Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(819)
Ольга (Бывший сотрудник)
12:09 15.03.2023
Зп 20к говорили 35-40
Больничный мне не оплатили
Оскорбление в мой адрес
Маргарита (Бывший сотрудник)
17:18 04.03.2023
Обманывают с зарплатой. Обещают одно, фактически другое. Переработки не оплачивают. На обед некогда сходить. Работаешь и за уборщицу, и за охрану и за грузчиков. За все вычитают. Центр 4 ужасный ДП. За нормальных сотрудников не держатся. Официальная часовая ставка очень маленькая. Расчетные листки не выдают. С бухгалтерией связаться не возможно. Отдел кадров находится в Екатеринбурге.Директор магазина подаёт одни начисления, фактически директор подразделения все срезает. Директор подразделения центр 4 орет всегда. Унижает и директоров и сотрудников.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:10 03.03.2023
Коллектив в штате шикарный...
Их недостатки можно перечислять вечно, в большинстве это Глава подразделения №3 Марина Ивановна. Женщина которая кроет тебя 24/7 Х%ями и будет унижать и оскорблять если ей что то не нравиться. Так же когда будете увольняться знайте она спишет с вас все что можно до копейки... Ей плевать на всех она дорожит тока своим местом на работе. Старушка в возрасте ведет себя так будто запасная жизнь в кармане лежит, а еще пожелает всей семье и родственникам и детям всего самого плохого...Не смотря на то что у самой дочь у которой ребенок не совсем здоров... Так что надеюсь что скоро всё что она говорит будет сбываться с ней!!! РАБОТУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЦЕНТР 3!!!!!!!!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
20:58 01.03.2023
Только коллектив
Их миллион)
Начиная от продажи ювелирки до директора магазина. Отвратительное отношение к сотрудникам.
11 часов ты стоишь, 5-10 мин кушаешь, если повезет. Отработав не больше 10 смен, решила что не мое, уточнила про зп, как и что будет происходить.
Так как официального трудоустройства не было, то был интересен этот момент очень сильно.
В конечном итоге мне сказали, что разъяснять нет времени это все.
Просто тысячу раз пожалела, что вообще отработала там какое то время.
Изначально даже на вопрос про ставку в час не ответили, график был 2/1
Это просто полный пи****
Не советую там вообще работать)
Дарья (Бывший сотрудник)
15:17 26.02.2023
Нестабильная зарплата, график. При недокомплекте персонала скотское отношение к действующим сотрудникам. Сплошное нарушение КЗОТ
Екатерина (Соискатель)
12:56 20.02.2023
Белая зп (возможно), близость к дому.
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:11 16.02.2023
Коллектив, белая своевременная зарплата
Руководство ставит задачи, которые нужно выполнить в эту же секунду, бегаешь весь день как белка в колесе за весьма скромную зарплату.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:23 11.02.2023
Их нет.
Ужасная компания!!! Очень сильно пожалела, что вернулась туда спустя год, мало того что год назад, пахали как не понятно кто, а сейчас кошмар какой то стал, переехала жить ближе к работе, перевели за 33 п*****... Да ещё и без предупреждение.. Сказала что буду увольняться, взяли просто перевели и сказали вот куда перевели туда и иди и пиши заявление, я считаю класс... Когда нету возможности туда ездить, просто так не дают уволиться.. Говорят отрабатывай, либо по статье... Быстро принимают на работу, а вот уволиться не дают быстро... Ужасная компания... Какой дурак придумал в магазине обуви, серебро
Б (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
23:04 27.01.2023
Из достоинств только коллектив!
Не оплачиваются переработки, оплата грузчикам идёт с общего фонда сотрудников магазина!
Куча заданий которые нужно выполнять ежесекундно и помимо этого бегать целый день на кассу!
Зарплата что указывается на сайте не соответсвует абсолютно тому что получаешь по факту.
Буду анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:21 16.01.2023
Их нет, от слова совсем, обходите стороной эту шарагу!!!
Их много и очень.
-расчетный лист не выдают, говорят у них такого нет(впервые такое вижу)
-оформлять официально не спешат
-каждый сотрудник получает разную зп, а потом когда начинает разбираться почему меньше, обещают доплатить, и два месяца потом кормят завтраками
-воруют по страшному и никому до этого нет дела
-за ювелирку гоняют и штрафуют, в выходные дни выгоняют не понятно зачем весь штат
-ужасный недобор сотрудников, и аргументируют тем что если нас будет мало то зп будет нормальная. Но по этому месяцу мы увидели какая она нормальная, 15тыс, а кому то и вовсе 500 рублей.
А меня вообще не оформили официально, работала по найму месяц и ушла, обещали заплатить зп, но в итоге уже неделю кормят обещаниями.
Жалею о потраченном времени, ужасная компания и её выше стоящее руководство. 100% мутят махинации за спинами продавцов.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Волхов
18:36 05.01.2023
Ар (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
16:40 30.12.2022
Ноль
Работал на должность (Охрана-Контрольер) зп.говорят 40т но получишь не знаю почему 36т график с 12:00-22:00 кажется не плохо. НО ты стоишь на ногах проктический не сидишь только обед и в туалет редко.плюс ты один контролируешь целый большой зал естественно не получится за всеми следить.стоишь и гуляешь по залу как робот на второй день ноги опухли и жуткий боль лежал дома почти 10.дней после уволился.
Директор очень приятный человек (Рома). но не рекомендую.
а про Девушек вообще молчу они пашут как Рабы бедные тоже на ногах постояно не сидят даже на кассе стоят на ногах не где сидеть хоть на минуту.
короче думайте народ.
Всех Благ не будьте тряпками за копейки вредить здоровье
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Бобруйск
11:28 21.12.2022
Нет их
Хамское отношение директора магазина.... Унижение.... Срезание зарплаты за личную не приязнь или из-за того что сказал правду... Сразу зарплата ниже... Работаешь практически без выходных... Заменяешь заведующего так ещё и зарплату срезают получить за месяц практически без выходных 395 рублей... Да это издевательства...
Поэтому с ними нужно бороться их же способом... Все будем решать через суд... Девочки на будущее записываете все унижения и разговоры сохраняйте все расчетники это будет ваше прямое доказательство..
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
09:31 16.12.2022
Илона (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
19:14 09.12.2022
1. Карьерный рост. Если в нужное время оказаться в нужном месте и быть достаточно целеустремленным, то можно с кассира до директора подняться.
2. График. Если с директором в хороших отношениях, то можно договориться перенести свою смену или поменяться с кем-то из сотрудников.
3. Перерыв в любое время. Можно даже утром прийти на работу и позавтракать, если не успел дома. Меня никогда за это не ругали. Да и в будущем своим сотрудникам лично не запрещали.
нонем (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
02:20 29.11.2022
полный социальный пакет
-удержания с зарплаты, при этом не выдаются расчетные литки, и не понятно, за что и сколько удержано.
-кражи, очень много краж. около 300 тысяч за квартал, может и больше. за кражи левых удерживают по 3-5 тысяч с зарплаты.
-ставка в час 95-100 р.в час
-график 5/2. выходные только в будни
-НЕТ ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ
-Премия зависит лишь от того, как лижешь одно местечко директору.
Жалею о потраченном времени и силах.
Карен (Сотрудник)
Город: Ульяновск
12:53 17.11.2022
Никаких
Директор решает дать вам премию или нет. Чуток по-другому сделаешь идут угрозы. Начинаешь вести переговоры никак не идёт на контакт. То что пишут правда. Я на больничном даже работал.
Милена (Сотрудник)
Город: Ставрополь
11:53 15.11.2022
Нет. От слова совсем
Обещают достойный заработок. В реалиях- смешная зарплата. Фонд премии распребеляет директор на свое усмотрение. Кому 5 тр а кому 25 тр. Чисто человеч фактор видимо.ужасные условия работы, не по тк рф , как заявлено. Работаешь, как раб на галерах. Унизительная работа подследники чужие убирать.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
05:06 11.11.2022
Пашешь за троих, по 200+ часов в месяц. График. Зарплата. много краж.Выходные в будние дни.
Алия (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
11:17 28.10.2022
Не оплачивают переработки , не понятно как начисляется зарплата , обещают одно а платят копейки , требований зато выше крыши . Постоянно дёргают с выходных .И это все выдумки руководства выше