Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (175)
Людмила (Сотрудник)
Город: Саратов
10:01 18.02.2017
Работаю в компании тц оранжевый как месяц на стажировке ещё.Сама работа нравиться и в зале и на кассе.с графиком проблем нет. Аванс и зп получила вовремя как положено!
Самый большой недостаток в нашем магазине - нет директора и администратора только и.о. молодые девченка которые не готовы к руководящей должности! При покупателях орут на сотрудников нецензурной речью,хотят показать своё "руководство ".покупатели смеются и уходят называя нас детским садом. Никакой организованости в работе нет. Своей документации не знают. Весь день ходят разговаривают по телефону обсуждая какие мы "дибильные" сотрудники. И.о. директора даже не знает сколько должно быть в штате человек,набрала лишних. И теперь ходит на всех орет и заставляет уволиться,говоря что высшее руководство Никулин не доволен то этим сотрудником то другим но не показывая письма от него! Сейчас я ушла на больничный по здоровью. Спрашиваю про график дальнейший а мне в ответ говорят у тебя нет графика закрываешь больничный и пишешь заявление по собственному. Мне то работа нравиться почему я должна писать по собственному!? Сама набрала лишних а кто остается крайним!
Наташа (Сотрудник)
21:14 12.02.2017
Их нет!
Проработала в кари совсем не долго. Не выдержала. Могу сказать что отношения к тебе никакого. я работала в Нижнем Новгороде в ТЦ муравей. Вместе со мной работала администратор Титова Наталья-гнусный человек. всю работу взваливает на самих продавцов, ничего не хочет делать сама. администратор хамит многим покупателям, не понимаю как ее до сих пор не могут уволить. з\п вообще никакая, не доплачивают много. Очень плохое начальство. Особенно директор, ей все сливают и она найдя себе подружку с ней все обсуждает. Никогда больше не сунусь в эту гнусную кампанию. Огромный минус в том что нету охранников, очень много воруют обуви.
Помню ситуацию женщина пришла возращать обувь и администратор ей неоднократно нахамила, сказав что ничего обменивать не будет, пусть директору звонит и с ней договаривается о возврате.
Natalya (Бывший сотрудник)
09:44 12.02.2017
Директор администратор отличие руководители
Отработала целый месяц при увольнее бонусный фонд не заплатили в размере 5т не понятно причинугрузили короба вместо грузчиков по 130 к а если и находили сами на улицы кто поможет выгрузить машину так ещё и платили из своего кармана.в первые что б при увольнение обманули с зп.просто подарила 5 т если для них это не деньги это не значит что они не нужны людям!мы за них работаем по 12 ч проговариваем акции как на рынке а в этоги за бесплатно.
сотрудник (Сотрудник)
17:41 06.02.2017
Хорошая компания. Хорошая атмосфера во всех магазинах,
Своевременная зарплата, хороший территориальный директор.

Была на инвентаризациях не только в новосибирских магазинах, но и в области обо всех директорах остались только хорошие впечатления.
Работа с переработками, приходится задерживаться, текучка среди продавцов.
Сумма по зп должна быть выше
Екатеиина (Сотрудник)
17:37 24.01.2017
За белая, все во время выплачивается, прекрасное рукаводство
В компании с 2015 года, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, при оформлении детских пособий которые мне положены государством, столкнулась с проблемой о выдачи справки о доходах для соц. защиты, бухгалтерия отказывается категорически выдать справку в должном виде с наименованием выплат за промежуток находящийся в отпуске, уже незнаю к кому обратится, надеюсь после отзыва на реакцию!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:42 11.01.2017
Я все понимаю, во всех компаниях такого типа есть и свои плюсы так же как и минусы!
Я работал администратором магазина почти 2 года.
Что касаемо ООО КАРИ, зп выплачивается вовремя, иногда раньше! Перед праздниками выдается полный оклад за месяц, работа с личными продажами, как бы сколько хочешь, столько получаешь!!!
В среднем зп Продавца-консультанта и правда 40-50 тыс рублей. Администратора 50-55 тыс руб. Директора 45-260 тыс рублей!
Лично я считаю что за такую зп можно и поработать без выходных, как говориться Хочешь жить, умей вертеться!
Больничные оплачивают, но мало! С отпуском не отказывают, но отпускные тоже не большие!
Слишком много по моему мнению работы в торговом зале, постоянные перестановки, постоянные поставки по 20-200 гофро-коробов (средняя поставка 600 коробок с обувью)
Магазин загружают на 120% и никого не волнует что магазин не резиновый! Когда приезжает высшее руководство, говорят что с пола нужно все убирать, что бы проходы были широкие, при этом говорят что все модели должны стоять в 2 фейса полноразмерного ряда! И как позвольте узнать все это убрать на стеллаж????
На смене коллекций работаешь по 16 часов в сутки, а оплачивают 10,5! Ничего не скажу, за свою среднюю зп 50 тыс рублей, я был готов это делать!!! Пока не сменилась мотивация, и стали штрафовать " -10% за план, -10% за кожу, и т д, в плоть до -53% с учетом НДФЛ.

Уволился потому что не вижу смысла работать 25 дней в месяц за 20-30 тыс рублей!
Имя (Бывший сотрудник)
12:31 07.01.2017
даже писать ничего не хочется в подробностях. Считаю что все беды и весь беспорядок от директора магазина, нет ни дисциплины, ни организованности, да и не продержится долго считаю. Весь день ходит курить с администраторами, дочерью-свинюшкой и всеми остальными. единственное хочу сказать что в любом случае руководство или компания в целом если и будет так относиться к сотрудникам, какая нибудь напасть да случиться, все несчастье которое вы доставляете не будет безвозмездным.
аноним (Сотрудник)
16:32 02.01.2017
зп вовремя
не нормированный рабочий день, не оплачиваемые переработки, не оплачиваемые ревизии в ночное время, не уважительное отношение директора по отношению к сотрудникам, директор заставляет сотрудников оплачивать найденные пустые коробки перед ревизией, а после нее еще вычитают из зарплаты недостачу!!!
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Темрюк
18:31 23.12.2016
Нет!
Стоишь 11 часов на ногах,в зоне кожи,нельзя присесть,коллектив-воровки,потом дружно все оплачивают недостачи! Обман с зарплатой,ревизия до 4 утра ночи и не важно,что ты после смены 11 часов простоял,ты должна еще и участвовать в ревизии.Директор Мунтяну Анна,нервная,агрессивная особа, не умеющая работать с людьми!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:31 22.12.2016
1. Есть возможность зарабатывать много
2. Зп во время
3. Коллектив и руководство хорошие
4. 2 раза обед
1. Ну очень частые ночные смены которые не оплачивают и даже на транспорт не дают деньги, добирайтесь как хотите
2. Можно много получить, НО там личные продажи и ха каждую проданую пару идет процент в зп. Продавцы как зомби идут на "новую жертву" и очень назойливо крутятся вокруг людей лишь бы успеть взять коробку и отнести на кассу
А так в принципе работать там не плохо
Алевтина (Соискатель)
Город: Новочеркасск
21:15 16.12.2016
не увидела...
Хотела устроится в этот магазин, т.к. живу недалеко частенько туда захожу, но последнее время мое отношение к их руководству изменилось. Постоянно какие то крики на работников от так называемого АДМИНИСТРАТОРА, на бейдже написано Луиза, такая полная, чернявая, кричит так что и до матов доходило полюбому. Ужасная девушка, пыталась у нее за цену узнать она и на меня накричала, таким нельзя работать с клиентами, таких на завод надо отправлять работать, может хоть лишний вес сбросит. Как только ее можно было ставить администратором, ужасное отношение к людям, ведь работники тоже люди. Надеюсь ее уволят в скором времени
Предложенная зарплата: белая
Андрей (Соискатель)
Город: Серпухов
00:06 16.12.2016
Есть хорошая обувь
Детекториса просто зверюга издевается над работниками как хочет эксплуатировать сотрудников позволяет себе даже посли рабочий смены и думает только о своем кармане. Сама работает три куриных дня а с коллективом уже не владах. Ладно мы она даже в отношении беременных себя так ведет о чем ещё говарить. Сами подумайти кто она такая?
Предложенная зарплата: серая
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
00:29 07.12.2016
Адский труд, мизерная зарплата, директриса часть зарплаты продавцов складывает себе в карман, не выдают расчетный листок. Лохотрон!
Чешуйка (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
12:34 03.12.2016
СТАБИЛЬНАЯ мизерная зарплата за адский труд
А директору магазина в Таганроге, пожилой тёте с плохо прокрашенными волосами, разве можно матом ругаться на сотрудников и приходить, с регулярной периодичностью, со стойким характерным запахом "после вчерашнего"?
леля (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
20:07 01.12.2016
НЕТ.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
23:17 27.11.2016
Никаких... да может быть они есть для тех кто торгует кожей, но если нет покупателей то и для них нет ничего хорошего.......
О недостатках можно говорить вечно,.... во первых трудоустройство минимум два месяца, бухгалтерия работает ноль, пришла на сабеседование так директор сказал что будет оклад+%от продаж к окладу+корм это 8т к зарплате + бонусный фонд и т.д. в общем буду получать от 40 тыс до 70 тыс в итоге пришла работать сказали выходи в труд договоре будет то число когда я вышла кормили завтраками так прошел месяц Ни Яна Александрова ничего не сделала ни кто.... Яна Александровны это региональный директор которая тупо приходит и издевается над людьми, им нужна бесплатная рабоя сила мы тут и полы мыть должны и выстовлять все обслуживать и все должны делать а плотят только 15 тыс так а я работала не давно два месяца они меня в последние 4 дня трудоустроили по сей день жду зарплату за первый месяц а во втором получила 10 тыс во общем не советую туда идти незнаю куда смотрит зашита труда
Ольга (Бывший сотрудник)
10:42 22.11.2016
Если повезло с коллективом это единственный плюс
Бимба (Сотрудник)
11:19 16.11.2016
Ни каких
Дурят людей с зарплатой и авансом, а так же с личными продажами
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:34 14.11.2016
Ни каких
Магазин ужасный!директор магазина ужасная дама,все время со своих сотрудников собирает деньги за кражу,хотя они не виноваты,подключи камеры которые просто так весят,поставь охрану,это не справедливо,со своих сотрудников соберать ихние заработанные деньги,просто ужас,поэтому все от туда бегут,ни кто долго не работает,такого директора надо гнать.проверку надо в этот магазин направить,вам не надоело деньги собирать.
екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
09:17 14.11.2016
Сергеева 3
Не могу получить з/п....работала на не полном рабочем дне...отработала 1,5 месяца а зарплату так и не получила! Подала документы на зарплату в течении какого времини мне ещё выплатят?!
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari