ООО Кари
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com

Отзыв сотрудника Елена о работодателе Kari

00:37 14.10.2016
Зарплата без задержек, не задают глупых вопросов на собеседование тип почему именно мы, ни о чем не спрашивают, сразу трудоустривают. Официальное оформление, декрет. Коллектив. Директор который всегда сможет подстроить график если тебе нужен выходной. прихожу за 20-15мин до открытия. Ухожу в десять, на обед на час ровно хожу домой. В зале тепло ; летом работают кондиционеры, а тау же в зале чисто, уборщица моет и под стеллажами, подработки по согласованию, насильно не заставляют.
Маленька зп, мерчендайзеры не тока занимаются расстановкой товара, но они еще и охрана, и грузчики, и консультанты, пришло питание - нет, деда есть важнее. Смотреть за покупателями, расставлять его некогда .зп и так маленькая еще вычетают за потери магазина. У меня работа рядом с домом. На обед на свой на час хожу домой.ухожу ровно в 10. На переработки выходить не заставляют. Все по желанию, зависит навер от директора. Если директор обращается по человечески то и отношение к работе будет другое. Все бы хорошо если бы не коробки таскать и зарплата ну была бы хотя бы 25. Хотя бы самый минимум. Не ценят своих сотрудников.