Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании Kari

Александр
11:07 12.08.2016
Город: Ухта
Плюсы в работе
Вышли все!
Отрицательные стороны
с 1 августа 2013 года являюсь сотрудником компании Кари а именно магазина ОП Ухта-10221
с 1 января 2016 года в должности администратора ушел в отпуск по уходу за ребенком.
Всё было хорошо, пока я не узнал, что за время моей работы мне насчитывали не правильно районный коэффициент. За место положенных 30% мне насчитывали 20%
в мае этого года я попросил сделать перерасчет. И тут началось:) В этом же месяце я не получил в положенный срок пособие! Задал вопрос почему?, мне пояснили что меня забыли включить в табель и что аванс я получу в июне вместе с заработной платой ( пособие делится на две части как аванс и зарплата) 26 мая мне пришел перерасчет по район.коэффициенту. В июне до 10 числа я не получил ни чего! Я обратился к ДП Колобовой А.М., она мне разъяснила, что аванс за май и зарплату за июнь, который еще на тот момент не наступил они включили в перерасчет районного коэффициента!! На каких основаниях они это сделали???
Дело в том что по уходу в отпуск (по уходу за ребенком) я переехал с г. Ухта Р.Коми по месту прописки а именно в г. Воскресенск Мос. обл. по этому находясь за 2000 км от магазина я попросил у ДМ прислать мне по эл.почте мой расчетный лист. На что она мне ответила отказом. приходите и берите! Моим родственникам она тоже отказалась давать.
Я обратился к ДР Сальникову Д. объяснил ему сложившеюся ситуацию так же сказав что если ситуация не решится я буду вынужден обратиться в трудовую инспекцию. На что он мне ответил что обращайся хоть к президенту и что его пугать не надо.
Наступил июль и опять мне не пришла во время заработная плата. Я обратился по эл.почте в магазин так как на звонки директор не отвечает. С просьбой объяснить в чем причина задержки. Моё письмо было проигнорировано! Я обратился к ДП Колобовой А.М. она сказала разберется. зарплата пришла. сегодня 11 августа и зарплаты опять нет!!! Я снова написал ДП Колобовой А.М. ответа нет. Я не понимаю я должен выпрашивать чтоб мне перечисляли пособие? Я смотрю там все бесстрашные работают! Пока не коснётся! У меня пока время нет ездить по трудовым и по юристам! Но скоро оно уже появится! И будем пускать фейерверк:) а пока в моём белье грязном поройтесь! Что уже начали делать после моего звонка Сальникову!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск
Похожие компании