ООО Кари

Александр
11:07 12.08.2016
Город: Ухта
Вышли все!
с 1 августа 2013 года являюсь сотрудником компании Кари а именно магазина ОП Ухта-10221
с 1 января 2016 года в должности администратора ушел в отпуск по уходу за ребенком.
Всё было хорошо, пока я не узнал, что за время моей работы мне насчитывали не правильно районный коэффициент. За место положенных 30% мне насчитывали 20%
в мае этого года я попросил сделать перерасчет. И тут началось:) В этом же месяце я не получил в положенный срок пособие! Задал вопрос почему?, мне пояснили что меня забыли включить в табель и что аванс я получу в июне вместе с заработной платой ( пособие делится на две части как аванс и зарплата) 26 мая мне пришел перерасчет по район.коэффициенту. В июне до 10 числа я не получил ни чего! Я обратился к ДП Колобовой А.М., она мне разъяснила, что аванс за май и зарплату за июнь, который еще на тот момент не наступил они включили в перерасчет районного коэффициента!! На каких основаниях они это сделали???
Дело в том что по уходу в отпуск (по уходу за ребенком) я переехал с г. Ухта Р.Коми по месту прописки а именно в г. Воскресенск Мос. обл. по этому находясь за 2000 км от магазина я попросил у ДМ прислать мне по эл.почте мой расчетный лист. На что она мне ответила отказом. приходите и берите! Моим родственникам она тоже отказалась давать.
Я обратился к ДР Сальникову Д. объяснил ему сложившеюся ситуацию так же сказав что если ситуация не решится я буду вынужден обратиться в трудовую инспекцию. На что он мне ответил что обращайся хоть к президенту и что его пугать не надо.
Наступил июль и опять мне не пришла во время заработная плата. Я обратился по эл.почте в магазин так как на звонки директор не отвечает. С просьбой объяснить в чем причина задержки. Моё письмо было проигнорировано! Я обратился к ДП Колобовой А.М. она сказала разберется. зарплата пришла. сегодня 11 августа и зарплаты опять нет!!! Я снова написал ДП Колобовой А.М. ответа нет. Я не понимаю я должен выпрашивать чтоб мне перечисляли пособие? Я смотрю там все бесстрашные работают! Пока не коснётся! У меня пока время нет ездить по трудовым и по юристам! Но скоро оно уже появится! И будем пускать фейерверк:) а пока в моём белье грязном поройтесь! Что уже начали делать после моего звонка Сальникову!!!!