Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(209)
Ольга (Бывший сотрудник)
10:42 22.11.2016
Если повезло с коллективом это единственный плюс
Бимба (Сотрудник)
11:19 16.11.2016
Ни каких
Дурят людей с зарплатой и авансом, а так же с личными продажами
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:34 14.11.2016
Ни каких
Магазин ужасный!директор магазина ужасная дама,все время со своих сотрудников собирает деньги за кражу,хотя они не виноваты,подключи камеры которые просто так весят,поставь охрану,это не справедливо,со своих сотрудников соберать ихние заработанные деньги,просто ужас,поэтому все от туда бегут,ни кто долго не работает,такого директора надо гнать.проверку надо в этот магазин направить,вам не надоело деньги собирать.
екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
09:17 14.11.2016
Сергеева 3
Не могу получить з/п....работала на не полном рабочем дне...отработала 1,5 месяца а зарплату так и не получила! Подала документы на зарплату в течении какого времини мне ещё выплатят?!
оля (Сотрудник)
Город: Ижевск
01:40 25.10.2016
Белая з/п
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
12:14 24.10.2016
Хороший коллектив. Удобный график.
Устроилась перед открытием магазина, 500кв.м. готовили,мыли,красили. Приехала фура с товаром, девченки как грузчики раскидали 1200 коробов( я в положении). В общей сложности успела закрыть месяц по часам. И попросили уволиться из-за токсикоза. Хотя желание работать было огромное. Приходила первая,уходила последняя. Шустрее многих летала по магазину. Устраивалась как продавец-кассир... После ухода пришлось срочно уехать в родной город(обещали расчитать) итог:работала Июль-август, сейчас конец октября,до сих пор мурыжат. Не могут спокойно расчитать. Просят переписывать заявления,будто я помощник продавца,ставка 73 р/час(когда устраивалась-обговаривалась совсем другая цифра),когда отправляю свои заявления,их не рассматривают по несколько недель,потом просят с нового месяца переписать. Устала очень!!!!Сплошное негодование....
00:37 14.10.2016
Зарплата без задержек, не задают глупых вопросов на собеседование тип почему именно мы, ни о чем не спрашивают, сразу трудоустривают. Официальное оформление, декрет. Коллектив. Директор который всегда сможет подстроить график если тебе нужен выходной. прихожу за 20-15мин до открытия. Ухожу в десять, на обед на час ровно хожу домой. В зале тепло ; летом работают кондиционеры, а тау же в зале чисто, уборщица моет и под стеллажами, подработки по согласованию, насильно не заставляют.
Маленька зп, мерчендайзеры не тока занимаются расстановкой товара, но они еще и охрана, и грузчики, и консультанты, пришло питание - нет, деда есть важнее. Смотреть за покупателями, расставлять его некогда .зп и так маленькая еще вычетают за потери магазина. У меня работа рядом с домом. На обед на свой на час хожу домой.ухожу ровно в 10. На переработки выходить не заставляют. Все по желанию, зависит навер от директора. Если директор обращается по человечески то и отношение к работе будет другое. Все бы хорошо если бы не коробки таскать и зарплата ну была бы хотя бы 25. Хотя бы самый минимум. Не ценят своих сотрудников.
Гость
Город: Ярославль
13:47 03.10.2016
...
В Ярославле, ТЦ Аура работает сотрудник на кассе, Николай.
Такие вещи покупателям говорит, что волосы на голове шевелятся.
Очередь три человка, стою исправно жду, двоих обслужили, подходит моя. Одна кассирша (Жанна вроде) отошла по своим делам, кассир Николай стал пересчитывать пакетики.
Я жду, когда меня обслужат и прошу вежливо поторопить события, говоря им, что уже давно жду. На что получаю ответ Николая: "у нас и дольше стоят, так что ничего страшного".
Продавцы и кассиры - это лицо компании, без покупателей Вы никто и ничто. Объясняйте это почаще своим кассирам, ибо с такими ответами видно, как "ценят покупателей" в данном магазине. Больше не пойду и друзьям не посоветую.
Екатеринва Николаевна
08:03 25.09.2016
Большой выбор
В городе Сысерть покупала обувь этим летом и вот этой осенью и не могу понять почему не дают кассового чека только написанный вручную чек три раза покупала и три раза без чека,вопрос в том что не начисляют баллы и даже не спрашивают про карту и не известно как по гарантии могу ли я обратиться если порвётся обувь, в магазин с таким написанным чеком.Я житель Екатеринбурга и всегда покупаю обувь в Кари но там всегда дают кассовый чек.
Комаричева Алина
Город: Минеральные Воды
21:05 10.09.2016
Нет достоинств
Работала в минеральных водах. Во первых вместо положенных 6 часов на кассе я могла стоять все 12. Руководство постоянно придиралось без повода. Спустя 2 недели после начала работы мне позвонили и поедупредили что меня собираются уволить потому что подруге одного из сотрудников захотелось к нам в магазин. Так как я новенькая то выбор пал на меня. Подозреваю что у начальницы была личная неприязнь ко мне что с ее стороны непрофессионально. Рабочий день по 12 часов из них можно сидеть только на обеде. Оплата труда тоже оставляет желать лучшего. Я не рекомендую там работать иначе можно все здоровье там оставить. Магазин 10090 минеральные воды
Виктор Банных
13:57 09.09.2016
Только коллектив магазина,в котором я работал.
Руководство в Уральском регионе(про других не знаю).Неоплачиваемые переработки(а так же ночные смены).Бешеные поставки товара,из-за чего магазины завалены товаром,половину которого некуда выставлять.Низкий уровень з/п(что бы заработать нужно работать практически без выходных).Частые косяки бухгалтерии,из за чего задержки з/п.Трудоустраивают фиг пойми как(лично меня трудоустраивали больше месяца).Всех,кто уволился расчитали не как положено в трех дневный срок,а в лучшем случае в течении двух недель.Компании пофиг на законы.Самая ужасная компания,из всех,где я только работал.Никому не советую сюда устраиваться.
Мадина
Город: Сургут
07:12 08.09.2016
Дибилы не умеют работать не Директор не персонал, кожа у них не кожа а туфта , не берите люди потому что они этих денег имеется это обувь не стоят.
В трц союз в г Сургут в кари магазине у них вечный бордак в магазине нет персонала и те кто работают не умеют работать , начиная с Директора , ужас спросила про акции не знают что ответить пришла на кассу пробили не так цены не совпадают . Ужас незнаю что ихние Директора делают они что не видят что с магазином происходит что топят магазин .
Мадина
Город: Грозный
20:41 23.08.2016
администратор очень высоко ставит себя ,купила обувь она вся облезла ,написанно что натур.кожа месяца не прошло ,показала им они говорят что возрат только две недели и не взяли .Ходила оплачивать рассрочку и они мне говорят сколь вы платили в месяц ,а по разному погашала долг и говорю посмотрите по базе сколько осталось я не помню и администратор начал мне хамить ,говорит вы должны знать не будем смотреть ,потом продавец посмотрел .Если такие люди будут админами ,то у них мало клиентов будет ...это был "кари " в Грозном для взрослых .
23:39 19.08.2016
Коллектив
Игорь гончаров
23:26 13.08.2016
Хочу написать всем ноющим здесь неудачникам !Я работаю в компании Кари больше года продавцом на Шереметьевской 20,10683,и могу сказать следующее такого директора Виалета нужно поискать она действительно решает все наши,продавцов,проблемы по работе,спорные вопросы по зарплате,умеет подобрать правильные слова ,когда мы хандрим по поводу бесплатных переработок,и многие другие вопросы!Молодая ,умная,,энергичная,знающая своё дело на 10с+,мы действительно за ней как за стеной ,она всегда может отстоять наши права и поддержать нас.И с админами нам повезло они требовательны но справедливы!А нытикам скажу ,когда вы убогие устраивались на работу вы соглашались с правилами работодателя!И потом почему все ваши претензии вы не высказывали высшему руководству?!боялись??!!а сейчас за анонимами прячьтесь.Тем кто читает отзывы не обращайте внимание на плохие отзывы надо работать и все будет хорошо!
Не оплачиваются переработки самостоятельная выгрузка погрузка товара
Город: Ухта
11:07 12.08.2016
Вышли все!
Город: Ухта
16:39 11.08.2016
СОЦ.ПАКЕТ
бешеные не оплачиваемые переработки. дикие привозы товара который разгружает и погружает персонал. перегруженные товаром магазины и требование порядка:) отношение к персоналу как к раб силе. новое , сменившее старое начальство не понимающее что к чему. ввоз кожаной обуви по космическим ценам. - выход на новый уровень:) а так нормально, только причесать надо:) как любит говорить один из ДР:)
Кирилл
Город: Хабаровск
07:18 08.08.2016
нет таких
хамло
Вася
13:54 19.07.2016
Нет достоинств
Кари находить я в тк Рио на Дмитрове это просто писец директор урод выприсылает премию и забираеё её так как планы не выполняем все ворует с магазина делает кучу денег с магазина администраторы тоже такие же зарплату выплачивают не вовремя задержки... в общем это не работа!!!! Рабочий день начинаеться в 10:00 а директор заставляет приходить на час раньше а когда товар так вообще в 7:00 часов а директор центра 3 Москва вообще лечиться надо ужас у неё с психикой не впордена
Егор
01:10 13.07.2016
Бывает нормальная обувь
В магазине 10706 полная засада
Находиться он ТЦ Мари
На кассе стоят гастарбайтеров , во рту насвай, это вообще ужас
Директор -это что-то, постоянно с похмелья
(удалено) был два раза за один год, всех штрафуют, охраны нет, воровство, вымогают деньги с сотрудников
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari