Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Людмила о компании Kari

Людмила
10:01 18.02.2017
Город: Саратов
Плюсы в работе
Работаю в компании тц оранжевый как месяц на стажировке ещё.Сама работа нравиться и в зале и на кассе.с графиком проблем нет. Аванс и зп получила вовремя как положено!
Отрицательные стороны
Самый большой недостаток в нашем магазине - нет директора и администратора только и.о. молодые девченка которые не готовы к руководящей должности! При покупателях орут на сотрудников нецензурной речью,хотят показать своё "руководство ".покупатели смеются и уходят называя нас детским садом. Никакой организованости в работе нет. Своей документации не знают. Весь день ходят разговаривают по телефону обсуждая какие мы "дибильные" сотрудники. И.о. директора даже не знает сколько должно быть в штате человек,набрала лишних. И теперь ходит на всех орет и заставляет уволиться,говоря что высшее руководство Никулин не доволен то этим сотрудником то другим но не показывая письма от него! Сейчас я ушла на больничный по здоровью. Спрашиваю про график дальнейший а мне в ответ говорят у тебя нет графика закрываешь больничный и пишешь заявление по собственному. Мне то работа нравиться почему я должна писать по собственному!? Сама набрала лишних а кто остается крайним!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск
Похожие компании