ООО Кари

Отзыв сотрудника Чешуйка о компании Kari

Чешуйка
12:34 03.12.2016
Город: Таганрог
СТАБИЛЬНАЯ мизерная зарплата за адский труд
А директору магазина в Таганроге, пожилой тёте с плохо прокрашенными волосами, разве можно матом ругаться на сотрудников и приходить, с регулярной периодичностью, со стойким характерным запахом "после вчерашнего"?
действующий сотрудник магазина кари
2016-12-30 14:22:23
Видимо писавший отзыв,является обладателем исключительного вкуса,стиля и высоких моральных устоев и поддерживает только лишь здоровый образ жизни. А вот отсутствие профессиональных навыков и хотя бы минимального интеллекта,это очевидно не вина директора,её вина лишь в том ,что она из чувства простого человеческого сочувствия приняла на работу, убогого, морально и психически неустойчивого человека, работа которого была настолько никчёмной,что его уход прошел не замеченным его коллегами.
пгпорпо
2016-12-30 14:45:30
Не получилось пройти мимо и оставить без комментариев отзыв бывшего сотрудника,который не отличился умом и сообразительностью.Обсуждать своим поганым ртом женщину,которая в одной возрастной категории с твоей мамой,мягко говоря отвратительно.Чем мы занимаемся в свое свободное время-касается только нас,и если твоя жизнь настолько полна восхитительных событий,что кроме как обосрать директора на этом сайте тебе и заняться нечем,то да,поздравляю!!!Меня вообще удивляют обсуждения директоров на подобных сайтах,особенно переход на личности,если ты такой(ая) грамотный,то попрошу в студию АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ обсуждения профессиональных качеств,а не непрокрашенную голову!НЕ интересно же,ребята!и да мне не стрёмно признаться,что я сотрудник(не бывший как ты,или до сих пор работающий,могу сказать,что после твоего отзыва,если ты работаешь,мне противно иметь в коллегах такую крысу как ты).
Бывший сотрудник
2019-04-01 12:08:49
Уважаемые, весь старый коллектив магазина сплошные крысы, мрази и уроды, строящие заговоры, сплетни и вносящие парашу в коллектив. Вам в жизни все это вернется. А еще воры. Вспоминаю с рвотой:)
P. S. Отзыв не мой .