ООО Кари

Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

Анна
23:39 19.08.2016
Коллектив
Теперь у нас личные прдажи,когда приходишь в кари,тебе говорят оклад 91 рубль в час,и личные продажи,когда приходит первая зп,ты понимаешь что с этим тебя обманули,только личные продажи.Не отпускали нас кушать,ходили на 20 минут вечером и все,хотя по трудовому кодексу у нас час должен быть.Переработки бешанные,когда товар,мы должны приходить к 8-8:30 на работу(хотя открываемся мы в 10)и оставляют нас до 10:40-10:50.В кари мы просто рабы,постоянно штрафуют,унижают.На данный момент жду расчетный лист,если не выплатят полностью,как многим,то буду писать жалобы в разные инстанции, я так этого не оставлю
Больше ни ногой в кари,и поняла что там за продукция,год работала на кардене,и постоянно приходилось врать,что у нас хорошая обувь и тд,а на самом деле говно,еще и за это получаешь,то что люди брать не хотят,есть фотографии,как торчит клей в туфлях за 8000(сейчас 6000,ибо брать их не хотят),как и в других моделях,и обувь очень воняет,что вообще говорить о кож.заме,который развалится через месяц,кари опускается до уровня центраобуви
Когда выходила на подработки в свой выходной(!!!)меня заставляли разбирать товар,и тд,вместо того что бы зарабатывать деньги,т.е помогать людям в зале,не считая что я была на кардене.
В кари Вам не дадут заработать деньги,поняла это,когда работала по 6 дней подряд,и получила копейки.
Людей тут не ценят,все бегут от сюда,огромная текучка продавцов
В отпуск так и не отпустили за год
Ужасный магазин
Очень хорошо обманывает бухгалтерия в кари,любят не доплачивать,хотя,не имеют права,никакого