05-18 01:44
Хороший директор
Работала в магазине в Бирюлёво. Работа с обувью мне нравилась. Но... Админы просто замки. В туалет не отпускают, поесть сходить проблема. Сами уходят и по полчаса их нет. Все приезжие, а гонору! Может увидит руководство и уберет к чертям этих зазнавах! Работать очень хотелось, но ушла именно из- за хамства админов;! Срочно поменять, иначе у вас не будит продаж. Хороший продавец- которому не трепят нервы в течении всего дня!
Егор
2016-05-17 13:47
Встречается неплохая обувь
В торговом центре Мари , в Москве, работники магазина сами моют полы , охраняют товар , сами его разгружают, бухгалтерия снимает со всех деньги за недостачи,директор магазина тоже снимает с сотрудников бабки за ворованный товар, основная причина экономия и раздолбайство, нет уборщицы, нет грузчиков и нет охраны((((
Татьяна
2016-05-16 20:18
Только официальное трудоустройство
Рабский адский труд. Обещают одну з\плату, платят копейки. Оклады маленькие, всё завязано на мотивации, которая меняется каждые три месяца. Сделаешь план, на следующий раз его поднимут в 2!!!! раза, одним словом делается всё для того чтобы не платить персоналу. Количество товара приходит фурами. В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЮДИ ПРОСТО УМИРАЮТ!!!
АЛЕНА
2016-05-13 09:51
Самый большой недостаток это Иванова.Т.А опыта некакого, хамка, вруша сама себе противоречит. Лешили нас оклада по квиткам он есть а так его нет. Дают неограниченную возможность нам заработать по личным продажам, по мимо этого ещё ночные смены, потом еще утром придти по раньше за чеса два до открвтия.ты должен отработать даже если у тебя выходной, и конечно это все за спасибо, да и этого не услышишь. А если не выйдешь ты плохой ,плохой сотрудник не только у директора ну и у сослуживцев. Это ужасное место, началась текучка сотрудников. Мотивация меняется несколько раз за месяц, некто не чего не понимает не только директор магазина но и сама Иванова, говорит сама не знает что, потом еще начинает отрицать что мол мы ее не так поняли. УЖАС ,УЖАС надо было уйти еще раньше все чего то ждали волшебного пинка)))
Екатерина
2016-05-12 09:59
Хочу пожаловаться на вашу компанию. Я отработала в компании 9 месяцев,коллектив заставляют бесплатно работать в выходные дни и в дни инвентаризации(мотивируя что это на благо магазина),начальство дним словом аферисты. Что такое трудовой кодекс компания вообще наверное не знает(конкретно магазин в котором работала я)уволилась 2 недели назад трудовую до сих пор не отдали. Учите закон и работайте так как положено по закону.
2016-05-11 13:52
Мне нравится работать в Кари, чтобы не говорили. Прошло конечно только полгода, но впечатление хорошее. Все зависит от начаьника и коллектива. С зарплатой всё нормально, стабильно, без задержек.
устаешь как и везде
Обманутый сотрудник
2016-05-10 18:00
не обнаружила
Будьте вы прокляты "руководство" кари! Свечки вам за упокой поставят 14 обманутых сотрудников в ваши дни рождения!
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari