Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(820)
Катя (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:35 25.10.2019
Я давно работаю в этом магазине, у меня абсолютно так же, как у всех бывают какие-то недочеты и плохое настроение, и я собираюсь уволиться, но на следующий день всё проходит))), потому что я понимаю что лучшего места я сейчас себе не найду.
везде есть
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Феодосия
19:49 19.10.2019
я проработала долгое время в Кари. Компания очень нравится. Но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Очень благодарна своему директору Шери. Она действительно хороший руководитель. Даже помогала мне в личных проблемах. Зарплата хорошая, личная мотивация дала возможность много зарабатывать. Если вовремя выполняешь свои обязанности, никаких задержек нет)
А где есть такая работа, где не нужно работать?
Ю (Бывший сотрудник)
Город: Курск
23:29 18.10.2019
работаешь как лошадь, уважение отсутствует, увольняют без причины- просто так не сошлись характером, либо лицом не вышла ,черная зп!!!!!!! неофициальное трудоустройство !!!
SM (Сотрудник)
Город: Калуга
16:59 07.10.2019
З/п всегда вовремя и зависит только от тебя.Если будешь прятаться за стелажами,то ничего не заработаешь.Всегда есть что делать,поэтому время пролетает быстро.Коллектив-хороший.Начальство-супер!А это самое главное,всегда идёшь на работу с удовольствием!
Требуют очень много,но это можно пережить .
Юлия (Сотрудник)
11:19 01.10.2019
Сколько заработала, столько и получила, здесь не обманывают, платят вовремя, и ровно всю сумму. Штрафы, конечно могут быть, но это надо нормально накосячить. Лично у меня были только премии, за выполнение и перевыполнение плана.
штрафы
Лина (Сотрудник)
13:58 30.09.2019
Я администратор в магазине. Уже два года. Перевели в этот магазин за определённые заслуги. Здесь работать немного сложнее, чем на предыдущей торговой точке, но и премии здесь выше. Я на прошлом месте хорошо работала, поэтому меня немного повысили. Шансы есть у всех. Надеюсь, что это не последнее повышение.
больше ответственность.
Евгения (Соискатель)
10:48 30.09.2019
Не увидела
Положительные отзывы пишут их же сотрудники под копирку, это видно невооруженным глазом.
Отправляла резюме на вакансию "Ведущая видеообзоров". В ответ получила задание снять пробное видео с рекламой обуви. Все сделала согласно их требованиям, и текст сама написала (хотя это не требовалось). В итоге получаю отказ без объяснения причин! Что за развод??? То есть так вы цените время соискателя, которое он потратил на ваши задания? И насколько это справедливо отказывать человеку, даже не пообщавшись с ним лично? Имхо, это показатель "уровня" это конторки. В общем не тратьте на ее свое время и силы!!!
Олеся (Сотрудник)
22:45 27.09.2019
Полная официалка. Как принимают, сразу в трудовую записывают. Для меня это самое важное было. А, ну и зп конечно, чтобы много и на карту. Мне в конверте не надо. Бабушка говорит, о пенсии с молоду надо заботиться)))
да какие могут минусы?
Вера (Сотрудник)
18:40 26.09.2019
Короче, кто как , а я дак буду стремиться стать директором. На нашу посмотришь, вся такая фифа и при этом не замужем. Значит, платят ей тут хорошо. У нас з/п выше, чем во всяких продуктовых магазинах, представляю, сколько у директора. Я тоже так хочу. Я точно смогу. Еще полгода работаю всего, какие мои годы))))
сразу директором не стать, хотя я бы точно смогла
Елена (Сотрудник)
16:30 25.09.2019
Не, не вижу смысла жаловаться. Типа, не знали, куда шли. Это вам не в цветочном магазине работать, здесь побегать придется. На любой работе будут трудности, но могу сказать, что работа здесь нормальная. Зепешка по городу выше, чем в других торговых точках. И не обманывают.
я работать пришла
Dan (Сотрудник)
12:35 24.09.2019
Не знаю, у кого как, а у меня основной плюс, то что магазин находится недалеко от моего дома, и мне не приходится тратиться на транспорт. Если брать в остальном, то самая обыкновенная работа. Иногда приходится много работать. Платят хорошо и своевременно.
написал выше
Александра (Сотрудник)
15:30 23.09.2019
самая обычная работа, ничего особо выдающегося в ней нет. Разве что заработная плата повыше, чем в других местах, особенно если у тебя опыта работы нет. Но и обучение ещё есть.
в час пик работать тяжело и ещё надо быть очень внимательной
Ринат (Бывший сотрудник)
12:01 12.09.2019
особо не увидил каких то достойнств
работал там но не долго, зарплата маленькая процент от продажи , постоянно на ногах, вместо того чтоб торговать тебя гоняют заниматься работой.Парттаймеров когда у тебя зп от продажи, к тому же старые продавцы наглеют и отбивают в наглую твоих покупателей, т.к с одним клиентом не будешь работать а нужно как можно больше чтоб норм зарабатывать, коллектив бабский крч я думаю понимаете меня , в ночь выходишь работать абсолютно бесплатно т.к обьясняет директор что это наши недоработки, обеды 30 мин и то просят чтоб быстрее обедал и бежал сломя голову, с клиентами улыбайся и т.д еще к тому же материально отвественны с наших зп общюю потерю раскидывали на всех, неблагодарная работа,много чего можно рассказывать плохого , и ничего хорошего там не увидел, кто хочет поэксперементировать то идите работайте может у вас чтото получится всем добра
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:21 10.09.2019
Их нету вообще.
Недостатков много. Работал я там. Правда было это в 2015 году. Но могу сказать так - текучка там ужасная, зарплату полностью не выплачивают, инвентаризация бесплатно - это вообще незаконно. Режим работы не соблюдается с 10:00-22:00 - это официально, а по факту с 10:00-00:00. Это неправильно, компания развивается за счёт таких вот действий, график ненормированный. Коробки тяжёлые - это ладно, а вот перерыв на обед дай бог на 15 минут, хотя в табеле ставят 10, 5 часов, то есть должен быть час перерыв на обед+ 30 минут на другой перерыв, как правило, там по пять минут. Мне оттуда сказали сразу валить, так как зарплата там всего 17000 рублей за 15 дней при работе минимум 12 часов, переработки не оплачиваются, как и инвентаризация. В общем обходите стороной эту компанию, если хотите адекватного трудового сотрудничества. Правда, это было в 2015 году, может что-то изменилось, но вряд ли.
Цветок (Сотрудник)
13:16 27.08.2019
Все устраивает - и условия и работа сама.
Основным минусом в нашей работе можно назвать только покупателей. Потому как некоторые приходят просто срывать свое плохое настроение, а некоторые личности не понимают что и как происходит и сразу начинают скандалить. Например, вчера был скандал, по поводу возврата обуви. Мы ведь не против, сразу сказали что примем, но только покупательница не поняла или просто покричать хотелось. Потом когда деньги вернули она вся в улыбке расплылась и благодарила нас
Vadik (Сотрудник)
13:18 26.08.2019
То, что есть работа с официальной заработной платой - это уже большой плюс. У меня несколько друзей сидят без работы. А я вот нашел. Еще и в женском коллективе, вообще замечательно.
вся тяжелая работа на мне, так как я пока единственный мужчина в магазине
Виктория (Сотрудник)
13:50 22.08.2019
абсолютно не жалуюсь по поводу зарплаты, так как выплаты всегда проходят своевременно, на моем веку не было ещё ни одной задержки. По уровню заработной платы, я считаю что зарплата конкурентноспособная. Одноклассники мои зарабатывают в разы меньше.
бывает очень тяжело из-за большого потока покупателей, но это не каждый день
Юлия (Сотрудник)
14:49 21.08.2019
не такая уж и тяжелая работа, это вам не у станка стоять по 10-12 часов. Здесь единственное только то что на ногах. Так и смен можно брать поменьше. Каждый зарабатывает так, как может
к сожалению нет дмс, хотелось бы
Светулечек (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
14:58 18.08.2019
очень хороший коллектив но не все
Работала в тц Космос сначало обещали одно а по факту оказалось другое штрафы постоянные директор вечно недоволен,весь коллектив ее ненавидит судя как отзываются не дает зарабатывать ту зп которую обещает от 25 и выше какие то задания постоянно невыносимо,сначало говорили что по 1-2 заданию потом заваливала специально как будто чтобы меньше заработать!8 часового раб дня нет только минимум 10,если что то не ьак тебя штрафуют,коллектив опустил руки так как что сделаешь если она директор выше не пожалуешься не советую туда идти работать,директор мутная и врет все время,и очень жарко пыльно уборщиц нет а магазин огромен
Алексей (Бывший сотрудник)
16:27 14.08.2019
Не увидел
Проработал не долго. Офис - техническое помещение гостиницы, перестроенное в офис. ЗП белая ниже рынка, состоит из оклада и премии.Премию могут не заплатить. Большая текучка, неразбериха ,коллектив хороший, но не сработанный.