Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(820)
Илья (Сотрудник)
00:37 21.12.2019
Без задержек Зп
Ужасное место,не идите туда пахаете как бес,в итоге получаете гроши,раньше до Рустама Айсаевича все продавцы,все сотрудники получали хорошую зарплату от 50 до 80 000 когда руководство изменилось ,пришло белорусы и всю систему поменяли ,только своих поднимают ,сейчас работая там 5/2 если заработаешь хоть 25 то радуйся
1234 (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:34 20.12.2019
Тяжеловато работать было только во время сессии. Я училась заочно, особо занятия не посещаю, а различные курсовые пишу сама, и вот пол ночи пишешь, потом целый день на ногах, кое-как выдержала.
система штрафов, высокие нагрузки, было несколо раз, что приходилось задерживаться
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Тула
11:58 20.12.2019
Талоны на питание
Стажировалась в контактном центре. Стажировка по договору,но книжку забрали сразу и отправили в Новосибирск,в главный офис,о чем не предупреждали. На время стажировки обещали 20000 за 15 смен на руки,то есть и оклад,и бонус . Однако после заявления по собственному получила расчёт, состоящий только из окладной части. Причем заявление на увольнение приняли не за 3 дня, как положено для испытательного срока,а за 10 дней. Учат водить за нос клиентов, недоговаривать, изворачиваться. Аналогичное отношение и к сотрудникам.
М.К. (Соискатель)
13:57 17.12.2019
в красивом бизнес центре находится отдел персонала на Куйбышева, 44Д,
весь отдел персонала-девочки сидят друг на дружке, приходишь на собеседование и не знаешь к кому обратиться, т.к. все в своих делах-не приветливый вообще персонал.о том, что закрыли вакансию уже,сообщили только при встрече(а позвонить нельзя было?чтоб не ехать зря),сами не знают кого ищут,НЕ вся з\п официальная и текучесть кадров очень высокая
Жанна (Бывший сотрудник)
11:45 12.12.2019
Нет.
Постоянная текучка, во время не платят зп, обещают премию, а в итоге фиг тебе. Испытательный срок может быть бесконечный.
Катерина (Сотрудник)
16:49 11.12.2019
Идут в ногу со временем
Есть работник в главном офисе - Светлана Игоревна - нечестная, наглая, обманывает руководство, хамка, никто ее не любит - но все боятся - она не остановится ни перед чем, если Вы ей не угодили. Осторожнее с ней - постарайтесь не иметь с ней ничего общего.
Милана (Бывший сотрудник)
23:34 01.12.2019
Полное отсутствие !!!!
Курага (Сотрудник)
22:55 30.11.2019
Мне помогла сюда устроиться подруга полтора года назад. Она работает ещё дольше. Работа рядом с домом, оплата труда всегда. Работы овер дофига. И полы и разгрузка и чистота в зале и приёмка и инвентарки постоянно. Морально тяжело. Изменилась мотивация, сначала мы ужаснулись, а сейчас понимаем что только лучше так.
раз еще работаю здесь, не вижу смысла жаловаться
vottak and co (Сотрудник)
10:27 29.11.2019
Сейчас, чтобы в институте учится, нужны деньги. Не во всех семьях они есть. Я сам пошел работать и зарабатывать. Работаю в Кари. Учусь заочно. Эта работа позволяет и учится и оплачивать учебу самостоятельно.
тяжело во время сессии, зато все сам
@@@ (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:37 28.11.2019
Помимо того, что есть постоянная работа, а это однозначный плюс, у нас ещё есть возможность покупать обувь с хорошим дисконтом. Не всегда конечно успеваешь себе отхватить что-то крутое, но в целом об этом и некогда думать. Народу дофига, особенно в выходные. Но и берут по итогу не так много, время от времени зависит.
чтоб ызаработать надо пахать как лошадь, н елегко это
S1ce (Сотрудник)
Город: Казань
11:20 27.11.2019
Мне с работой повезло , работаю второй год , взяли без опыта, Всему обучили. Сейчас уже легко справляюсь с кассой. Обожаю общаться с покупателями.
не нахожу
Кристина (Сотрудник)
Город: Липецк
16:16 25.11.2019
вполне устраивают рабочие условия. Начальство относится с уважением. Если и прикрикнет, то не без повода. Работы всегда много, посидеть некогда. Оплачивается работа прилично. В общем работать можно
тяжесть в ногах после смены
Galla (Сотрудник)
07:57 22.11.2019
Когда отзывы негативнее о магазине читаю, даже становится немного обидно. Если что-то не нравится, то не вижу смысла работать. Не надо негатив лить, потому как очень многим работать здесь нравится. Тяжело сейчас везде!!!
Полина (Сотрудник)
Город: Уфа
20:32 21.11.2019
На сегодняшний день - это единственное место, где мне не просто хорошо платят, а отлично. У меня ж даже опыта не было, когда сюда пришла. Никто брать не хотел, кроме магазина Кари. Есть карьерный рсот - при желании. Не сразу, придется поработать, опыта набраться, ну и если место освободится. У нас стараются держаться за места.
Зэпэ зависит тлоько от тебя на соклько продала столько и получил.
Zvezda (Соискатель)
Город: Оренбург
10:04 01.11.2019
Ну что такое, третий раз пытаюсь устроиться, и все время кого-то берут до меня. У меня подруга в другом городе работает в магазине кари, у неё такая зарплата хорошая. Я тоже хочу здесь работать, буду пробовать ещё. Руководство, если вы меня сейчас читаете, возьмите пожалуйста на заметку
не могу устроиться
Слава (Сотрудник)
13:34 31.10.2019
Не особо тяжелая работа. Даже несмотря на то, что я единственный мужчина в коллективе и всякие там коробки таскаю я один. Но поверьте мне, это гораздо проще, нежели работать грузчиком. А я работал, знаю.
Варвара (Сотрудник)
Город: Уфа
11:47 30.10.2019
Текучка тоже есть в магазине, мы всё никак не могли найти постоянного продавца, летом-то понятно, студенты, которые осенью будут учиться – они только на летний сезон, редко, чтобы кто-то остался, если не заочники, конечно. Но вот ещё проблема в том, что периодически приходят люди, которые работать особо не хотят, а деньги получать хотят. Они тоже не задерживаются…
найти трудно стоящих сотрудников
Вика (Сотрудник)
20:45 29.10.2019
Сначала было тяжело, никак не могла найти общий язык с коллективом, меня все избегали. Я не особо парилась, конечно, я же работать пришла, а не играться. Но потом ничего, у меня туту даже подруга появилась) Вместе веселее работать)
все в нашей голове
Виктор (Сотрудник)
13:07 28.10.2019
Конечно, все зависит от плана. А план напрямую зависит от нашей работы. Поэтому те, кто хорошо работает, те и хорошо зарабатывают, у меня например всегда есть премия.
большой поток посетителей
Мари (Сотрудник)
16:30 26.10.2019
До тех пор, пока платить будут вовремя и в полном объеме, буду работать здесь. А что? Коллектив мне нравится, мы сабантуйчики периодически устраиваем. У нас в магазине штрафов-то, наверно никогда не было, но с другой стороны, все работают, стараются выполнять план.
много работы