ООО Кари

Отзыв сотрудника Людмила о компании Kari

Людмила
10:01 18.02.2017
Город: Саратов
Работаю в компании тц оранжевый как месяц на стажировке ещё.Сама работа нравиться и в зале и на кассе.с графиком проблем нет. Аванс и зп получила вовремя как положено!
Самый большой недостаток в нашем магазине - нет директора и администратора только и.о. молодые девченка которые не готовы к руководящей должности! При покупателях орут на сотрудников нецензурной речью,хотят показать своё "руководство ".покупатели смеются и уходят называя нас детским садом. Никакой организованости в работе нет. Своей документации не знают. Весь день ходят разговаривают по телефону обсуждая какие мы "дибильные" сотрудники. И.о. директора даже не знает сколько должно быть в штате человек,набрала лишних. И теперь ходит на всех орет и заставляет уволиться,говоря что высшее руководство Никулин не доволен то этим сотрудником то другим но не показывая письма от него! Сейчас я ушла на больничный по здоровью. Спрашиваю про график дальнейший а мне в ответ говорят у тебя нет графика закрываешь больничный и пишешь заявление по собственному. Мне то работа нравиться почему я должна писать по собственному!? Сама набрала лишних а кто остается крайним!