Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (170)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
2017-01-11 19:42
Я все понимаю, во всех компаниях такого типа есть и свои плюсы так же как и минусы!
Я работал администратором магазина почти 2 года.
Что касаемо ООО КАРИ, зп выплачивается вовремя, иногда раньше! Перед праздниками выдается полный оклад за месяц, работа с личными продажами, как бы сколько хочешь, столько получаешь!!!
В среднем зп Продавца-консультанта и правда 40-50 тыс рублей. Администратора 50-55 тыс руб. Директора 45-260 тыс рублей!
Лично я считаю что за такую зп можно и поработать без выходных, как говориться Хочешь жить, умей вертеться!
Больничные оплачивают, но мало! С отпуском не отказывают, но отпускные тоже не большие!
Слишком много по моему мнению работы в торговом зале, постоянные перестановки, постоянные поставки по 20-200 гофро-коробов (средняя поставка 600 коробок с обувью)
Магазин загружают на 120% и никого не волнует что магазин не резиновый! Когда приезжает высшее руководство, говорят что с пола нужно все убирать, что бы проходы были широкие, при этом говорят что все модели должны стоять в 2 фейса полноразмерного ряда! И как позвольте узнать все это убрать на стеллаж????
На смене коллекций работаешь по 16 часов в сутки, а оплачивают 10,5! Ничего не скажу, за свою среднюю зп 50 тыс рублей, я был готов это делать!!! Пока не сменилась мотивация, и стали штрафовать " -10% за план, -10% за кожу, и т д, в плоть до -53% с учетом НДФЛ.

Уволился потому что не вижу смысла работать 25 дней в месяц за 20-30 тыс рублей!
Имя (Бывший сотрудник)
2017-01-07 12:31
даже писать ничего не хочется в подробностях. Считаю что все беды и весь беспорядок от директора магазина, нет ни дисциплины, ни организованности, да и не продержится долго считаю. Весь день ходит курить с администраторами, дочерью-свинюшкой и всеми остальными. единственное хочу сказать что в любом случае руководство или компания в целом если и будет так относиться к сотрудникам, какая нибудь напасть да случиться, все несчастье которое вы доставляете не будет безвозмездным.
аноним (Сотрудник)
2017-01-02 16:32
зп вовремя
не нормированный рабочий день, не оплачиваемые переработки, не оплачиваемые ревизии в ночное время, не уважительное отношение директора по отношению к сотрудникам, директор заставляет сотрудников оплачивать найденные пустые коробки перед ревизией, а после нее еще вычитают из зарплаты недостачу!!!
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Темрюк
2016-12-23 18:31
Нет!
Стоишь 11 часов на ногах,в зоне кожи,нельзя присесть,коллектив-воровки,потом дружно все оплачивают недостачи! Обман с зарплатой,ревизия до 4 утра ночи и не важно,что ты после смены 11 часов простоял,ты должна еще и участвовать в ревизии.Директор Мунтяну Анна,нервная,агрессивная особа, не умеющая работать с людьми!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
2016-12-22 15:31
1. Есть возможность зарабатывать много
2. Зп во время
3. Коллектив и руководство хорошие
4. 2 раза обед
1. Ну очень частые ночные смены которые не оплачивают и даже на транспорт не дают деньги, добирайтесь как хотите
2. Можно много получить, НО там личные продажи и ха каждую проданую пару идет процент в зп. Продавцы как зомби идут на "новую жертву" и очень назойливо крутятся вокруг людей лишь бы успеть взять коробку и отнести на кассу
А так в принципе работать там не плохо
Алевтина (Соискатель)
Город: Новочеркасск
2016-12-16 21:15
не увидела...
Хотела устроится в этот магазин, т.к. живу недалеко частенько туда захожу, но последнее время мое отношение к их руководству изменилось. Постоянно какие то крики на работников от так называемого АДМИНИСТРАТОРА, на бейдже написано Луиза, такая полная, чернявая, кричит так что и до матов доходило полюбому. Ужасная девушка, пыталась у нее за цену узнать она и на меня накричала, таким нельзя работать с клиентами, таких на завод надо отправлять работать, может хоть лишний вес сбросит. Как только ее можно было ставить администратором, ужасное отношение к людям, ведь работники тоже люди. Надеюсь ее уволят в скором времени
Предложенная зарплата: белая
Андрей (Соискатель)
Город: Серпухов
2016-12-16 00:06
Есть хорошая обувь
Детекториса просто зверюга издевается над работниками как хочет эксплуатировать сотрудников позволяет себе даже посли рабочий смены и думает только о своем кармане. Сама работает три куриных дня а с коллективом уже не владах. Ладно мы она даже в отношении беременных себя так ведет о чем ещё говарить. Сами подумайти кто она такая?
Предложенная зарплата: серая
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
2016-12-07 00:29
Адский труд, мизерная зарплата, директриса часть зарплаты продавцов складывает себе в карман, не выдают расчетный листок. Лохотрон!
Чешуйка (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
2016-12-03 12:34
СТАБИЛЬНАЯ мизерная зарплата за адский труд
А директору магазина в Таганроге, пожилой тёте с плохо прокрашенными волосами, разве можно матом ругаться на сотрудников и приходить, с регулярной периодичностью, со стойким характерным запахом "после вчерашнего"?
леля (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
2016-12-01 20:07
НЕТ.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
2016-11-27 23:17
Никаких... да может быть они есть для тех кто торгует кожей, но если нет покупателей то и для них нет ничего хорошего.......
О недостатках можно говорить вечно,.... во первых трудоустройство минимум два месяца, бухгалтерия работает ноль, пришла на сабеседование так директор сказал что будет оклад+%от продаж к окладу+корм это 8т к зарплате + бонусный фонд и т.д. в общем буду получать от 40 тыс до 70 тыс в итоге пришла работать сказали выходи в труд договоре будет то число когда я вышла кормили завтраками так прошел месяц Ни Яна Александрова ничего не сделала ни кто.... Яна Александровны это региональный директор которая тупо приходит и издевается над людьми, им нужна бесплатная рабоя сила мы тут и полы мыть должны и выстовлять все обслуживать и все должны делать а плотят только 15 тыс так а я работала не давно два месяца они меня в последние 4 дня трудоустроили по сей день жду зарплату за первый месяц а во втором получила 10 тыс во общем не советую туда идти незнаю куда смотрит зашита труда
Ольга (Бывший сотрудник)
2016-11-22 10:42
Если повезло с коллективом это единственный плюс
Бимба (Сотрудник)
2016-11-16 11:19
Ни каких
Дурят людей с зарплатой и авансом, а так же с личными продажами
Екатерина (Бывший сотрудник)
2016-11-14 17:34
Ни каких
Магазин ужасный!директор магазина ужасная дама,все время со своих сотрудников собирает деньги за кражу,хотя они не виноваты,подключи камеры которые просто так весят,поставь охрану,это не справедливо,со своих сотрудников соберать ихние заработанные деньги,просто ужас,поэтому все от туда бегут,ни кто долго не работает,такого директора надо гнать.проверку надо в этот магазин направить,вам не надоело деньги собирать.
екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
2016-11-14 09:17
Сергеева 3
Не могу получить з/п....работала на не полном рабочем дне...отработала 1,5 месяца а зарплату так и не получила! Подала документы на зарплату в течении какого времини мне ещё выплатят?!
Тамара (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
2016-10-27 13:04
Сотрудники - хорошие и отзывчивые люди. Не завистливые, ибо завидовать некому, на каждой должности есть минусы и плюсы. Зарплата без проблем.
"на работе платят бабло, но работать надо на ней. я не против первого, но без второого мне веселей" (c)
оля (Сотрудник)
Город: Ижевск
2016-10-25 01:40
Белая з/п
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
2016-10-24 12:14
Хороший коллектив. Удобный график.
Устроилась перед открытием магазина, 500кв.м. готовили,мыли,красили. Приехала фура с товаром, девченки как грузчики раскидали 1200 коробов( я в положении). В общей сложности успела закрыть месяц по часам. И попросили уволиться из-за токсикоза. Хотя желание работать было огромное. Приходила первая,уходила последняя. Шустрее многих летала по магазину. Устраивалась как продавец-кассир... После ухода пришлось срочно уехать в родной город(обещали расчитать) итог:работала Июль-август, сейчас конец октября,до сих пор мурыжат. Не могут спокойно расчитать. Просят переписывать заявления,будто я помощник продавца,ставка 73 р/час(когда устраивалась-обговаривалась совсем другая цифра),когда отправляю свои заявления,их не рассматривают по несколько недель,потом просят с нового месяца переписать. Устала очень!!!!Сплошное негодование....
2016-10-14 00:37
Зарплата без задержек, не задают глупых вопросов на собеседование тип почему именно мы, ни о чем не спрашивают, сразу трудоустривают. Официальное оформление, декрет. Коллектив. Директор который всегда сможет подстроить график если тебе нужен выходной. прихожу за 20-15мин до открытия. Ухожу в десять, на обед на час ровно хожу домой. В зале тепло ; летом работают кондиционеры, а тау же в зале чисто, уборщица моет и под стеллажами, подработки по согласованию, насильно не заставляют.
Маленька зп, мерчендайзеры не тока занимаются расстановкой товара, но они еще и охрана, и грузчики, и консультанты, пришло питание - нет, деда есть важнее. Смотреть за покупателями, расставлять его некогда .зп и так маленькая еще вычетают за потери магазина. У меня работа рядом с домом. На обед на свой на час хожу домой.ухожу ровно в 10. На переработки выходить не заставляют. Все по желанию, зависит навер от директора. Если директор обращается по человечески то и отношение к работе будет другое. Все бы хорошо если бы не коробки таскать и зарплата ну была бы хотя бы 25. Хотя бы самый минимум. Не ценят своих сотрудников.
Гость
Город: Ярославль
2016-10-03 13:47
...
В Ярославле, ТЦ Аура работает сотрудник на кассе, Николай.
Такие вещи покупателям говорит, что волосы на голове шевелятся.
Очередь три человка, стою исправно жду, двоих обслужили, подходит моя. Одна кассирша (Жанна вроде) отошла по своим делам, кассир Николай стал пересчитывать пакетики.
Я жду, когда меня обслужат и прошу вежливо поторопить события, говоря им, что уже давно жду. На что получаю ответ Николая: "у нас и дольше стоят, так что ничего страшного".
Продавцы и кассиры - это лицо компании, без покупателей Вы никто и ничто. Объясняйте это почаще своим кассирам, ибо с такими ответами видно, как "ценят покупателей" в данном магазине. Больше не пойду и друзьям не посоветую.
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari