Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(204)
Марина (Бывший сотрудник)
21:46 09.09.2017
В этой компании только одно достоинство белая зп и платят во время
Начальство все абсолютно церберы, мало того вечно нововведения, дурацкий корм из за которого вечно лешаешься зп, цек лист который должен отскакивать от зубов и не дай бог что то пропустишь, и если ты его не пройдешь тоже минус твоя зп, нет предоплат за переработки, хотя мы по сути живем на работе, и ни кого абсолютно не волнует что нет сотрудников и не кому работать, по тому что в этих адских условиях абсолютно ни кто не хочет работать!!!! Начальство абсолютное ГОВНО. Я конечно понимаю что владелец компании хочет поднять бабло и ему плевать на продавцов в его магазинах и на условия в которых они работают. Компания УЖАСНАЯ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!! И еще премия которую сотрудники зарабатывают кровью и потом забираю и ухадят кому то в карман. Вот интересно кому. Надеюсь это дойдет до вас мистер жлоб и теран яковлев!!!!
Александра (Бывший сотрудник)
12:28 02.09.2017
Пишу о том какая бестыжая деректриса сотрудникам не оплачивает зп,я пришла туда работать от стажировалась 2 дня и 2 полных дня работала по 12 часов,она меня не оформила и не заплатила за эти дни,по тк должны сначало оформить и потом приступать к работе,видемо так на сотрудниках зарабатывает,там всегда текучка,займитесь этой женщиной!г.Казань,тц Тандем,директор Алена.
Фу
Anna (Сотрудник)
09:11 31.08.2017
10:17Аня

Добрый день!

Думаю это то место где есть адекватные люди. И письмо дойдет до руководителя
Прошу Вас решить вопрос с начислением и выплатами ЗП. По мотивации действующей в июле СОВСЕМ не выплачена премия (без приказов лишения и какой либо информации). И даже не доплатили оклады.
Переработки и ночные смены не оплачены, хотя выводя в приказном порядке - брали на себя определенные обязательства по оплате.
На вопросы тишина и игнор.
Заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию написаны- тут явно еще и нарушения по отношению к беременной сотруднице.

Просьба принять меры и взять под контроль самодеятельность вышестоящих директоров Хараим Н. В. и Слизский Д. И.!
екатерина (Сотрудник)
Город: Волжский
16:54 22.08.2017
ужасное отношения директоров и админов,в магазинах бардак!персонал невоспитанный,коробки грязные, чеки не выдают!руководство прошу разобраться
ДЕНИС (Бывший сотрудник)
14:26 22.08.2017
НЕТ CБС КРАСНОДАР НЕ ОДЕКВАТНЫЙ ДИРЕКТОР
МАГАЗИН только открылса и текучка капец
Аноним (Сотрудник)
Город: Уфа
11:28 22.08.2017
Белая зп, полное оформление по тк
Капец конечно балобанова оборзела, господин гуц интересно в курсе ее вымогательства денег с продавцов, с магазина за невыполнение плана по 5000 собирает, а с августа с каждого продавца по 2500, харя то не треснет, с 90- х годов прикатила что ли, может прокуратура ей разъяснит Че к чему
Алена (Бывший сотрудник)
19:14 07.07.2017
отработала с 16.04-10.05. Вышло 19 смен, мало того что еще и в ночь выходила 2 раза, приход разгружали. Не трудоустроили! и не заплатили! не советую там работать, это кидалово
Стас (Бывший сотрудник)
12:55 03.07.2017
Белая зарплата
Хуже - только "Магнит". 14 часов на ногах. Бесконечные перестановки. Администраторы и директора лежат в подсобках, а с Вас три шкуры сдерут. Персонал неграмотный...с дальних провинций, ибо москвич на такие условия не пойдет. С небольшой зарплаты готовьтесь отдать ежемесячно в фонд недостачи тысячи 1,5. При чем это не результат ревизий, а заранее директору в копилку ( возможно на оплату съемного жилья).. куда и что не знает никто)
Вообщем если у Вас есть капелька уважения к себе - не ходите..там гнусно.
Леня (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
01:11 01.07.2017
много обуви
Не дают спокойно работать. Неадекватный подход к сотрудникам, кто хочет и может работать - не дают. ИХ ПРОСТО ЗАДРАЛИ. Куда смотрит высшее руководство. Скоро не кому будет работать в магазинах. Если директору подразделения вы не понравились,то вас попросят написать заявление на увольнение.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Норильск
05:35 19.06.2017
2месяца назад как уволилась и до сих пор не выдают трудовую книжку!
Яна (Бывший сотрудник)
14:31 16.06.2017
Все ужасно. Условия работы , график работы не с 10 до 22, а в итоге с 9 до 23 хорошо если до 23. Еще и за 3 дня не выплатили деньги директор не адыкватная и разговаривает на матах.
Марина (Сотрудник)
Город: Архангельск
23:25 13.06.2017
Хороший коллектив и руководство
Требования к продажам
Джанет Джексон (Бывший сотрудник)
08:05 07.06.2017
N/A
Хоруки (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
23:00 20.04.2017
Закончились 1.04.2017
Убрали кооффиценты с продаж,ввели гибкую систему штрафов,стало невозможно отследить свою зп,приняли на работу дополнительных продовцов выходного дня которые и себе ничего не заработают и другим не дадут,теперь тем кто умеет и хочет работать на этой работе делать нечего.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:48 17.04.2017
Были
Сальников и Ширинкин
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
07:20 13.04.2017
Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Мария (Соискатель)
17:06 07.04.2017
Светлое помещение,много товара
Пришла на собеседование в ТЦ Талер,с первой минуты было впечатление хорошее подошла к девушке продавцу и спросила где я могу увидеть директора,она стояла возле кассы занималась своими делами,я решила подождать,она вышла из за кассы я её проводила взглядом и она мне говорит "что нужно"я говорю что я пришла на собеседование на должность администратора,последовал ответ подожди!Я ждала минут 10 пока она "наматовала" круги по залу,ну и наконец она у меня начала спрашивать есть опыт или нет,сказала есть,так у меня даже имя не спросили и весь разговор она занималась своими делами с бумагами и не обращала на меня ни какого внимания,мы стояли возле кассы в зала,короче ЗП 22 официально плюс премии от продаж если магазин делает план, всё да и ничего да вот отношения с первой встречи ужасное,а что же будет когда начнут люди работать!
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:18 30.03.2017
Нет их там
Татьяна (Соискатель)
17:32 26.03.2017
Обслуживание хорошее, продавцы знают свое дело
Была в магазине месяц назад, всегда брала там обувь. Качество всегда устраивало! и цены вполне приемлемы. Но очень огорчило общение с директором! мало того что не хотела принимать брак (обувь по шву стала рваться), так еще оскорбила и нагрубила! (СЕРПУХОВ)
Мария (Бывший сотрудник)
20:37 22.03.2017
з/п вовремя. Но не доплачивают.
Компания Ужас.! Не идите работать! Хотят много, а платят мало.. Текучка.. сотрудников.. Не ценят, увольняют без причин! Работала в Екатеринбурге.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari