Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (182)
Город: Ухта
11:07 12.08.2016
Вышли все!
Город: Ухта
16:39 11.08.2016
СОЦ.ПАКЕТ
бешеные не оплачиваемые переработки. дикие привозы товара который разгружает и погружает персонал. перегруженные товаром магазины и требование порядка:) отношение к персоналу как к раб силе. новое , сменившее старое начальство не понимающее что к чему. ввоз кожаной обуви по космическим ценам. - выход на новый уровень:) а так нормально, только причесать надо:) как любит говорить один из ДР:)
Кирилл
Город: Хабаровск
07:18 08.08.2016
нет таких
хамло
Вася
13:54 19.07.2016
Нет достоинств
Кари находить я в тк Рио на Дмитрове это просто писец директор урод выприсылает премию и забираеё её так как планы не выполняем все ворует с магазина делает кучу денег с магазина администраторы тоже такие же зарплату выплачивают не вовремя задержки... в общем это не работа!!!! Рабочий день начинаеться в 10:00 а директор заставляет приходить на час раньше а когда товар так вообще в 7:00 часов а директор центра 3 Москва вообще лечиться надо ужас у неё с психикой не впордена
Егор
01:10 13.07.2016
Бывает нормальная обувь
В магазине 10706 полная засада
Находиться он ТЦ Мари
На кассе стоят гастарбайтеров , во рту насвай, это вообще ужас
Директор -это что-то, постоянно с похмелья
(удалено) был два раза за один год, всех штрафуют, охраны нет, воровство, вымогают деньги с сотрудников
Город: Нижневартовск
18:34 11.07.2016
Хорошая зп
Какого хера продавец- консультант с графиком работы 2/2 обязан работать пятницу субботу и воскресенье ( и не важно выходной ты или нет, типа кожу продавать надо ) ? 2. Почему мы сами должны оставаться после работы или приходить до открытия за несколько часов , чтоб разгрузить ФУРУ? 3. А если и остаёмся , то почему переработка НЕ оплачивается ( хотя её очень много ) ?????
Маша
14:42 10.07.2016
Только коллектив !
Троллейной 130/был раньше офигенный директор, помогала всегда и во всем, а сейчас пришла новая и ей вообще все равно на коллектив, и работать она совершенно не хочет(((печально....Так-как я уволилась,ждала зарплаты вместе со всеми,хотя должны за 3 рабочих дня выплатить,но этого конечно же никто не сделал, да я еще узнала ,что запроса на мою зп она даже не отправляла...я просто была в шоке...в трудовую инспекцию нужно идти и писать про них всю правду,про эту компанию.
Карина
Город: Волгоград
21:26 08.07.2016
Нет их.
Руководство тут от слова рукой водить, долбоебы (удалено) и (удалено) кто вам дал мозги, вы вообше хоть знаете что в магазинах люди работают, и по вашему желанию с 8:00-23:00 то есть 15 часов это каждый день 4 часа перерабатывают бесплатно в отпуск ходят если получится через год и то недельку, а дм и админ вообше не видят белый свет. Каждый божий день живешь на работе, а если кожу не продал то вообше копай могилу.
anon
15:07 06.07.2016
net
Работала в ТРК Кольцо г.Казань продавцом-кассиром.Работала с 12 мая по 25 мая,но ни разу не вставала за кассу,а только постоянно передвигала коробки.Уволилась,сказали зарплата будет числа 10-го,но ничего не дождалась,сходила и спросила директора ,мне ответили что не правильно оформили документы,я все переделала,сказали ждите ответа,но до сих пор ничего не известно,кормят только завтраками,уважения к работникам никакого нет.
анономно
19:38 04.07.2016
официальное трудоустройство, нет черно белых схем выдачи заработной платы, выдают в сроки
Оксана
Город: Минск
23:39 30.06.2016
Учишься выживать)
Инкогнито
09:11 28.06.2016
На самом деле, многое нравилось. Хороший коллектив и начальство. Зарплату никогда не задерживали, даже раньше приходила. С зарплатой не обманывали, я всегда знала, сколько мне придет. График был удобный. Хорошая компания, ничего плохого не скажу. Для получения опыта (старта) неплохое место, силу духа выработать, научиться самодисциплине, возложить на свои хрупкие плечи много обязанностей и попытаться с ними справиться. Я уволилась потому что устала от такого ежедневного треша, но с другой стороны, с таким потоком клиентов очень трудно справится, но возможно, т.к. многие девочки кайфовали от работы и не собирались никуда уходить.
Вечные перестановки в зале, нехватка времени, отсюда и задержки после работы.
Работник
13:02 24.06.2016
В общем, почитала отзывы кари и решила тоже оставить. Предыдущее место моей работы прикрыли из-зи кризиса и долгов руководства, предлагали остаться неофициальным сотрудником, без отчислений в пф. Я отказалась. КАРИ - крупная известная компания. Куча народу работает, поэтому я и пошла сюда. Работы очень много, по сравнению с предыдущем местом работы, где мы пили чай по 10 раз или просто гуляли вокруг офиса в хорошую погоду. Надо пахать. Трудно было перестроиться. Плата всегда вовремя, оформили с первого дня, стаж идет, пенсия копится, все как положено. Мое мнение кари нормальная компания.
много много много и еще бесконечное множетсво раз много работы
Юля
20:52 15.06.2016
Меняйте директора в ТЦ Мари, башню совсем снесло, корона выросла
Оксана
18:50 06.06.2016
Нормальный коллектив.
Нехватка сотрудников. При увольнении не все оплачивают..отработала до конца месяца, уволилась как положено предупредив за две недели..расчет пришел в день зарплаты..пришло 8000 руб,то есть без премии как положено должно быть 12000-13000,девочкам пришло как положено но только мне почему то 8000,ждала вообще больше 15000 с компенсацией за отпуск,а в итоге еще и лишили 5000руб. Короче компания лохотрон-это прям точно. За месяц еще до этого раз лишали всех 5000 руб каждого,объяснив это тем что главный не то что то подписал. Уроды одним словом.
21:02 04.06.2016
НЕТУ КРУПНЫМ ШРИФТОМ!!!
ЗП НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ!!! СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ПЛАТИТЬ БУДУТ 25т.р. потом оказалось 15т.р. а в итоге сказали что 9т.р. КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!
12:00 27.05.2016
Отработала в "Кари" 3 года директором магазина.
К сожаления нас закрыли"КРИЗИС". Читаю отзывы и возмущаюсь. Коллеги(в прошлом), так много жалоб на условия, хамство, директоров-лентяев. Так это же не компания, а люди(не профессионалы). Надо отметить, они достаточно быстро отсеиваются. Да текучка, так это же опять не к компании, а бегут лентяи...... А Вы как хотели? Пришли зарабатывать, так работайте. Да и ночи бывали, и слезы, конфликты. А где их нет? Хамство и не уважение??? А Вы на себя смотрели? Колобова, говорите хамит, не уважает???? А вспомните детский мультик" А ты улыбнись, тому , кто сидит в пруду....." Не разу не пришлось испытать с ее стороны ни хамства, ни грубости. Может потому, что сама не хамила и не грубила????? Да есть перекосы, а где их нет?
В работе бывало всякое, но мой принцип искать недостатки в себе.
Анастасия
Город: Ульяновск
11:57 27.05.2016
Их нет.
mayya
19:00 24.05.2016
белая з/п
не соглашайтесь на бесплатную стажировку!!!!!!!!
отработав два дня,они выгоняют,типа не подходите!
Оператор
17:59 24.05.2016
Контактный центр кари
Стабильная зарплата и все
Неуважение к сотрудникам, в частности к операторам
Оскорбление со стороны руководства
Маленький офис
Нужно разуваться, когда приходишь на работу
Многие операторы не отвечают на звонки, а разговаривают между собой, а некоторым дозволяется фильмы смотреть.Полная несправедливость
Высчитывают большие суммы от зарплаты, не аргументируя почему
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari