Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari (183)
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:18 30.03.2017
Нет их там
Татьяна (Соискатель)
17:32 26.03.2017
Обслуживание хорошее, продавцы знают свое дело
Была в магазине месяц назад, всегда брала там обувь. Качество всегда устраивало! и цены вполне приемлемы. Но очень огорчило общение с директором! мало того что не хотела принимать брак (обувь по шву стала рваться), так еще оскорбила и нагрубила! (СЕРПУХОВ)
Вика (Сотрудник)
Город: Киев
15:08 25.03.2017
В Украине все хорошо. Сидоренко И.Г. хороший директор.
Умный, справедливый, знающий свое дело.
Недостатки у тех, кто не хочет работать.
13:47 24.03.2017
Зарплата белая, все выплаты по закону. мне повезло с директором и коллективом. Можно работать но зарплату резко сократили.
Работаю пару лет в компании, г. Москва. Почему-то резко сократили зп, условия мотивации не соблюдают, постоянно меняются приказы и доп мотивации задним числом. Планы по ТО также поменяли в середине месяца задним числом. Очень обидно уходить из компании, директор региона просто разрушает компанию, почему он за наш счет гребут себе бабла. Прошу господина Яковлевна обратить внимание на Московский регион, где люди готовы работать за достойную зп, честно и аддекватно. Такое чувство что в компании только начальники, начальники.....деньги вам приносят не начальники а рядовой персонал магазина.
Мария (Бывший сотрудник)
20:37 22.03.2017
з/п вовремя. Но не доплачивают.
Компания Ужас.! Не идите работать! Хотят много, а платят мало.. Текучка.. сотрудников.. Не ценят, увольняют без причин! Работала в Екатеринбурге.
екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Соликамск
13:20 16.03.2017
белая зп,полный соц пакет
ужасный коллектив(особенно директор),постоянные неоплачиваемые задержки после работы...диктатор директор УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА ,орущий прямо при покупателях
Продавец (Бывший сотрудник)
Город: Тула
22:49 08.03.2017
Обман с зп, в Туле давно нет таких зарплат, бомжи больше получают!!! 6000 что это за зарплата???!!! Просто объ....ли, напишу в трудовую, минималка 13000!!!
Надежда (Бывший сотрудник)
10:46 07.03.2017
Не вздумайте идти в эту шарашкину контору !
Подумайте 10 раз ,оно вам надо?14 часов на ногах стоишь,постоянные перестановки в зале,ценники постоянно меняются,приходишь в 9 на работу,делаешь с утра переоценку,все надо пропикать и все цены проверить,если меняются то переоценка часов до 16-00,вечера,потом начинается перестановка,подсортировка,продавать просто нет времени,ты постоянно там пищишь,при этом требуют от тебя продажи ,особенно коду,продаём кожу,потомучто так выгодно директору,он с этого зарплату получает!если план не выполняешь,то штрафуют,штрафуют ща все,и проучишь 13000 свой оклад !директора и администраторы работу свою не знаю вообще,набрали малолеток которые не понимают свою работу и обьяснить ничего не могут,а расчетных листочках ничего не прописано,за что вычли у тебя с зарплаты ?кула смотрит налоговая ????надо закрыть эту шарашку!!!!
Людмила (Сотрудник)
Город: Саратов
10:01 18.02.2017
Работаю в компании тц оранжевый как месяц на стажировке ещё.Сама работа нравиться и в зале и на кассе.с графиком проблем нет. Аванс и зп получила вовремя как положено!
Самый большой недостаток в нашем магазине - нет директора и администратора только и.о. молодые девченка которые не готовы к руководящей должности! При покупателях орут на сотрудников нецензурной речью,хотят показать своё "руководство ".покупатели смеются и уходят называя нас детским садом. Никакой организованости в работе нет. Своей документации не знают. Весь день ходят разговаривают по телефону обсуждая какие мы "дибильные" сотрудники. И.о. директора даже не знает сколько должно быть в штате человек,набрала лишних. И теперь ходит на всех орет и заставляет уволиться,говоря что высшее руководство Никулин не доволен то этим сотрудником то другим но не показывая письма от него! Сейчас я ушла на больничный по здоровью. Спрашиваю про график дальнейший а мне в ответ говорят у тебя нет графика закрываешь больничный и пишешь заявление по собственному. Мне то работа нравиться почему я должна писать по собственному!? Сама набрала лишних а кто остается крайним!
Наташа (Сотрудник)
21:14 12.02.2017
Их нет!
Проработала в кари совсем не долго. Не выдержала. Могу сказать что отношения к тебе никакого. я работала в Нижнем Новгороде в ТЦ муравей. Вместе со мной работала администратор Титова Наталья-гнусный человек. всю работу взваливает на самих продавцов, ничего не хочет делать сама. администратор хамит многим покупателям, не понимаю как ее до сих пор не могут уволить. з\п вообще никакая, не доплачивают много. Очень плохое начальство. Особенно директор, ей все сливают и она найдя себе подружку с ней все обсуждает. Никогда больше не сунусь в эту гнусную кампанию. Огромный минус в том что нету охранников, очень много воруют обуви.
Помню ситуацию женщина пришла возращать обувь и администратор ей неоднократно нахамила, сказав что ничего обменивать не будет, пусть директору звонит и с ней договаривается о возврате.
Natalya (Бывший сотрудник)
09:44 12.02.2017
Директор администратор отличие руководители
Отработала целый месяц при увольнее бонусный фонд не заплатили в размере 5т не понятно причинугрузили короба вместо грузчиков по 130 к а если и находили сами на улицы кто поможет выгрузить машину так ещё и платили из своего кармана.в первые что б при увольнение обманули с зп.просто подарила 5 т если для них это не деньги это не значит что они не нужны людям!мы за них работаем по 12 ч проговариваем акции как на рынке а в этоги за бесплатно.
сотрудник (Сотрудник)
17:41 06.02.2017
Хорошая компания. Хорошая атмосфера во всех магазинах,
Своевременная зарплата, хороший территориальный директор.

Была на инвентаризациях не только в новосибирских магазинах, но и в области обо всех директорах остались только хорошие впечатления.
Работа с переработками, приходится задерживаться, текучка среди продавцов.
Сумма по зп должна быть выше
Екатеиина (Сотрудник)
17:37 24.01.2017
За белая, все во время выплачивается, прекрасное рукаводство
В компании с 2015 года, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, при оформлении детских пособий которые мне положены государством, столкнулась с проблемой о выдачи справки о доходах для соц. защиты, бухгалтерия отказывается категорически выдать справку в должном виде с наименованием выплат за промежуток находящийся в отпуске, уже незнаю к кому обратится, надеюсь после отзыва на реакцию!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:42 11.01.2017
Я все понимаю, во всех компаниях такого типа есть и свои плюсы так же как и минусы!
Я работал администратором магазина почти 2 года.
Что касаемо ООО КАРИ, зп выплачивается вовремя, иногда раньше! Перед праздниками выдается полный оклад за месяц, работа с личными продажами, как бы сколько хочешь, столько получаешь!!!
В среднем зп Продавца-консультанта и правда 40-50 тыс рублей. Администратора 50-55 тыс руб. Директора 45-260 тыс рублей!
Лично я считаю что за такую зп можно и поработать без выходных, как говориться Хочешь жить, умей вертеться!
Больничные оплачивают, но мало! С отпуском не отказывают, но отпускные тоже не большие!
Слишком много по моему мнению работы в торговом зале, постоянные перестановки, постоянные поставки по 20-200 гофро-коробов (средняя поставка 600 коробок с обувью)
Магазин загружают на 120% и никого не волнует что магазин не резиновый! Когда приезжает высшее руководство, говорят что с пола нужно все убирать, что бы проходы были широкие, при этом говорят что все модели должны стоять в 2 фейса полноразмерного ряда! И как позвольте узнать все это убрать на стеллаж????
На смене коллекций работаешь по 16 часов в сутки, а оплачивают 10,5! Ничего не скажу, за свою среднюю зп 50 тыс рублей, я был готов это делать!!! Пока не сменилась мотивация, и стали штрафовать " -10% за план, -10% за кожу, и т д, в плоть до -53% с учетом НДФЛ.

Уволился потому что не вижу смысла работать 25 дней в месяц за 20-30 тыс рублей!
Имя (Бывший сотрудник)
12:31 07.01.2017
даже писать ничего не хочется в подробностях. Считаю что все беды и весь беспорядок от директора магазина, нет ни дисциплины, ни организованности, да и не продержится долго считаю. Весь день ходит курить с администраторами, дочерью-свинюшкой и всеми остальными. единственное хочу сказать что в любом случае руководство или компания в целом если и будет так относиться к сотрудникам, какая нибудь напасть да случиться, все несчастье которое вы доставляете не будет безвозмездным.
аноним (Сотрудник)
16:32 02.01.2017
зп вовремя
не нормированный рабочий день, не оплачиваемые переработки, не оплачиваемые ревизии в ночное время, не уважительное отношение директора по отношению к сотрудникам, директор заставляет сотрудников оплачивать найденные пустые коробки перед ревизией, а после нее еще вычитают из зарплаты недостачу!!!
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Темрюк
18:31 23.12.2016
Нет!
Стоишь 11 часов на ногах,в зоне кожи,нельзя присесть,коллектив-воровки,потом дружно все оплачивают недостачи! Обман с зарплатой,ревизия до 4 утра ночи и не важно,что ты после смены 11 часов простоял,ты должна еще и участвовать в ревизии.Директор Мунтяну Анна,нервная,агрессивная особа, не умеющая работать с людьми!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:31 22.12.2016
1. Есть возможность зарабатывать много
2. Зп во время
3. Коллектив и руководство хорошие
4. 2 раза обед
1. Ну очень частые ночные смены которые не оплачивают и даже на транспорт не дают деньги, добирайтесь как хотите
2. Можно много получить, НО там личные продажи и ха каждую проданую пару идет процент в зп. Продавцы как зомби идут на "новую жертву" и очень назойливо крутятся вокруг людей лишь бы успеть взять коробку и отнести на кассу
А так в принципе работать там не плохо
Алевтина (Соискатель)
Город: Новочеркасск
21:15 16.12.2016
не увидела...
Хотела устроится в этот магазин, т.к. живу недалеко частенько туда захожу, но последнее время мое отношение к их руководству изменилось. Постоянно какие то крики на работников от так называемого АДМИНИСТРАТОРА, на бейдже написано Луиза, такая полная, чернявая, кричит так что и до матов доходило полюбому. Ужасная девушка, пыталась у нее за цену узнать она и на меня накричала, таким нельзя работать с клиентами, таких на завод надо отправлять работать, может хоть лишний вес сбросит. Как только ее можно было ставить администратором, ужасное отношение к людям, ведь работники тоже люди. Надеюсь ее уволят в скором времени
Андрей (Соискатель)
Город: Серпухов
00:06 16.12.2016
Есть хорошая обувь
Детекториса просто зверюга издевается над работниками как хочет эксплуатировать сотрудников позволяет себе даже посли рабочий смены и думает только о своем кармане. Сама работает три куриных дня а с коллективом уже не владах. Ладно мы она даже в отношении беременных себя так ведет о чем ещё говарить. Сами подумайти кто она такая?
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari