Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(819)
Ноунейм (Сотрудник)
Город: Красногорск
12:58 09.08.2019
Нет не одного достоинства
А вот недостатков очень много, проработала месяц а зарплата пришла 4 тысячи рублей, далеко не нормированный график сверх Часы без оплаты, самое конченное для работы место
Света (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:44 29.07.2019
Была на собеседовании на продавца-консультанта. Мне все понравилось. На данный момент жду ответ и очень надеюсь что он будет положительным. В дальнейшем подтянулась бы и перешла на должность продавец кассир, она мне даже больше нравится, у меня знакомая работает, так у нее и по деньгам больше выходит.
я не увидела
Dana (Сотрудник)
Город: Калуга
23:48 28.07.2019
Не всегда хочется улыбаться клиентам, особенно если не очень хорошее настроения. Я вот на прошлой неделе с молодым человеком поругалась, пришла на работу, мне ещё директор замечание сделала, что я с кислой мины хожу по залу. Неужели нельзя войти в моё положение. А по остальному меня все устраивает и зарплата хорошая.
всегда надо улыбаться, независимо от настроения
Евгения (Сотрудник)
Город: Уфа
14:28 26.07.2019
Здорово, что у нас в городе есть несколько торговых точек магазина Кари. Изначально я устроилась далеко от дома и ездила на двух транспортах. А это траты по времени да и на дорогу в два раза больше денег отдавать приходилось. Я попросила, чтобы по возможности меня перевели в другой магазин, который находится прямо через дорогу от моего дома. Меня услышали и как только там девочка пошла в декрет, мне сразу позвонили и сказали что место свободно. Три месяца уже работаю возле дома это так удобно.
Артем (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:35 25.07.2019
Это единственное место, куда меня взяли после учёбы. Куда бы не пробовал, везде говорили, что у меня нет опыта, поэтому не возьмут. А где его взять, если я до этого учился и высшее образование получал. Интересно у нас все так придумано. Хорошо, что есть такие магазины как Кари, которые на испытательный срок берут сразу после обучения. Как оказалось, все гораздо проще и научиться всему вы можете в процессе, при этом уже зарабатываете деньги. Я благодарен за то что меня взяли
для меня их нет, я работать пришел, а не минусы искать
Инна (Сотрудник)
16:01 24.07.2019
Платят вовремя и хорошо, мне даже удается копить на отпуск. Я быстро научилась всему, у меня премии на ежемесячной основе
В принципе, работа у нас неплохая, вот только директриса мне кажется перебарщивает с дисциплиной. Что значит присесть нельзя?! Мы что ж военные какие-то что ли. Мы так-то целый день на ногах, и по залу бегаем еще. Подумаешь, немного посидим…
Анна (Сотрудник)
13:56 23.07.2019
Я тут почти два года проработала до декрета, меня полностью устраивало. Особенно том, что если надо больше заработать, то можно всегда договориться с директором взять побольше смен, директор всегда идёт на уступки, она у нас вообще мировая. После декрета обязательно выйду снова.
lyalya (Сотрудник)
17:03 22.07.2019
Тяжело было только первое время из-за того, что целый день на ногах и нельзя посидеть. Но надо понимать, мы же «лицо компании». Нам ещё за это деньги платят, а посидеть дома можно))). Главное, чтобы платили всегда вовремя..
первое время только тяжело, потом привыкаешь
Кристина (Бывший сотрудник)
16:29 15.07.2019
Коллектив, хороший мне попался в ТЦ Москва, и админ в ТЦ Меркурий.
Личные продажи, как продашь за месяц, так и получишь.
Руководство. Вечные перестановки коробок. Перерыв на обед минут на 15.
Сергей (Бывший сотрудник)
06:43 07.07.2019
Зарплата в срок.
Работа интересная (в зависимости от должности)
Очень специфичная компания, оклад и премия разбиты 50/50% от общего заработка, отношение не человеческое, мой непосредственный руководитель был неадекватен, за незначительные недочёты приходилось выслушивать ряд недовольство и оскорблений. Офис не ценит работу розницы, плитуться интриги и каждый готов при случаи подставить другого для показухи перед руководством.
Если вы ищите спокойную работу где не нужно будет тратить нервы и нормированный график, то эта работа не для вас.
Dalina (Сотрудник)
Город: Калининград
20:48 30.06.2019
Кому нужна ипотека или там кредит какой немаленький, то работа в Кари вам это обеспечит. Во-первых своевременные выплаты, во вторых, зарплата белая. Любой банк вам кредит одобрят. Я именно по этой причине сюда и устроилась.
строгий контроль со стороны директора, нельзя разговаривать по телефону на работе
Диана (Сотрудник)
Город: Владимир
14:09 28.06.2019
До того, как перевели в продавцы кассиры, я и мерчендайзером в зале была и на приемке. Всю школу прошла, можно сказать. Ничего страшного нет. Работа нормальная, не на заводе. В магазине-то стоишь красивая. А то, что сложно бывает, дак к за красивые глазки платить вряд ли где0то будут. везде надо поработать. Тут хоть надежно, официально, оплачивают зарплату вовремя, отпускные есть, больничные, если вдруг.
Вика (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:25 24.06.2019
Официальная зп
DianaS (Сотрудник)
Город: Владивосток
18:26 24.06.2019
Да, присесть, конечно некогда. Работы всегда много. Дак, это ж хорошо, есть возможноть проценты дополнительно к окладу получить. А, если сидеть ровно, то кроме оклада вряд ли кто-то что-то заплатит.
Это дело привычки
Цветочек (Сотрудник)
14:29 21.06.2019
А мне удалось доработать до директора магазина. Считаю, это полностью своей заслугой. Потому как много работала и показывала высокие результаты на протяжении трех лет. Дерзайте, всего можно достичь при желании.
Не все сотрудники, приходящие на работу ответственные, а отвечать потом директору
Никки (Сотрудник)
14:59 19.06.2019
Кто пришел сюда работать, а не просто так время проводить, то и задерживается. у нас несколько девочек, которые давно работают и особо никто не собирается менять место работы. Зарплата своерменная и большой плюс, то, что мы первые о скидках и акциях узнаем, можем себе отложить размер, а это, знаете какая экономия. Я туту всей семье обувь покупаю и родственникам иногда придержать могу.
Я их не ищу, я работать пришла
malika (Сотрудник)
Город: Владимир
14:30 17.06.2019
Я работаю второй год. Меня устраивает зарплата и по графику тоже нормально. Отпуска есть, в принципе, все ккак везде.
Надо понимать, что работа не их лёгких, на ногах целый день. Присесть и некогда, да и не одобряет начальство. Ну,и спорить с начальством тоже не советую
Соня (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
08:33 17.06.2019
Достоинств к этой компании нет
Убрали оклад, а потом выясняется что как руководство говорит его и не было вообще просто на бумажке написан. Я отработала полностью май и уволилась, зарплату как всегда задержали, пусть ладно задержали так не доплатили 4400 моих личных продаж, я так думаю вычли за то что я не стала отрабатывать две недели или за отпуск в который я не пошла так как он считается отработкой во многих организациях, но я не знала что отпуск не считается отработкой до тех пор пока заявление стала писать на увольнение. И в итоге чтобы не отрабатывать меня заставили написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы, он и так не оплачивается смысл вообще не понимаю. Так вот компания не имеет права заставлять сотрудников отрабатывать. И в итоге меня просто обманули, деньги мои не известно куда ушли то ли директору в карман то ли директору подразделения, так ведомости нет мы нигде не расписываемся и не известно сколько мы получаем.
Zabava (Сотрудник)
Город: Пермь
16:17 14.06.2019
Конечно,когда работа есть, это хорошо, зарплата и все такое. но попроще бы к сотрудникам, а то капец какой-то иногда, такая строгость, не покуришь лишний раз
бурлакам на волге, наверна, было легче
Со мной согласятся многие (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
10:35 07.06.2019